1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москву закроют?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Обормотень, 31.03.04.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Сегодня опять слышал по радио что выступал какой-то кадр из Московского УВД и предложил "закрыть" Москву, ибо много иногородних приесжает и совершают там преступления. А кто подскажет что значит "закрыть"?. Как это все может выглядеть?. Дя и вообще хотелось мнение самих москвичей услышать;)
     
  2. El_lobo

    El_lobo Гость


    на вокзале стоят менты и у кого рожа на русскую не похожа стразу в КПЗ а оттуда по этапу в сибирь... :)
     
  3. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    обнести ее стеной с колючей проволкой, выставить атоматчиков, ввести визовый режим для всех не москвичей...
    кто ее закроет?
    ходят разговоры оо отмене регистрации, а и тут закроют...
     
  4. AliNa

    AliNa Гость

    El_lobo
    Откуда такой опыт? Или у тебя тоже рожа на русскую не похожа? :)
     
  5. El_lobo

    El_lobo Гость


    См аватар :)
     
  6. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Не, не не закроют.. пока вот некоторые участники форума не переедут к нам, а потом закроют, это точно :biglaugh:
     
  7. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Ан@стасия, огласи список всех кого ждете:).
     
  8. AliNa

    AliNa Гость

    El_lobo
    На аватаре легко можно принять за не русского. :)
     
  9. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    закрыть столицу.....
    маразм какой-то....:(
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гы-гы, а москвичам выдадут белые листы!:vcrazy:
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Москву только один раз закрывали. На Олимпиаду 1980. Думаю больше не повторится.
     
  12. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Обормотень

    Так и говорит: "Приезжает человек из Мытищ специально что бы...." (в одном из интервью Пронин так и сказал). От Мытищь они никогда не закроются...

    А вообще, В Лондоне 26.812 полицейских, В Токио - 36.673, В Нью-Йорке - 40.000, В Москве - более 150.000. (www.nelegal.ru)
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Gonzalopez
    Большая часть из них - приезжие.
     
  14. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Bob


    :D точно
     
  15. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Bob

    В метрополитене московских миллиционеров вообще практически нет, по словам того же Пронина. Там либо коммандировочные, либо солдаты.

    [off]На вопрос социологов "как вы относитесь к приезжим?" в Москве ответитли: 40% - няхай, жыву будэ, ни вмрём: 40% - ВАХ! НЭЗНАЮ! : 20% - высказались нецензурной русской бранью[/off]
     
  16. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Если москву закроют, она загнется в считанные месяцы))))) так что никто на ето не пойдет... тут же кроме нас работать то некому))))))))))
     
  17. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Это очередная агония властных структур - да проблема существует - но власти не знают как ее решить - вот и бьються в агонии - эти виноваты - те .... сами то не МОГУТ ее решить вот и ищут крайних .....
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Не, ну какая это агония - дали дураку слово, и рад стараться. Один он разве ***** во власти? И ничего :-)))
     
  19. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    сейчас в москве другая проблема. Однозначно, что рынок недвижемости в москве перегрет. Это как раньше золото - в это просто вкладывают деньги. в результате, по некоторым оценкам, бюджет москвы на 70% зависит от цен на рынке недвижемости.

    Закроем москву. Стоимость квартир упадет (отток людей из города, падает интерес к московской недвижимости), рынок недвижемости обрушится. Буджет города улетит к чёрту... (Бюджет страны тоже в стороне не останется).

    хотя, я не технолог, и будет ли падать спрос на квартиры в закрытом городе - не знаю...
    может, это наоборот, что бы ещё сильнее разогреть рынок...
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    [off]Как чудно рассуждать о рынке нидвижИмости, когда не знаешь, как она родимая недвижИмость пишется.[/off]

    Никто ничего не закроет. Ерунда все это! Закрывают только небольшие города, где есть какие-либо, так скать, секретные производства типа:Соцгорода- хранилище я дерных отходов или Удачного- алмызы.
    А в Москве чего прятать? Москвичей? Да их там коренных процентов 20.
     
  21. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Мне вообще смешно понятие закроют... каким образом, собаки- шлагбаумы-въездные визы.. недостаток рабочей силы один из самых высоких по стране.. деньги все здесь, жилье строится..
     
  22. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Ан@стасия
    ага, у нас сеня в метро тоже собака с милицией стояла, наверно терь так на всех перекрестках сделают)))))
     
  23. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    QueenOfRain ахха, постепенно все закроют от приезжих :vcrazy: :haha:
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    А кто кого привел?
     
  25. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Rem

    не знаю, но собака смотрелась солиднее... такая огромная, мне чуть не по пояс... язык наверно сантиметров 40....
     
  26. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    L_Etoile
    [off]Как чудно рассуждать об алмазах, когда не знаешь, как они, родимые, алмЫзы пишутся. Не суди других, сама несудима будешь.[/off]

    москва не заповедник, москвичей тут не прячут. Просто есть поняте такое - протекционизм - в некоторых случаях полезен. Кому то кажется, что и здесь он уместен.
     
  27. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    при нынешнем уровне коррупции ничего не выдет, вот я иду домой мимо хачевскохо пятачка, там у них киоски, кафе-шашлык, фрукты в обшем стандартный набор, идут мусора и за ручку с каждой тварью здороваются, салам алейкум, как дела, а потом с какой-нибудь привокзальной русской шлюхи лавэ сымают.
     
  28. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Обормотень
    Москва - единственный город в мире( а мне довелось побывать),
    где местячковые князьки просто оборзели.
    Москва и всё что в ней образуется - это плоды трудов переселенцев.
    Менты-же в Москве это банальнальная районская быдла, лимитчики и твари.
     
  29. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    В Маску приезжает ежегодно два миллиона нелегалов из Таджикистана, Азербайджана, Грузии, и т.д.
    И как от такого потока смогут закрыть Москву…….
    Если только военное положение ввести.....