1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как меня угораздило?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Slowtrain, 09.03.04.

  1. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    bild

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! Вот так я считаю тоже правильно!!! Виртуальная любовь не должна выйти за рамки!
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Соглашусь со Slowtrain.
    В моей жизни как-то тоже совпали впечатления от виртуального знакомства с реальным, правда, я не отнеслась серьёзно, просто было прикольно, весело и приятно. Мы оба прекрасно понимали, что наш роман на пару дней, а потом все по своим местам :-) Но иногда не ожидаешь, где тебя застанет предательская стрела Купидона :-)
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Slowtrain как давно вы знакомы? насколько хорошо ее знаете? Что вы вообще о ней знаете? Ваша виртуальная переписка была о чем вообще? Знали ли вы, что она уже влюблена в другого человека? Если она вам об этом сообщала, то действительно как вас угораздило ?
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Трудно сказать, как может угораздить влюбиться... захотелось, наверно, неужеле .. с вами bild такого не случалось..?
    А может можно было по другому все решить.. если бы она захотела..
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Виртуально - нет. Только реально. И опять же не верю я в любовь с первого взгляда. Сорри.

    Что вы сделали, чтобы "решить по-другому"?
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    bild боюсь, что моих действий не хватило бы на кардинальное изменение ситуации, у меня есть свои эмоции и я вижу эмоции другого человека, если они не совпадают, то собст. сил мне вряд ли хватит на поворот на 180% без помощи.. той другой..
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ну.. в любом случае состояние влюбленности привносит положительные эмоции:)
     
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Ситуация, конечно, грустная но совсем не оригинальная... И, надо полагать, ВСЕ в той или иной степени понабивали шишки по поводу неразделённой любви... И даже злобствующие сердцеедки и самые раскрутые мачо - ВСЕ!

    2 Автор
    Нет, правда не стоит в этой ситуации заниматься самобичеванием: это неконструктивно! Оно, конечно, приятно предаваться романтическим переживаниям, упиваясь чистотой своей неразделённой любви, и с презрением относиться ко взглядам, скажем, Люцифер'а на этот вопрос. Но поверь, чем раньше ты взглянешь правде в глаза, тем больше пользы будет. В первую очередь - для тебя. И такую недокументированную особенность мужчин, как "ориентация на успех", когда (грубо выражаясь) любовные проблемы с них - как с гуся вода, природа, поверь, не зря придумала!

    Если что и следует делать - так это спокойно посмотреть на эту ситуацию и ИЗВЛЕЧЬ из неё ДЛЯ СЕБЯ ЦЕННЫЙ ОПЫТ.

    А вот девушку - жаль... Не смогла она парня по-достоинству оценить :rolleyes:
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    DirectX

    и в чем она правда?
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    DirectX не оценила еще как не оценила... но ты знаешь.. возможно все к лучшему...
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нет, вы мне объясните, в чем девушка-то виновата?:confused: В том, что в нее влюбились, а она любит другого?:confused: При чем здесь оценила или нет, если для нее в данный момент важен другой человек в первую очередь? Нельзя же приказать себе влюбиться.:chih:
     
  12. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    bild

    Да, собственно, ни в чём. Это-то самое и обидное: каждый действует по своей довольно-таки предопределённой программе и никто не в состоянии вырваться из ее рамок... Даже Slowtrain - у него сейчас по плану (не в обиду) упиваться разочарованием, собирая осколки разбитого сердца. У девушки пока либо досада, что попала в такую ситуацию и обидела нормального парня (в лучшем случае) либо эйфория от того, какая же она всё-таки крутая, раз не обделена мужским вниманием, упоение от собственной женской интуиции и всё такое... Но что бы там ни было, никто и ничто не в силах изменить это положение вещей кроме времени... Проёдет время и каждый, уж наверное, пересмотрит свой взгляд на проблему. Кому-то он покажется, что эпизод-то был и к лучшему, а кто-то может и локти будет кусать. Всякое бывает. А поезд-то уже и ушел...

    vamp

    См. выше.

    Slowtrain

    Золотые слова!
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    DirectX
    правда только там, где мы сами её видим,
    но это только мое личное мнение
     
  14. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0


    Даже при личном знакомстве человек не может все узнать про другого человека,
    следовательно он любит не человека, а тот образ, который "нарисовался" при встрече, двух, трех...
    Разница только между количеством информации, которое человек получает при
    а) личном б) виртуальном контакте, причем в обоих случаях легко подать только "нужную" информацию, и уж
    тем более - порог "впечатлительности" разный у разных людей - кому хватит и виртуальных 10-15 сообщений.
    Так что некоторых вполне может и "угораздить".



    Вот тут ты ошибаешься - вполне контролируем.



    Застрелиться! (С)

    BTW - а чего ты хочешь? Лучше начинать именно с этого вопроса.Четкое понимание цели - половина пути к цели.
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Могу даже помочь:)
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    спасибо всем, можно закрывать тему
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slowtrain надеюсь, мы помогли вам? полегчало? забудьте эту даму... она наверняка вас не стоит..
     
  18. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Slowtrain

    Ну, если в натуре колбасит;), тут пиши пропало,
    Вперёд и с песней:D
     
  19. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Olga2004 я думаю, что все таки... все может быть.. времени мловато было.... или искренности не хватило...
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Вот и я в очередной раз зарекалась не знакомиться в И-нете...но ничему меня мой отрицательный опыт не учит,чему на данный момент я очень рада!!!!Так что не надо бояться чувств-просто забыть обо всем,и в омут с головой!!!Лучше жалеть о содеяном,чем потом 100 раз корить себя и спрашивать,почему я не сделал(а) так, как просило сердце.....