1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как меня угораздило?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Slowtrain, 09.03.04.

  1. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Как меня так угораздило? Никогда не виделись, только по аське и по смс общались, встретились и что то меня в ней зацепило.. не знаю, что..
    Она взрослее, к тому же влюблена.. все понимаю, а все равно колбасит..
    Что делать?
     
  2. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Бывает, я один раз тоже так встретился девушка просто канфетка, но у нее бзик помешанна на лошадках ей типа мужик не нужен!!! :vcrazy:
     
  3. Tide

    Tide Гость

    Иди до конца... Признавайся. Не будешь сожалеть потом что, быть может, "прошел мимо СВОЕГО человека" и заодно узнаешь ее мнение :)
    Ну а если не выйдет ничего...:rolleyes: будешь пробовать говорить "Нет" "безумию"
    :)
     
  4. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Tide
    Ага пускай тратит время... зря
    Slowtrain
    девушек море!!!
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Люцифер не вижу необходимости в других, как избавиться от этого ощущения пустоты и грусти.. ?
     
  6. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Slowtrain
    вот вот еще раз влюбиться и все пустоты нет тока радость!!!!!:bis:
     
  7. Tide

    Tide Гость

    Люцифер,

    Ага.... Оттого-то и "счастливые" мы все такие... что время нам лишний раз "потратить" лень... берем, что удобнее, что ближе лежит...
     
  8. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Tide
    Все это бесмысленно бегать за одной пропуская других более классных девченок!!!
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Да, хочу только того, кого хочу, не понимаю, зачем другим человеком ''забивать'' предыдущую влюбленность... и за что только мне все это?
     
  10. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Slowtrain
    Да все очень просто...вот скажи зачем ты за ней тащишся??? Зачем забиваешь голову глупостью...у меня такое ощущения что некоторые тут с марса спустились...Пойми надо посмотреть вокруг и увидеть как все прекрасно весна море девченок проснувшихся после зимней спячки!! Надо радоваться а ты....
     
  11. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Люцифер, извини, но ты просто животное, две руки, две ноги, одна голова, и та ногами зажата..
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Я ни о чем не жалею.. может быть и не получилось бы у нас ничего.. но когда долго не влюбляешь, а потом вдруг ..и ничего.. и тишина..
     
  13. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Goodnight
    Я животное это почему же...хотя любой мужик животное!! Волосатое и симпатичное и вы ыдамы нами вращаете как хотите....Вот вам пример Slowtrain бегает за одной страдает а она на него даже не смотрит а человек пропадает!!!
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Slowtrain золотые слова.. Прислушайся к ним.. Человек, к счастью, так устроен, что любовь в жизни не одна.. Как знать, может, не так уж счастлива эта девушка, в которую ты влюбился.. И девушек действительно много ходит красивых, может, ты их просто не видишь? ;) Нельзя влюбиться виртуально. На какой-то момент тебе. может, и кажется, что ты влюблен, но... это лишь иллюзия влюбленности..
     
  15. Tide

    Tide Гость

    Бред... человека все пытаются дружно разубедить и убить в нем родившиеся чувства... "Весна, март, короткие юбки, беги, совокупляйся, а то не успеешь... всех разгребут..."

    Зачем все это?:confused:
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Tide спасибо, мне бы просто пережить все это.. потрахаться ума много не надо.
     
  17. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    bild
    Муррр я тащусь что мои слова золотые хотябы автора указала бы!
    Tide
    Давай сидеть теперь и убиваться и вообще стать женоненависником или голубым!!!Так чтоли???
    bild
    И еще типа влюблен виртуально это типа как я тащусь от Памелы Андерсон? Но при этом люблю других девушек???
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Люцифер прости, дорогой, что не указала авторство:)

    Это даже не вирт:) В вирте все равно человек подсознательно надеется, что и при встрече чувство, возникшее за монитором, не остынет:) Как правило, это происходит очень редко, т.к. все мы в реальной жизни отличаемся от нас "виртуальных":)
     
  19. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    bild
    а понятно....а мне всеравно я знаю что ее не встречу поэтому и не строю илюзий!
     
  20. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Slowtrain
    такая же фигня, вроде долгое время уже не общаемся,
    но из головы никак не выходит, я как обычно, пойду до конца,
    не имеет значение, чем это обернется потом, главное то,
    что Я ХОЧУ ЭТОГО СЕЙЧАС, остальное не так уж и важно,
    как говорится: потом разберемся :)
    *THUMBS UP* :-)
     
  21. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    vamp
    Вот вы я прям незнаю что так сложно забыть чтоли????
     
  22. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0


    хм... если легко, то это не серьёзно... :upset:
     
  23. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Madmuazel
    Несерьезно убиваться из за этого или головой об стенку биться и кричать почему!!!!!!!!!! Ну почему она меня не любит и тд.... разве я не прав???
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Люцифер хм......... вам бы в этой теме не писать...
     
  25. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Люцифер
    ну не всё же так просто...
    как процес "влёбления", так и процесс "разлюбления" человеку не подвластен...
    по-этому всё не так просто...
     
  26. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Slowtrain
    Почему же это????? ЧТо я не прав???? Пойми жизнь не стоит не стоит расстраиваться из за девушки которой ты не нужен...может ты ходишь мимо своего счастья(другой девушки) и не замечаешь этого!!!
     
  27. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Люцифер

    а смысл? что же тогда вообще помнить, как не приятные моменты в жизни, связанные с определенным человеком?
     
  28. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    vamp
    Насколько я понял приятного нет тут нечего "Девушка любит другого и не обращает в нимания" что тут приятного?
    Просто нужно подсказать как выйти ему из данной ситуации!
     
  29. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    vamp люблю вас за эти слова :)
    если бы можно было... раз и забыли, раз и по -новой жизнь начали...

    Slowtrain добавил [date]1078825204[/date]:
    bild если совпадает реал и виртуал, почему и нет ?
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Человек сам создает себе образ, в который влюбляется. Глупо. Тем паче создавать этот образ заранее, даже еще не видя объект своей любви:) Не верю я в виртуальную любовь.:chih: