1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем NeonKIR, 01.08.11.

Выборы президента 2011

  1. 1 Зюганов Геннадий Андреевич

    87 голосов
    28,8%
  2. 2 Жириновский Владимир Вольфович

    46 голосов
    15,2%
  3. 3 Путин Владимир Владимирович

    51 голосов
    16,9%
  4. 4 Квачков Владимир Васильевич

    19 голосов
    6,3%
  5. 5 Миронов Сергей Михайлович

    16 голосов
    5,3%
  6. 6 Навальный Алексей АнатольевичМедведев

    79 голосов
    26,2%
  7. 7 Дмитрий Анатольевич

    4 голосов
    1,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Точнее, "лица замещающие государственные должности" )) ну да :):)
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    как сказать, на месте правительства ты бы из туалета не вылазил, понос бы замучил от страха. Есть что терять. переворот вполне себя реален , и даже мирный.
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Что такое мирный переворот? - :d
    А силового не будет :)
     
  5. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Как вы правы, 1000 раз правы! А посмотрите как не шифруется Израиль!
    http://ria.ru/politics/20111207/509466352.html
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Кстати про то, что выборы были честными сначала заявляли почти все наблюдатели, потом некоторые очухались получили команду из госдепа и стали орать "караул!".
    Объяснений может быть несколько - самое простое- такое: Сколько было наблюдателей от Израиля -10? -20? Да на этих участках все было реально хорошо и прозрачно... Мля - ну это же очевидно, зачем палиться то? Кроме того 99,(9)% всех иностранных наблюдателей было в Москве и Питере, где ЕР - в общем то просело..

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 09:52 ----------

    Прикольно, тут на форуме просто разжижение мозгов какое-то. С чего интересно столько за овального то?. Что вы про него знаете, кроме его блога? Механизм манипуляции сознанием в действии, как в книжке блин. Было бы занятно, если бы не было так грустно...
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    За навального, за Прохорова, за..... Больше из-за того, что бы ПРОТИВ Путина.
    Да, доводы о том, что при ПУ стали жить лучше. Что есть проблемы, но далеко не факт что при другом их не будет. Что не стоит менять шило на мыло - понятны и логичны. Но почему все обстоит именно так?
    Да потому, что за эти 12 лет - текущая власть полностью развалила или подчинила любую серьезную оппозицию. Все было сделано так, что бы выбрать-то было не из кого, и текущий кандидат ПУ, остался одним реальным кандидатом. Разве не так?
    По сути, народ поставлен перед выбором, по аналогии.
    Меню:
    1) Тюремная баланда.
    2) Говно коровье.
    3) Помет куриный.
    4) Червяки свежие.

    Вот такое, условное меню, мы имеем на обед.(читай, на выборы)
    Мы можем либо объявить голодовку. Но кушать, рано или поздно, все равно захочется.
    По этому, возьмем и скушаем баланду. Она лучше остального говна.
    А можем скушать жирных червяков. С голоду не помрем, но возможно, потом уже будут макароны ;)
     
  8. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    а возможно потом и червяков уже не будет..
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Pashtet, да фиг там. вот только что была съедена какая то иностранная фаршированная рыба (название не запомнил) и балык из кефали с кружкой пива. вкусно.

    ну и накой леший мне галасовать за навальных анальных оральных и прочих? чтобы снова толкаться в очереди за пивом с оцинкованным ведром? (не, никогда с чайниками, канистрами не стояли? а я стоял) или чтоб щас ко мне подошли как при Андропове и спросили "ты чего тут в рабочее время сидишь???".

    в сад анальных и со.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вот на то упор сейчас и идет. Жрите баланду и нефиг экспериментировать.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 12:25 ----------

    При ПУ такой вариант как раз гораздо более правдоподобен будет. Ибо - авторитарный режим правления, по сути ;)
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Pashtet, ну ПУ за 12 лет правления такой фигней не занимался, с чего решил что теперь займется?
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ниче, скоро до тебя доберутся. ;)
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ди902, скоро мы все все равно умрем, например мне осталось примерно 43*365 = 15600 дней. и че? предлагаете провести их сначала у токарного станка (12 часов) потом с оцинкованным ведром в очереди за пивом?
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В принципе, вариант с токарным станком неплохой. Хоть польза обществу будет. :)
    ЗЫ: про то, что "если что", то все будем голодать и стоять "в очередях с оцинкованным ведром", это я от Хутина слышал неоднократно. :)
     
  15. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    сейчас как раз наоборот идёт упор, а давайте всё расхе разломаем в смысле. Изберём президентом "меня", а уж потооооом "я" уже выведу вас в далёкое и светлое. причём об этого говорят только новальноподобные. даже ни зю, ни жи об этом не заикаются. А вот навальноподобные - эти да.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 13:02 ----------

    и не говорите, что деньги на все митинги и прочее они собирают через ентернетсайт "поддержимитинх.ру"
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :wow: :d
    Вы что, с Луны? ;) Они ВСЕ об этом только и говорят. Жирик сказал, что "богачей" к ногтю и прогрессивный налог на роскошь. Папа Зю сразу заявил, что если его выберут президентом, то он в следующем декабре устроит перевыборы в Госдуму и все оппозиционные партии допустит к выборам. Прохоров обещает "интеграцию в мировое сообщество". Он чо, реально думает, что с такими лозунгами его выберут? Да полстраны не имеет понятия, что это значит. :)
    ЗЫ: кто такие "новальноподобные" не знаю, т.к. сам Навальный не баллотируется, а про подобных ему кандидатов я не слышал. :shuffle:
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    почему так думаете, по форме типа похожи? Пример Ливии, Египта не убеждает, что спокойствие, какое никакое, но лучше? Вы всерьез полагаете что в странах свершившихся переворотов лучше? Революции себе и детям захотелось, нервишки там пощекотать, адреналинчику?
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы меня из другого топика щаз цитируете?:frustrateЭто мне столько осталось.
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Никогда не думал что соглашусь с автором сего. Но поди же...

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 14:34 ----------

    (с)
     
  20. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    и кого из них вы видели на митингах???
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У Лукьяненко, что бы о нём не говорили, голова ещё работает.) Ладно. никаких революций мы не допустим, но власть дерьмом поливать будем, потому что заслужила она.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d +1.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 14:26 ----------

    Вот именно что ни того ни другого! Пи...дить на пресс-конференциях - это они горазды. А вот на митинг выйти - некогда, надо места думские делить. :)
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ну Сталин, по началу то же был довольно "мягкий". Вон, да же НЭП ввел ;). А как всех основных "конкурентов" убрал..... сами знаете, что стало ;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 14:32 ----------

    О революции я не разу не говорил. Революция - это силовая смена власти. Этого не будет 100%, как я ранее говорил. Я говорю о законной смене власти, выборе иного кандидата. - хотя и это маловероятно, по причине того меню, что я описал. Большинство не захотят выбрать говно или червей, а возьмут на обед, струю, проверенную баланду.
    Об этом и пишу - выбора-то нет на выборах.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я лично готов перейти с баланды на червей ради надежды, что через годик-два меню можно будет самому себе выбрать. :) Поэтому для меня выбор есть - это кандидат "не путин".
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вот, вот об этом и говорю. За 12 ситуация стала такой, что выбора нет. Или пусть они дальше ведут страну, или полная жопа! А варианта, что бы и дальше вести страну, но более грамотно и более лучшим специалистом - просто нет!

    Еще один образный пример. Пусть есть некая дорога, с ухабами, ямами и прочими проблемами и есть направление к лучшей дороге.
    Жители страны сидят в автобусе, за рулем которого должен быть президент.
    Но его там нет, а за рулем марионетка (или вообще радиоуправление). Сам президент и его свита спокойно летят на комфортном самолете, а народ трясется в автобусе. Причем автобус тупо прет прямо не объезжая ни ям, ни колдобин..... вроде идет к нужной цели, но как-то совсем не комфортно.

    И сейчас на выборах предоставляется выбор - либо оставляем все как есть (Путин), либо выходите все нафиг и пешком по полям.
    А хотелось бы, что еще был выбор - выбрать нового водителя (президента) - который не на самолете полетит, а честно автобус поведет самолично, стараясь по возможности максимально аккуратно ехать, объезжать ямы, где надо снижать скорость, а где возможно - повышать.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 14:47 ----------

    Лично у меня есть призрачная надежда, что Прохоров сможет стать тем самым водителем. А может и нет :).
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Неделю буду бухать на радостях. :) Потому что даже Ельцин при всей его местечковой беспардонности, экономической тупости и любви в алкоголю не раздражал меня так как Хутин и не смешил так как Медведев.
     
  27. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    записываться в наблюдатели на президентские выборы можно там - http://4mar.ru/
     
  28. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Кстати, а почему многим здесь не нравиться, что делает Навальный? Мне вот интересно услышать личное мнение, ссылки на различные источники автоматически заносят автора в "безмозглые овощи", без обид, но надо учиться думать своей головой, давайте своими словами, типа :
    Мне деятельность Навального не нравиться, потому что ....
     
  29. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Мне деятельность Навального не нравиться, потому что ....сделал больше чем все оппозиции вместе взятые-расшевелил болото
     
  30. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А конкретнее можно, ну например так, в отличии от оппозиции Навальный своим сайтом "РосПил" расшевелил болото российской политики.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 18:09 ----------

    Давайте факты
     
Статус темы:
Закрыта.