1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Canon 5D

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Naepharokhl, 09.12.11.

  1. Naepharokhl

    Naepharokhl Участник

    238
    0
    Продается фотоаппарат Canon 5D (первый). Камера старая, видавшая виды, но работает прекрасно. Пробег затвора более 110000, но есть высокая вероятность что и до 200000 добежит.

    На корпусе есть потертости и следы использования (видно на фото). В мае была заменена на новую плата. В комплекте 3 аккумулятора (два оригинальных, один марки Albinar), не новые, но и не совсем дохлые, ремешок, кабель к телевизору и USB. Коробки, дисков и пр. не сохранилось.

    Цена 25000р.
    Это с расчётом на то что замена затвора обойдётся в 9200р. (примерно) и у вас будет камера без пробега за примерно 35000р.
     

    Вложения:

  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    только продажа? Обмена нет?
     
  3. Naepharokhl

    Naepharokhl Участник

    238
    0
    А на что предлагаете обмен?
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    canon 50D
     
  5. Naepharokhl

    Naepharokhl Участник

    238
    0
    Нет. Обменял бы на sigma 50 1.4 с доплатой её владельца. Но я что-то сомневаюсь что она у кого-то в Волгограде есть и кто-то будет её отдавать.)
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Naepharokhl, если долежит до первых чисел января, глянул бы на неё.
     
  7. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    У меня есть, но отдавать не буду, это правда :-) Линза одна из любимых, несмотря на то, что фокусное 50 мне не нравится в принципе.
     
  8. Naepharokhl

    Naepharokhl Участник

    238
    0
    VC, А жаль! Я бы с руками оторвал.))) Из автофокусных полтосов 1.4 этот - лучшее что на данный момент есть. Его на полном серьёзе сравнивают с 50 1.2 кеноновским и пишут что сравнивать очень даже можно. Сам не щупал, ничо не знаю.

    Ну и ладно, не хотите - как хотите.)


    Akvilon, в понедельник встретимся с потенциальным покупателем, там видно будет. Ну и мала вероятность что до января долежит. Желающие есть.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Naepharokhl, да я понимаю, что за такую цену он должен очень быстро уйти (хоть и смущает немного состояние корпуса - как будто им гвозди забивали). Но если вдруг...
     
  10. Naepharokhl

    Naepharokhl Участник

    238
    0
    Akvilon, это следы поиска самых интересных ракурсов.))) А они порой бывают в самых недоступных местах.) Ещё на это влияет ограниченное количество времени при быстрой новостной съёмке во всяких дебрях.
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    продал?
     
  12. Naepharokhl

    Naepharokhl Участник

    238
    0
    Пока ещё нет. Сегодня буду ждать решения.
     
  13. Naepharokhl

    Naepharokhl Участник

    238
    0
    Тема пока актуальна.