1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте косметолога

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Taba, 15.02.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, даме же не в губы ботокс кололи. И может, она от чистого сердца вам желала таких же красивых (с ее точки зрения) губ. :p
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    даже в худшую, все равно интересно.
    Фоток много с соц.сетей, где такие сосисочные девы с розовой или белой помадой и в стразах. Так забавно смотреть на них, они так искренне верят в свой шик-блеск... Такие потешные зверьки :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 13:45 ----------

    тут в точку. Понятие о красоте у всех разное, кому и сосиска губа, и арбуз сися
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, не знаю что ей куда кололи, но выглядела она мягко говоря неудачно
    А моя приятельница совсем незаметно, тк цель ботокса морщины разгладить
    Та девушка решила что приятельнице мало вкололи и врач неудачный и пришла советовать)))
    Мы до сих пор ее вспоминаем...
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Страшно сказать... вчера муж делал ботокс...
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    У меня муж прямо ржет на всю квартиру, когда видит таких по телеку.
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Бета, у меня не ржет, но внимание-таки обращает. И я обращаю. Кстати, иногда хочется потыкать, как оно, мягко?
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, в подмышки?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, в лоб! Морщины прям...
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, сирьозна?! Во герой!
    А брутальные его к лику голубых причислят)))
    Смешно бровки не двигаются? ;)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну собсна с кем он общается там все за собой следят. Хоть и бруталы, но и к косметологу ходят, и на педикюр. При нынешнем уровне развития людей странно наблюдать отгрызанные ногти на руках с заусенцами, волосы из носа и ушей. И пятки как пустыня сахара...

    Еще пока "не взялось".
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, ничо не странно, почитай тему Шили, следят ли мужчины за собой :d
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    И тут мы снава возвращаемся к животрепещущему вопросу что же есть "следить за собой". Достаточно ли для этого не грызть ногти, не иметь волос в носу и пустынных пяток, или нужно все-таки ходить по салонам.:bigeyes:
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Помню одну клиентку, на заре моего знакомства в ботоксом, в МСК - сидела в холле, ждала иньекции и делилась своими ощущениями. И целями. Сказала, что дивно ей ботокс помогает, потом показала область применения - от ключиц по самый рост волос на лбу. Сказала, что морщины вообще не заметно.:d
    Умилил подход косметолога - вот спрашивают у нее от лба по шею - так и колет. По фигу, что клиентка ходит с костяным лицом полгода потом. Клиентке было лет 50 "с хвостиком" и, судя по состоянию кожи, она могла потратить такие деньги лучше. К примеру, 3 года не делать ботокс, а потом сразу подтяжку и все.

    Zazell, ты героиня моих сновидений.:) Я своего пару родинок удалить еле уговорила, до сих пор вспоминает, а уж ботокс - ни-ни. С очевидным любопытством смотрит на знакомы мужчин, которые уже сделали ЭТО, сам - ни в какую. Чистки, маски, массажики - с нашим удовольствием. А морщины со лба убрать - это нет.:frustrate
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, ну мне кажется нет единого сценария для всех. У всех уровень притязаний разный. Разные исходные (природные) данные. И разные возможности. Каждый сам для себя определяет из чего складывается "следить за собой".
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Можно по салонам не ходить. Опрятный вид рук и чистая кожа - дело личной гигиены, ноги, тело - то же самое.
    Не в салоне уход профессиональный невозможен, все эти УЗИ-аппараты для домашнего использования (чистка кожи лица), Д.Арсонвали и всякое такое - только деньги качать с потребителя. Знать, что делать с кожей лица, может только профи.
    Умыться и помазать дома лицо кремом, сделать массаж - можно. Добиться салонной степени ухоженности и эффективности (пилинг, иньекции) нельзя.
    То же самое педикюр. Можно дома сделать и стопы, ногти пальцев ног выглядят нормально. Но мастер педикюра сделает лучше. Как выразился мой муж после посещению педикюрши, которую потом любовно именовал "Надюшкой" и ходил только к ней "У меня ноги, как у младенца - с розовыми пятками".
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Согласна.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не у каждого а у каждОЙ)) сначала мамы, потом супруги
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, у меня сначала дите (подростковая кожа), потом супруг.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    все таки ходить по салонам не обязательно
    Минимальный уход можно обеспечить и дома
    Не считая хорошей стрижки конечно и проф маникюра если он требуется
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    До определенного возраста. Потом коже надо помогать.
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, я хотела сказать, что уход за собой сначала мама прививает мужчине, потом супруга дошлифовывает
    Имхо не от требований мужчиный это зависит, а требований его женщин
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Это точно. А еще бывает такой вариант - "мужчине красивым быть не обязательно". Соответственно седина и морщины абсолютно не смущают, а вот к опрятности и чистоте предъявляются повышенные требования. И к уровню шмотья тоже.
    Поэтому "салон" в виде забегаловки в кировском районе, где точно не "оболванят", ибо стригут уже 20 лет, вполне устраивает.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ой, не. С этим не согласна. С моим супругом все я. Все сама :shuffle:. Сначала бензопилой... теперь вот напильником дорабатываю.
    Ну как мама скажет "сыночек, ты ТАМ :shuffle: себе заросли не выращивай.... вот на картинке можешь посмотреть!"?
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Я предпочла прийти на готовенькое. :d Вообще этим вопросом не занимаюсь.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, ну не считаю седину неухоженностью...

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 14:38 ----------

    Zazell, ну хорошо, хорошо: или мама, или супруга, или обе по очереди
    Мой вариант личный это мама сначала, природное чтстоплюйство, потом супруга со своими хотелками :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 14:39 ----------

    главное не останавливайся на достигнутом ;)
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все в совокупности. Ни седина и ни морщины не смущают. Они их никуда не деться. Да и нет цели. Просто морщины на лбу формируют хмурое выражение лица. Зачем?
    Гляньте на нашего ВВП. Помните у него одно время лоб был как гармонь.... А сейчас и подвижность есть, и гармонь не собирается.
    Как сказала мой косметолог: в америке ботокс - средство от депрессии.
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, давно уже обсуждали, что ВВП подкололся :d
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Офтоп. Моему мужу девки из соседнего отдела подарили плюшевого мишку. На вопрос "Э-э-э... Это что значит?" ответили "Это значит не такой уж вы и страшный". Я к тому, что и без визуальной хмурости можно пугать - авторитетом!:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 14:47 ----------

    Говорю же, ничего я не достигала, даже не шлифовала.
     
  29. Радистка Кэт

    Радистка Кэт Читатель

    125
    0
    Спасибо за наводку! давно так не смеялась)))

    Кьяра, пиши еще, а то у меня все книжки позаканчивались))))