1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пивной алкоголизм

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Яркая, 17.09.05.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    убийца, ем.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2011 15:26 ----------

    Пропаганды чего? Вроде даже грудные дети понимают вред алкоголя и ето доказывать никому не надо.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Литрон?
     
  3. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    Известного заблуждения, что если человек не пьет, то он не русский.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Тоже раздражают. Пачимута веги начинают обосновывать свои взгляды даже если их не спрашивают и втягивать в свою секту

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2011 21:35 ----------

    Мне не нра что когда всем подшофе весело сидит один трезвяк и пасет всех остальных за косяки, и потом по трезвому начинает умняк давить
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    литрон,ты точно такая-же жертва пропаганды,-только с другой стороны:).
    Я лично,тоже ни чего крепче 6% молока не употребляю,и ловлю некий кайф от здорового образа жизни:),но людей умеющих умеренно выпивать в своё удовольствие,"рабами алкоголя" не считаю,и уж тем более не увлекаюсь ждановскими мозговысерами.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не надо, не надо превращать здоровый образ жизни в некую религию.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    Здоровый дух, и значит тело соответственно тоже,
    Перевернется скоро все, я это чую кожей.
    Я так прохожий, хрипло говорю, но все же,
    Начнешь с себя, примером ближнему поможешь. ;)

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QgNGqOvM6Jg
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну ты крут, я вот больше 0,5% молоко не могу пить :coolz:
     
  9. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Как Вам не повезло с вегетарианцами. У меня много знакомых вегетарианцев, я сам не ел мясо 6 лет. Так вот меня просто задалбовали люди задающие вопросы – «а почему». Ответ «просто так» их не устраивал, всех интересовала идея, которая меня на это натолкнула. Я перестал быть вегетарианцем именно потому, что не было никакой идеи, и потому что достали задавать глупые вопросы «почему». Все те мои знакомые, которые не едят мясо тоже устали от расспросов «почему». Сейчас ем мясо, никто не задает вопросов почему, в том числе знакомые которые мясо не едят.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    мясо упомянули я есть захотел :(
     
  11. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    А я только поел, мясо :)
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А я вот,люблю 6% молоком,жирнючую отварную баранину запивать:).
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сдается мне, что на такие бредовые утверждения только футбольные болельщики/игроки способны.
    Литрон, может стоит с футболистами завязывать?


    Это уже не молоко, это продукт, остающийся после мытья молочной посуды...
     
  14. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    К сожалению сам такое слышал от своих приятелей. Далёких от футбола, но очень близких к алкоголю...:(
    Причем когда один сказал, то вся компания засмеялась. Видно считают это смешной шуткой... :confused:
    Вообще у нас в обществе выстроена такая "политика", что если ты собираешься бросить пить, то тебе будет больше препятствий чем помощи. На тебя будут смотреть с неодобрением твои же друзья, коллеги по работе на корпоративах. А мне даже бывшая девушка один раз заявила "ну почему ты не можешь пить как все?" Это было когда она напилась в клубе, а я глядя на её состояние потащил её домой, чтобы она выспалась и протрезвела. Ей видимо хотелось "продолжения банкета", а я из-за того что не пил, понял что это хорошая идея... Был бы нетрезвым, поддержал бы её в этой идее.
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    убийца, что-то непутёвые у тебя друзья,непонимающие, не поддерживают совсем! Не дружи с ними, дружи со мной...;)
     
  16. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    А мне не нравиться что когда я отказываюсь пить какой-нибудь ... сидит и весь праздник/вечер галдит почему не пью, по каким идейным соображениям и давай выпьем. Неужели так сложно понять и принять что человек не любитель???
    Видимо не везет вам с трезвяками, обычно они никого не пасут, а веселятся и развлекаются
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Окружайте себя адекватными людьми! Кто вам мешает?
     
  18. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Уверен что трезвый если что и предъявить вам потом (заметьте, в отличие от пьяни, он это как раз делает по трезвому, чтобы разговор получился конструктивный, а не тупая драка пьяных идиотов), то это лишь серьёзные проступки со стороны пьщих. Например оскорбление кого-нибудь или что-то подобное, что пьяный воспринимает на тот момент в порядке вещей. А потом считает что раз он сделал это по пьяни, то это не должно наказываться. А помоему должно. И я считаю абсолютно правильным то, что например при совершении преступления алкоголь является оттягчяющим обстоятельством.
    Видимо просто andrusha ведет себя так, что мешает своим поведением отдыхать другим.

    Да всё они понимают... Один уже открыто говорит что у него проблемы с алкоголем, но продолжает устраивать "каждую пятницу я в говно" минимум раза 3-4 в неделю...
    Да и остальные понимают что алкоголь в жизни не даёт ничего хорошего. Но они это скрывают за юмором, потому что это проще чем попытаться изменить свою жизнь...
    Да и не сказать что я ними дружу... Общаюсь иногда, иногда вместе отдыхаем, могу помочь если нужна помощь, но не более...

    ок ;)
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Готов поспорить, что не позднее чем через неделю вы с этой девушкой расстались. :) Я, даже когда любил крепенько выпить, просто ненавидел пьяных женщин и то, как они отвратительно себя ведут.
     
  20. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Не через неделю. Мы с ней уже на тот момент жили вместе не один месяц и кроме этого случая подобного с её стороны больше не было, поэтому это не сильно мне мешало с ней жить. А если бы я с ней был знаком недавно, то я бы расстался с ней сразу после этих слов, чтобы не мешать ей "продолжать банкет" ))))
    Вообще пьяные девушки - это полный армагедец... Особенно если девушка истеричка по жизни, то она начинает вытворять такое, что проще влить в неё ещё бутылку водки чтобы она вырубилась.
     
  21. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    а мне нравятся подпитые женщины.Шальные...)
     
  22. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Не хозяйки)))
     
  23. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    какой цинизм :dance:
     
  24. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Яркая, следует отличать цинизьм от прозы жизни :delo:
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    во во... и думают не болеешь ты чем или тронулся... но тебе накласть на их мнение да ? :coolz:
     
  26. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Если человек по жизни сильный характером и может идти против общественного мнение, то да, класть с высокой колокольни. А многие не могут идти против общества... Я например в 8 лет попробовал сигареты именно поэтому. Подвергся влиянию компании.
     
  27. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    какой цинизм :dance:

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2011 11:04 ----------

    Инет глючит.

    Следует не напиваться )))
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ну в 8 лет мозгов не много, я тоже курил малолеткой, потом батя дал хороших пи.... и до 10-го класса не курил :) потом после школы начал заниматься железом и понял что сигареты мне мешают ;) так же и спиртное
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мне для этих целей обычно хватало полбанки "Отвёртки". И завернуть это чудо в одеяло с глаз долой.
     
  30. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Так это стоит делать не мне, а девушкам! А для меня отношение к ситуации
    остается тем же.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2011 11:19 ----------

    и в реку :d