1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кот в сапогах 2011

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Beefcake, 27.10.11.

  1. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Уже ходил кто-нибудь? Интересно мнение людей, увидевших его. Собираюсь сходить с сыном на выхи, есть смысл идти в 3D?
     
  2. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Сегодня ходили с детьми. Мульт просто улёт! Реально здорово, и зрелищно, и смешно. Мы смотрели в 3Д, очень понравилось, думаю, что не стоит экономить. Так что рекомендую обязательно! И в Макдональдсе уже неделю игрушки продаются из мультика, мы ессьно, приобрели )).
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    жена с сыном на сеансе, часа через два послушаю.
     
  4. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    Вчера брат с компанией был, сказал ни о чем мульт. Вот я и не пойду, подожду на торентах хор качество.
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Да прикольный мультик, вполне. Мне и жене понравилось, сыну тоже. Хватает приколов, смотреть интересно, так что рекомендую сходить!
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    фигня
     
  7. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Отличный мультфильм! Давно таких не было. :)
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    сын доволен, жена сказала фигня полная :znaik:
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    в 3д с дитем сходить стоит
     
  10. Салеко

    Салеко Участник

    145
    0
    понравился!
    смотрела в 3Д.
    может местами немного затянутый, но ради нескольких эпизодов,
    да и самого котика стоит! обязательно стоит!
    по-крайней мере все дети вокруг смеялись в кинозале.
    с ними и я :)
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    был.
    с детьми
    мне понравилось
    смотрел не 3 - Дэ, а в обычном формате
     
  12. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Кошачий Зорро. С восторгом и восхищением смотрела, как кисы танцевали. Да и сам саунд фильма весьма неплох.Фильм детям понравится.
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Зал полон детей. :( Мульт явно детский. Больше всего порадовал Шалтай, только из-за него можно зачет мультфильму ставить. :)
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Хороший мультик
     
  15. kriaka

    kriaka Новичок

    64
    0
    Музыка из фильма

    Да, мультик супер! Кто-нибудь знает, кто исполнитель музыки в конце мульта? Очень понравилась:)
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Сам не смотрел, но вполне доверяю мнению старшей дочери, которая после просмотра изрекла: "Это лучший мультфильм, который я видела!"
     
  17. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Sense, ну неее :) ИМХО, ледниковые периоды и, скажем, та же Панда, по-прикольнее будут :)
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    mrak, ну-у... тебе же не 8 лет и ты не девочка? :)
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    понравился. интересные отсылки-пародии в мульте есть. шалтай стал похож на ДАМ, когда костюмчик нацепил.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2011 15:03 ----------

    Sense, то же самое хотела написать :d. всегда прикалывает как взрослые оценивают мульты и кино, созданные для детей.
     
  20. Л.И.С

    Л.И.С Участник

    150
    0
    Мульт неочем, если только пойти с дитем, чтобы младшего порадовать.
    Рекомендую посмотреть "Приключения Тинтина" куда более лучше и интереснее "Кота в сапогах".
     
  21. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    вот хотел ещё дописать, что, возможно, по мнению девочки это и так! :d
     
  22. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    почему смайлик грустный
    мульт для детей!!!!!1:):):)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хехе)))
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Хорошие котики))) Пластичные, забавные, трогательные. Прям потискать их хочется)))
     
  25. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Вот сегодня выбрались семьёй на данный мультфильм. Посмотреть можно, но 1 раз. Почему-то ожидали большего(.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Посмотрел. поначалу возникло впечатление что создатель имел в виду чтото другое.

    Сюжет примитивный, графика отстойная, и в целом мульт попугайский. Самый бодрый персонаж (наверное за счет дубляжа в стиле тещи) это королева.

    Остальное отстой.
     
  27. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    а мне понравилось, получил удовольствие с женой.
    8/10
     
  28. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Надо выкинуть из головы Шрека.
    Эти два фильма не связаны ничем, кроме совпадения имени и внешнего вида ГГ, а совпадение сделано только для того, чтобы бабла срубить.
    Если так то имеем одноразовый мульт, в меру интересный для детей, и не в меру скучный для взрослых.
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    согласен, мульт проходной, все находки перетекли из Шрека, в кино смотреть смысла не было.
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Вот не согласен.
    Аниматоры одни, студия одна, режиссеры одни, стиль одни... Сюжет разный, но это не важно... По сути, однотипные мультфильмы. (симпсоны и футурама - разные мульты, но по сути - одно и тоже - один уровень шуток, максимально схожая анимация и т.д.)
    Посмотрел мульт, что-то среднее... И плохим не назовешь, и на "классный" не тянет.... Может сюжет не дотянули, может слишком детский, а может уже приелось после трилогии Шрека.
    Первого Шрека смотрел с восторгом!!!! - может потому, что 3Д анимации тогда особо еще и не было (еще запал мультик "Корпорация монстров"). Хотя сейчас, с удовольствием пересмотрю их, в отличие от кота в сапогах.