1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Se0leg, просто Иван сейчас такой человек, вчера он говорил, что ни за что не будет играть в зале до ноября, а сегодня попросил записать его в ФОК. А будет ли он вообще играть на турнире даже ему не известно.
     
  2. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, я так понял, что "такой" - синоним ненадежный? :(
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Se0leg, я уже не могу читать эту чушь. Надо быть поскромнее ребята. Здесь ниукого нет "своей" команды, Вы неабрамовичи, а люди вокруг вас не Челси...
    Почему ты думаешь, что он вообще ее хотел собрать или пытался это сделать???
    Влад нашел зал (заключил договор на его аренду), лично я считаю это основным на данном этапе, а Олег лишь чешет языком на ВФ, чего ты добиваешься???
     
  4. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Ирольт, ты за форум играть будешь?
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Потому что так себя позиционирует. Читай форум.

    На данном этапе основное - понять, кто из себя что представляет на футбольном поле и кто хочет и будет играть за команду форума. И, как Владис дал понять, ему насрать на команду, которая будет выступать от форума, и в зале нельзя проводить спарринги с другими командами. То есть что зал есть, что его нет - пользы команде никакой. Или ты считаешь, что от спаррингов с такими ребятами, как Владис или Свежий (не в обиду ребятам) команда станет сильнее?

    К слову, мы решили проводить хотя бы одну тренировку в неделю ТОЛЬКО командой форума. Сейчас обдумывается оптимальные время и место, чтобы сыграть могли все. Вот от этого действительно будет польза команде. Но ты, как и Владис, последний раз хрен знает когда были на тренировке на лицее, отсюда и непонятки.
     
  6. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Я буду играть за команду, где люди обладают нетолько футбольными навыками, но и качествами "хороших" людей...

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2011 16:57 ----------

    Например, Ефименко 1 и.т.д. - это команда Север, идущая на первом месте в чемпе дворовых команд. Причем здесь Свежий, и зачем ты его Владу сопоставляешь...
     
  7. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Нифигасе нет пользы :) Ты че. Вот щас вы поедете играть в 3 команды, одна из них Север(одна из топовых) . Сыграйте форумомским составом (Ирольт, ты, Паша, ямал, гринобль).
    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2011 17:00 ----------

    ну а всё-таки?
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Интересно, почему тогда когда Зая предложил играть в четверг с командой Штурм, Владис его сожрал с дерьмом, сказав, что в ФОКе играют только форумские? А сам приглашает какую-то другую команду. Это как бы идиотизм, нет?

    Это далеко не лучшее сочитание, к тому же я вообще возможно буду в воротах стоять, нога до сих пор болит так, что даже ходить больно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2011 17:04 ----------

    О чем ты вообще, Денис?
     
  9. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    смысл ехать тогда? лечись
     
  10. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Если желаете, я вообще могу ничего тут не писать. Так и будем дальше играть 2 раза в неделю *** пойми какими составами сами с собой. И просрем всем на этом турнире, а возможно даже вообще не заявимся. Зато я буду клевым и хорошим.
     
  11. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Se0leg, ты неправильно себя ведешь :) Тут корона "одеялотянульщиков" принадлежит Владису и Ирольту. И если кто то пытается у них ее отнять, то они страшно негодуют :) Был тут один выскочка, они его осадили и он пропал куда то :)
    Пусть Влад делает че хочет, надо играть самим.
     
  12. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, у Владиса своя команда, у нас своя. Пусть в ней и тянет все что хочет. Я руководил коллективами до 250 человек, и руководил успешно. Тут же дело идет всего о 10 ребятах.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2011 18:01 ----------

    хорошо хоть играл? ;)
     
  13. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    нормально
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вопрос, из-за холодов с лицея на спарту переходите?
    Зал так выглядит? (после тренировки скажите)
     

    Вложения:

    • DSC09189.JPG
      DSC09189.JPG
      Размер файла:
      535 КБ
      Просмотров:
      486
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Вот именно, чтобы я не делал, и сколько бы не делал ради фф (только из-за того, что мне приятно играть с большинством ребят, особенно, старой гвардии), всё равно найдётся какой-нибудь чел который от меня чего-то хочет ещё.
    Это так, к разговору о пустозвонстве.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2011 18:32 ----------

    Vovok, есть фото в теме, читай выше. http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3687926&postcount=8788

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2011 18:35 ----------

    Какая чушь.:eat:
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Опять позиционирование себя как отца движения форумские футболисты, прямо посла с небес. Какие результаты то? Боже, это бесполезно. Сегодня поставлю все точки над И со всеми ребятами.
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Чего, чего? Это тебе они нужны, видимо. Я на фф ради удовольствия прихожу, всё больше сомневаюсь в тебе, как в адеквате. Очередные выводы взятые с потолка.
    Давно пора, а то ты совсем потерялся.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Оп,спасибо. А то стока дебатов и не углядеть всё.
     
  19. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    :haha:
    ололо, фф бывал даже в сугробах поколено, думай еще почему
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ололо - школота прям,а лет дай бог любо.
    Бугагашеньки тут не увидел, я допустим выложил фотку которой не неделя,а год где-то. Хз что изменилось,хочу узнать.
    Думать не собираюсь,я играл по лету 2-3 раза, в чём может быть причина не знаю.
     
  21. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    ну лето от осени чем отличается кроме смены погоды?
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Всем спасибо за игру!
    Мне понравилось, есть где побегать, теперь главное привести в порядок кондиции.:iq:
     
  23. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Как поиграли??? Составы?
    Имя
    Кол-во голов
    Кол-во отборов
    Кол-во голевых пасов
    Кол-во обводок?
    :d
     
  24. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Приглашенная команда это ололопышпыш, они хоть одну игру выиграли? Или это была десятая четверка, или турнир, на котором они играют, совершенно несерьезный, раз они там на первом месте.

    Зал гавно, но если нет лучше, придется играть там. Результаты игр у моей команды (Я-Денри-Игорь-Сан-Ямал) - 1 победа, 1 поражение, 2 ничьи, после чего я снова потянул голеностоп и сел на лавочку.
     
  25. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Север ололо?)) В большом футболе они шарят) Так че Ирольт не будет играть за нас?
     
  26. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, ситуация простая. У Владиса вообще нет никого в команде, кроме Ивана, который скорее всего вообще не будет играть на этом турнире. Но он несет пургу на форуме и пытается завлечь Ирольта и Пашу к себе. Это все выглядит довольно убыточно. В итоге и Ирольт, и Паша сказали, что еще дохрена времени до турнира и все может измениться. Как-то так. Ушел отдыхать.
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Очередной бред, когдаж ты успокоишься?:haha:
     
  28. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Напрягает молчание Ирольта...
     
  29. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Если тебе есть, что мне сказать, сказал бы на тренировке. А на форуме не надо какашки кидать, накаляет уже.
     
  30. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    да хорош уже вам :) Как дети малые
     
Статус темы:
Закрыта.