1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги акции "Ночь в музее-2011"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем photo-graph, 19.05.11.

Ваши эмоции после акции "Ночь в музее-2011", в краеведческом...

  1. Мне понравилось

    26,1%
  2. Мне не понравилось

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне всё равно

    4,3%
  4. Не посещал (-а, -и)

    69,6%
  1. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Вчера, 18 мая 2011 года, сотрудниками Волгоградского областного краеведческого музея были проведены мероприятия по планам акции "Ночь в музее".

    Очень интересно знать ваше мнение, как положительное, так и отрицательное. И, пожалуйста, нажмите кнопочку вашего эмоционального настроя после посещения. Выкладывайте и фото.

    С конкретными деловыми предложениями, с замечаниями и жалобами - пожалуйста в личку, обязательно отвечу каждому. Тут только ваши эмоции. Пишите гусиными перьями из непроливайки... :writer:
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Я не была в краеведческом музее очень-очень давно, поэтому просто пройтись по залам было интересно. Я пришла в начале одиннадцатого, после всех культмассовых мероприятий, надеюсь, что прочитаю здесь отзывы о них.
    Идея очень хорошая. Сотрудники музея были вежливы, коммуникабельны, у входа стояли директор и чиновник комитета по культуре, всё это не может не импонировать.
    А в "Сталинградской битве" вписались в экскурсию, большое спасибо!
     
  3. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    у меня как раз приехал человек из Сибири.
    и попал в акцию.
    был очень доволен.
    сам к сожалению не попал :(

    голосую за первый пункт.
    очень хорошее и полезное начинание.
    на следующую "ночь" пойду обязательно.
    и подгадаю чтобы друзья из других регионов приехали.
     
  4. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    А я вон, с уважаемой Рози, в "Сталинградской битве" был. Правда мы не знакомы. А чё, негров полно было, на "Виллисе" фоткались, форму армейскую за 45 сек пытались одеть.
     
  6. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Негров не на Панораму - в учебку, в армию; они бы и 45 секунд отбой с подъёмом сделали, а не пытались одеться.

    Это шутка.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Эти афроамериканцы в Советской форме вызвали бурю возмущения одной пары, и за что музейные получили запись в книгу жалоб. Правда я мотивов так и не понял.
     
  8. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Пара какого возраста? Афроамериканцы вели вызывающе? Музейные не призывали к тишине и порядку - не попытались погасить скандал? Чего тут удивляться в поиске мотивов. Хотя, как показывает практика, события развиваются вне наших представлений...
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Негры просто оделись в нашу форму (конкурс такой был) и сфоткались на память около "Виллиса". Это так возмутило молодую пару, типа наша форма, в ней негры. Запись вкатили. Музейным запрещенно вступать в перепалку с посетителями, потребовали книгу, получите.
     
  10. Алена13

    Алена13 Новичок

    48
    0
    Дураков везде хватает... :yes:
    решили проявить патриотизм, только получилось с приставкой лже-
     
  11. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Музейные должны молчать, если на территории музея происходит скандал между посетителями? Позиция невмешательства??

    А что дураков хватает, так они и в Африке дураки.
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Они молчат когда им высказывают претензии и правильно делают, чё с дураками спорить ? А сколько тут перлов можно услышать ! Пример недавний: Отец с маленьким сыном (лет 8), в зале подарков, скульптурная композиция "Сталин, Рузвельт, Черчиль". Так вот папаня без тени смущения говорит сыну - "Это руководители нашего государства: Ленин, Троцкий и Сталин." Проходивший мимо научный сотрудник музея не вытерпел, спрашивает: "Вы в этом уверены ?" Отец -Конечно. Сотрудник: И где тут Ленин. Отец: Вон, в пиджаке сидит, я по нему его и узнал только.
     
  13. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Он не смотрел "Тегеран-43", факт. И без пинжака!:frustrate
     
  14. Потресающе провел время, ощутил необыкновенное умиление от музея
     
  15. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    АААААА!! Как я озвездюлился!! Долбанная работаа!! Грёбанная командировкааа!! Жена там без меня выступалааа...((( Я в глубоком сплине:bigeyes: