1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про задержку

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Tiki-taki, 27.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bird

    bird Участник

    403
    0
    egoistka, кровь они боятся идти сдавать, предпочитают тесты. считай, 2 недели еще..
     
  2. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Так-то я ни с кем не спорю. Просто констатирую факт.
    Спорить имеет смысл с умным человеком.
    А с этим я даже разговаривать не буду. Принципиально.
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Сер-Аджани, я не оставляю надежды,что общество и окружение ВФ сможет повлиять на моральные принципы Литрона в лучшую сторону.
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :kos: Они у него, можт, и не завелись ишо. Как и дети.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а девушка ничего не должна?
     
  6. Inkviz

    Inkviz Активный участник

    529
    1
    В Комплексе небывалые скидки на хирургические аборты) Всего 300 рублей) Но КАК они орут во время них... Сама лежала 2 недели назад рядом с этим жутким кабинетом...)) Это на случай если девушку вообще не жалко
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да зачем они тебе, аргументы? Или ты считаешь хирургическое вмешательство в женский организм полезным? В таком случае, я, по принципу Пилата, пойду руки помою... :)
     
  8. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    конечно :)

    откуда в вас православных столько желчи? :d

    кто с тобой будет, зомби?
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sovetnik, я не говорила, что считаю аборт полезным с т.з. медицины. конечно, это вредно для организма женщины. но иногда аборты назначают по мед. показаниям. так что иногда это просто необходимая процедура.
    и я бы относилась к этому именно так - как к медицинским манипуляциям. понятно, что отрезать руку никому не полезно. но если в руке гангрена?

    странно только, что народ пустился осуждать парня, клеймить его безответственным.
    а вдруг девочке тоже эта беременность не нужна? что лучше - осознанное решение родить желанного ребенка (пусть и после аборта) или никому не нужный младенец, на которого молодые родители будут сваливать все свои проблемы?
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    дак я это и пытался донести, но православным нечего ответить, они предпочитают оскорбления :hah:
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а, может, не надо по примеру Пилата ;)
     
  12. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    ты в очередной раз совершил акт самопиара
    у тебя паранойя?
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а вдруг этому неродившемуся ребенку нужна была эта жизнь? ему никто не дает право выбора: родиться или быть выскобленным на акушерском кресле
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    По моим наблюдениям, осознанное желание у людей с возрастом приходит. А в 20 в основном по залёту рожают. По крайней мере у меня ни одна знакомая в 20 не планировала.
    За чужой счёт, прошу заметить)))
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Розовая Кофточка, тогда прекратите есть икру и телятину-говядину :). вдруг им тоже нужна была жизнь?
    я не могу относиться к зародышу, как к ребенку.

    наверное, стоит сказать, что я считаю - каждый сам решает, что для него правильно. только не нужно за других решать, да еще и осуждать их, если ваше решение не совпадает с их решением.
     
  16. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    а вдруг нет? Развели тут балаган. Все умных из себя строят с высшими моральными принципами. У девочки просто тупо задержка :)
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    а этот достойный уйдет к другой и куда она с баластами? какой бред.
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    What a feel?, не узнаешь пока он не родится и не начнет более-менее осознанно говорить. только ты не дашь ему этой возможности
     
  19. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    не уйдет, она красотка и моложе его гораздо.
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Последствие- 2х недельной "задержки",двенадцати летней давности,-буквально утром расскрутила меня на 500руб,на кино в субботу:d.А если серьёзно,то сам такой:)),кто стоял перед выбором ,и ещё ни разу не пожалел,что не дал девушке(в будущем жене:)),-сделать аборт в такой ситуации.
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    разве можно сравнивать животных и людей?
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    вот так мы и вырождаемся.
     
  23. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    зародыш и не есть ребенок, он им станет, но чуть позже. если мама его не абортирует
     
  24. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ha_048aJGT0[/ame]
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Zazell, что вы, литроша думает,что мы вырождаемся из-за пьянства!
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :haha::haha::haha: насмешил. его красотка тоже имеет тенденцию стареть, а ему красоток так и далее будет хотецца. виагра продается без рецепта.
     
  27. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Нет условий, чтобы рожать. Работы нет, денег нет, жилья нет. Вопросы медведопутам.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    но только какими-то странными словами про сгусток белка...
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я спецом выделила, что не берусь осуждать тех кто делает аборты ибо обстоятельства бывают разные, но осуждаю тех кто считает аборты средством предохранения.. разве не заметила как ТС рассуждает - о себе, не похоже чтобы его заботило, что это девушке в случае чего придется проходить через аборт с неизвестными последствиями..

    история в тему: девушка еще в советские времена была на строительстве бама, студенчество, все дела - залетела, когда вернулась уже был очень поздний срок, сделали аборт ей по липовым показаниям , итог - не могла долго забеременеть, жила в Германии и там после долгого лечения родила после 40.. младенец недоношенный и с кучей патологий, почти год пролежали с ним в больнице, но ребенок желанный и она молиться чтобы хоть такой выжил, потому что родить еще уже нет вариантов..
    Вот тебе и осознанный выбор..
    в ком ком?))) извини, но это ты выпячиваешь к месту и не к месту свое отношение, вернее не отношение к богу и религии, я чисто так - поприкалывалась ;)
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    да это правильно. ты свою жизни хорошо если прожил, многие просто пассажирами проехали, а после нас хоть потоп. пусть история руси кончится на нас. пусть китайцы поджимают и осваивают пустующие территории. а так да... медвепуты виноваты.
     
Статус темы:
Закрыта.