1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда дели Ёлки-палки с Аллеи?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Иной гость, 18.01.11.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    С большим сожалением узнали о закрытии "Палок". Мы с женой регулярно там ужинали, раз-два в месяц точно. Брали всегда "телегу". Не знаю достойных аналогов в Волгограде.
     
  2. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    что-то поздновато узнали, если раз-два в месяц ужинали
     
  3. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Наверное не раз-два, а раз в два. ;)
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Узнал давно, а сейчас тему увидел и отписал мнение. Теперь ходим временно в пиццерию "Арка", но это не равнозначная замена. Нас интересовали именно вегетарианские салаты, мясо мы не едим, максимум что можем себе позволить - это кальмары и селёдку (как раз в "Палках" это и ели).
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    какие Вы на фик тогда вегетарианцы? :hah:раз селедку и кальмаров *рете:d вот люди пошли, хлебом не корми-дай назваться модным словом вегетарианцы! хорошо хоть не веганы!
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кьяритта, Кто тут давно меня читает, тот знает, что мы вообще то не вегетарианцы (написал для краткости), а последователи Аллена Карра.
    Но чтобы вам было известно, как раз вегетариантство тоже бывает разным, по степени того, что может позволить себе человек, а что не может. А последователи Карра это вообще другое, мы в принципе можем позволить себе всё что угодно, там смысл не в этом. Я, например, не вижу ничего дурного в том, чтобы 2-3 раза в месяц съесть порцию селёдки или там мойвы. Или речных, не жирных карасей. Что себе категорически никогда не позволяю, это мясо млекопитающих, курицу и молоко.
    И ещё. Возможно, у вас там в Америке вашей любимой, где разгул необузданной толерастии, это и модное слово, а у нас в России пока все люди, которые хоть в чём то отличаются от большинства, подвергаются непониманию и насмешкам. И уж будьте уверены, за те неполные 2 года, что мы являемся по сути (ПО СУТИ) вегетарианцами, услышал я о себе очень-очень много всякого.
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    brend1999, хорошо, теперь все встало на свои места! просто действительно этим понятием сейчас пользуются все кому не лень, зачастую даже не понимая, что это на самом деле означает!
    и я, кста, не из Америки) жила в Женеве некоторое время, но сейчас в Мск)
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кьяритта, А в Лос-Анжелос каким ветром вас занесло? Проверить качество тамошних "Макдаков"? ;)
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Так он отучал курить... Или еще диеты какие-то придумал?.
    А так, не люблю я последователей..... не важно кого.... сектанством попахивает...
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    так что там на месте ёлок, кто-нибудь уже строицца?
     
  11. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Помимо "Лёгкий способ бросить курить", он написал ещё полезных книжек: "Лёгкий способ бросить пить", а так же "Лёгкий способ бросить есть" :d