1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТВ тюнер

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Titanik, 22.01.04.

  1. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    Надо бы переписать кучу видеокассет на диски (мпег 4, например). Какой тюнер (ну чтоб железка еще и "на память" осталась, Тв и FM посмотреть-послушать) посоветуете для этих целей не дороже 2000р?
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    tuner.ixbt.com
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    я тоже давно хочу преобрести
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Titanik
    .:::Skit~Ols::. я этой осенью долго выбирал между внутренними и внешиними, выбрал внутренний, потому что:
    1. Есть видеозахват
    2. Нет лишних шнурков
    3. Возможность смотреть в окошке
    4. есть ФМ радио
    Но, внешний подключается в разрыв комп - монитор, так что или смотришь ТВ или тюзаешь комп, зато можно комп не включать вообще. Плюс более стильно, но дороже и замлорочки с блоком питания.
    В общем, остановился на внутреннем, там выбирал между Gotview и Aver 305, характиристики похожи, цены одинаковы (в Москве брал, 71 у.е.), чипы хоть и разные, но и тот, и другой хоршие, более приличный софт под Готвью, нежели под Авер. А так...всё работает. :)
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    минус у внутренних - возможны помехи.
    минус у внешних - включаются в разрыв монитор-видеокарта, и возможно падение качества изображения, особенно при высоких разрешениях