1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подорожание хлеба

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем keX, 11.01.11.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Сегодня ехал на электричке протягиваю как обычно 20 рублей - говорят "Мало". Новая цена 22 руб. С завтрашнего дня езжу на маршрутке за 20 руб. Всего 2 руб. в день. За год выльется в 500 руб.(Бутылка коньяка или 12 кг. стирального порошка автомат или сходить одному в театр или 8 пар носков за 60 руб на все зиму хватит) короче много чего полезно го можно на 500 руб купить. Такая же фигня была с радио точной. Отключил её нафиг 40 руб в месяц стоила. За год те же 500 руб. Сейчас еще дороже стала. Так что экономить никогда не мешает.
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а если (вменёнка).
    colorprint, а Вам не интересно,как же так буквально 2-3года назад,нам Рассказывали по всем каналам, про "оппуптельный стабфонд" и повышение пенсий,развитие мал. предпринимательства и ещё ХЗ о каких "ништяках"а сейчас "скромно блеют" про дефецит ПФ(и не только),и что надо повысить(повысили) пенсионные "поборы" с ООО и ИП???.А о чудеснЙшем стабфонде,не сном не духом??.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    стабфонд - ну во первых с 2008 года кажется он на два фонда разделился...
    и по обоим отрицательная динамика идет кажется... уж не знаю, за счет трат или неудачного инвестирования )

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 20:11 ----------

    да, и уже и не узнаем видимо )
    http://www.nr2.ru/economy/281415.html
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    0 рублей 0 копеек. Он за з/п работает.
    И заправщику 300-400 "на чай? :):):) А вообще - лоховство, всего на 3-4 крубля в месяц... :):):):) Я тут по осени на тачке ездил с расходом 22 л/100 км в городе - и не парился.. :):):) ;) Но на заправке заправщикам - ни копейки.
    А что в этом плохого?
    Ога, подпольные миллионеры через одну, даже чаще... :):) Что за бред-то?
    Вот представь, что завтра дохода не будет. Вообще. Ноль. Для тебя хлеб подорожавший на 2 рубля - будет фатально. Заодно, поскольку ты ИП - то, что называлось ЕСН, с 1-го января 2011 повысили на 12%, акциз на бенз вырос (а за ним и всё остальное). Или ты этих денег не считаешь?
    Это, типа, удивить хотел? ;) :) :) К 16 годам я уже работал на себя.. ;) :) :)
    Талоны на сахар помнишь, что такое? Очередь по сравнению с ними - просто детский лепет..
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Львиную долю заработка официантов составляют как раз чаевые. Фу. скряга)))
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Господа, чего вы накинулись на ТС? И я с вами...

    Там такой разрыв личности - то он это, то работалА, то работает с 16 лет, то в очереди стоит...
    И предприниматель и сразу и второе высшее получает...
    Все смешалось в доме ТС - и кони и люди, и бабушки, и чаевые:d
     
  7. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а я тоже не даю на чай. и чай пить не хожу по кабакам. дома всё, в кругу семьи:)
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Не скряга, а экономный. Я тоже чаевые не оставляю почти никогда. И хлеб не ем. )))
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ашатан,
    Те же яйцы вид сбоку. А вообще, если экономный, то нефиг шляться по кабакам. "Порционных судачков дома в кастрюльке делает" (с) Мастер и Маргарита :)
     
  10. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    + много и много:writer:
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Топикстартер забыл упомянть, что "Моя девушка тратит по 20тр на лифчики 7 размера" и "Неужели пенсионерам не хватит денег для мойки их тачек(кстати у меня Кайен) экономя на бензине и хлебе".
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И я деньги не печатаю.
    В точку.
     
  13. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    школота детектед.