1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai Solaris Новый завод в Петербурге

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем milaman, 21.09.10.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    первая 5 летняя гарантия появилась у сидов в 2007ом году, позже у хундаев. ни те ни другие ещё 5 лет не выжили, а заверения уже есть....:shuffle:
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Учитывая все более и более убогую комплектацию гетсов, поставляемых в рашку, они становятся не очень интересными за ту цену, за которую их продают. Да и внешне устарел он уже. 5 лет с рестайла как-никак.

    i20 интересных комплектаций у нас в продаже так и не увидел. Во всяком случаем с автоматом не было. Ну и цена у тех, что были, не вызывала восторга. Про верну читал когда-то, что ее не продавали из-за тагазовских акцентов :-( Как бы он не стал как вечная "вазовская классика".

    Седан... Любят у нас маленькие седаны. Как и в других развивающихся странах. А еще эта приставка "народный"... У нас когда-нибудь для народа хоть что-то хорошее делали? ИМХО приставка "народный" снижает статус автомобиля.
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    жить надо по средствам. я вчера к подруге в нокию заходил. там 2 типа смартфон покупали модный. сами были тоже очень модные,окромя обуви (мне аж жалко стало их). ну видимо крутая мобила от нокии придаст им крутизны. Так что за место ботинок они купили телефон. так и наш народ за место хундая берет древний мерен или поло-седан и потом ездит и думент какой он крутой катит на дважды народном автомобиле. Хотя поло-седан тоже ничего авто. но в нашем городе хундай будет конечно предпочтительней. т.к. разница с кондеем 102 тыс.руб или 130 я уже не помню.
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    ;) Была у меня на Гетзе в 2004 году, которую представлял в России кажеться Корнэт-2000.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2010 08:10 ----------

    О даже писал http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=76257
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Очередь наверное выстроится на пол года, по крайней мере в нашем городе.
     
  7. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    сегодня был в АГАТЕ Хендай - Тестовый Солярис придет в январе, а продажи стартонут с февраля. Но вот не задача - за 4 дня их уже заказали 60 шт. так что ждать придется до лета.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Ну или в Москву, Питер за ними ехать:)
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    неглядя чтоли? ... слабо как-то верится ... с такими задержками его уже успеют позабыть, а через пол года гляди что-то еще выпустят
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    kia rio 2011 будет летом.
     
  11. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    solaris 1.4 c 2-мя подушками, ABS 424т.р., задними стеклоподъемниками, подогревом сидений 439т.р., с кондером 459т.р., с 1.6 469т.р. Итого с минимальным "джентельменским" набором опций 469т.р. Где эта "народность"? А за 487 вам еще ручки в цвет кузова выкрасят и футляр для очков сделают, да и еще две пищалки дадут, но MP3 все еще не будет, это не народно :d иметь MP3 магнитолу в машине 11-го года выпуска за полмиллиона... Скучно как-то..
     
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Мдяяяя... потому и покупают
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    399 т.р. с кондером стоит. помоему это лучше чем приора или калина.
    подогрев сидений стоит 300 руб. магнитола стоит 1000 руб. думаю этого достаточно для комфортной езды.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    +1

    -1
     
  15. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    и ездить без АБС с задушенным задним контуром даже без колдуна? охренеть какая бомбовская иномарка выйдет с двумя тормозящими колесами без АБС. В чем тогда смысл приобретения? Показать что у вас новое ино? А да забыл, с кандером... и на сидушках будут резинками попогрейки зимой прихвачены за 300рублей ))
    Я не сказал, что соларис плох или хуже приоры, я не пойму где народность? Обычная очередная авта, если брать в средней комплектации, то и не дешевая.
     
  16. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Уже заказы принимают. У нас Агат обещает - первые машинки придут в конце января. Тем, кто заказывает сейчас - машины будут в марте. Был в Агате, заглядывался на i30, заодно разузнал про Салярис.
     
  17. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не пойму как народ не глядя их заказывает
     
  18. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    а что тут думать, 399руб с кондером, как в анекдоте, тут не думать, тут хватать надо :d и не важно что в этой комплектации конструктивно тормоза как в оке будут. Корейские маркетологи начинают понимать российскую психологию.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Так это вроде ни к чему не обязывает, не удивлюсь если половину очереди сотрудники салона делают)))
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Он ужасно тесный. Существенно теснее Гетца.
     
  21. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    предоплата наверное есть
     
  22. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    ХЗ. Но сравнивать сборщиков конструкторов, купленных задешево в любом уголке планеты, с нормальным заводом - некорректно. С фордом, например, никаких проблем нет. Напротив, гораздо лучше с з/ч на них (посмотрите, какое предложение з/ч на форды на фокус-клубе).:kos:

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2010 13:05 ----------

    Угу, а с АКПП еще народнее!:kos:

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2010 13:10 ----------

    Как-то Флюенс по-народнее кажется...
    Для такси версии по 40 штук будут нормально. :kos:
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Да сейчас не мало авто за эти деньги с кондеем :) Но эффекта - хватать надо нет. Тут просто любители новинок + для которых эти суммы не критичны. Так, доче на ДР, пущай покатается, а потом получше купим :)
     
  24. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Не врубаюсь я в этот ажиотаж. Это же та же Верна - которая в России никому не нужна была. Или это приставка "народный" такой эмоциональный эффект имеет??!!:spider:
     
  25. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Имеет, особенно если её в программу утилизации включат, и ещё путинскую субсидию по кредиту дадут.
    Сам подумываю (с кондёром и акпп) синего цвета.
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Какая еще верна, эта машина даже прикольнее нынешней elantra выглядит. Машина выглядит дороже чем стоит, однозначно. (во всяком случае по фото)
     
  27. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Звонили с салона, предоплата 30,000 руб, тестовый образец появится не раньше середины января, а как бы мой не раньше марта.
     
  28. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Я вот вначале как фотки в инете увидел тоже "загорелся". Но на трезвую голову решил, что заказывать авто без тест-драйва, и тем более ни разу не видя его вживую....:shuffle:, мягко говоря неразумно.
    А сейчас вообще сомневаюсь насчёт Хендая. Может, поменять свой Фокус на новый (3-ий)? Всё-таки Форд- это бренд. По деньгам правда, наверное, подороже выйдет за аналогичную комплектацию. Даже не знаю чё решить.
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Начнем с того, что Фокус тупо классом выше (в смысле больше). Ну и конечно сравнивать Фокус с каким-то корейским мега-ширпотребом... Не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 23:03 ----------

    Что за условия? И цена наверняка в договоре не фиксирована?
    Разводилово вроде Волгорастовскофальцвагенговновского. :pig:
     
  30. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    У нас вроди 1000 предоплата... цена по приходу, после НГ +34%

    А эти 30.000 и жди пока ВИН пропишется.. цена вроди стабильная.