1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь за день. Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Litron, 05.11.10.

  1. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    я ничего не снимаю, профессия не та. сам люмпен. а критиковать имеем право, ведь для того он и выложен был, не так ли?... а то, сам своё ведро поставил, и разобиделся, что на него ещё одно ведро взгромоздили... у нас в каждом дворе таких вёдер, как грязи... есть траблы с этим?..:wow:
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    +1, хотя к ролику и к Волгограду вообще это слабое отношение имеет. И то, и другое - дерьмовое с 2007 года, зуб даю.:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2010 22:14 ----------

    Да Вы не в теме. Ютьюб это не СМИ.
     
  3. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а где я утверждаю, что это СМИ?...:) просто, ролик выложен для всеобщей демонстрации, в открытом доступе...
     

  4. "да дибил он, а не журналист." - т е это есть критика? :) это только подтверждает, что ролик его в тему ;) это же ролик про таких как ты, про люмпенов ;)
     
  5. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    ну ну... такие, как я, люмПены, стараются, что могут делать для нашего города, а не поливают его грязью, без конкретных предложений и дел... причём, точно, как в Ералаше, представленном в этой теме раньше, получается:d своё "ведро" я на стоянку ставлю, кстати, а не притыкиваю к подьезду...
     
  6. ты с луны прилетел? :) как он может поливать грязью если это фактически ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ "фильм" :)

    если бы ведра не было, его нужно было бы придумать ;) а зацепил ведь этот фильмец .. задел "за живое" :)
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Вот у нас всегда, срач, ненависть каждого к каждому, яд брыжжит. Вот в этом все проблема ребята. Мы ненавидим друг-друга, именно поэтому живем в грязи.
    Чутка добра и глядишь посветлеет ;-)
     
  8. Bladowar

    Bladowar Участник

    107
    0
    чуточку добра? а сам то пробывал? мой предел например пронести 50-70 метров затушенный бычок, если не встречу урны то бросаю на тротуар, меня хватает ровно на пять пропущенных вперед человек, тех самых которых я пропускаю когда захожу в кафе на обеде. Я еду после работы, на которой просидел 12 часов и уступаю место девушки, на лице которой написано: "убей меня", думаете она садится? Да, такое тоже бывает, и так же часто бывает - убегает подальше. Я может и не красавиц, но и точно не такой урод что бы девушки которым я уступил место убегали... не верит в это никто. Никто в этом городе не верит в то что хоть что то может быть ради добра...
    Есть исключения, но они редки...
     
  9. гот?
     
  10. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    ну утрированно конечно, но отчасти так:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2010 06:07 ----------

    если на то пошло, то фильм прям отличный, на Оскара тянет, если левые комменты не слушать:d и не говорите "придумай лучше", этого не стану делать:d в городе действительно полно проблем и слабых мест, но большинство из них остались невидимы для автора. чем Конфил критиковать, начни делать свою конфету, и желательно не из грязи:) а то, стойкое ощущение, что у автора просто день не задался с утра, или с вечера
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Литорн, а ты не думал отправить ролик Гребенникову?
     
  12. Bladowar

    Bladowar Участник

    107
    0
    Наивный делетант, нет.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я ему ссылку вконтакте дал)
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не виноватая я... (с)
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Litron,
    Молодец!!!
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    minitor, но вопрос в том, заходит ли он туда вообще и читает личку? :)
     
  17. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Это все ложь. Вы же слышали, он сказал что был в Лос-Анджелесе, тут явно присутствует американский след. Фильм проплачен администрацией Обамы.
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    это конечно вопрос.
    но лучше хоть что-то делать, чем ничего.
     
  19. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    А я, кстати, узнала, сколько стоит асфальт уложить перед подъездом. Ну, просто интересно стало- 500 руб. 1м2. Но нужно согласование с администрацией.

    Нет, конечно у меня нет лишних 50 тыс, хотя бы на пятачок около своего подъезда, но для ЖЭУ 50-100 тыс- это разве большие деньги? Там как-раз около двух подъездов и надо-то. Дальше идет бетонка. И вот о таких деньгах речь идет, что- ли? Почему не сделать-то? Заявление у них дааавно лежит.

    Буду ходить теперь ЖЭУ долбить. :mad: Боюсь, правда, что асфальтный сезон в этом году уже закончился.
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ЗА пицот вам его только наложут.:frustrate
     
  21. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    в смысле, ровнять я буду? :)
    не, я уточняла, сказали, что и наложут и даже закатают, тока поверх старого асфальта, а в лужи щебень насыпють.
    зато обещали красивейший переход от старого к новому сделать, даже не заметный. :secret:
     
  22. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg  Активный участник

    1.713
    5
    ролик теперь не только на ю-тьюбе но и на ФОРУМЕ всплыл - так что всё это стало обсуждаемо!

    за конфеты конфильские ничего сказать не могу - не фонтан конечно - нго и ничего страшного - обычный сахар как и все прочие сласти, а вот
    мороженное действительно дерьмом стало
     
  23. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Поклонский- бездарный *****.
     
  24. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    согласен
     
  25. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
     
  26. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Everwesss, снимала. И про проблемы , и про хорошее, так что, "ты меня на понт не бери, мусор" (ц)
     
  27. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    вопрос к Litron'у и тем кто пишет что город УГ и все правда в ролике и.т.п. ? почему ты ? Вы еще в этом гоорде ? Почему ты ? вы? ходите в те же кафешки , так же пьете и играете свадьбы ? И почему вы не пытаетесь что то поменять в себе для начала и в городе в общем ? А тупо пишите на форуме что все УГ и унылость ?
     
  28. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2010 22:54 ----------

    Это ВФ, дорогая Дадашка, это ВФ!
     
  29. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Из первого ролика, про аллею Героев: "кто эти герои? кто-нибудь их видел?" Этот Поклонский правда идиот или прикидывается? Может он из тех кто верит, что нас во время ВОВ спас пиндостан (он же был в ЛА, теперь умный, не то что мы). Когда нужно представить где-либо свой город/страну (особ. международ. конкурсы) наши "поклонские" стараются, почему-то, посильнее испоганить образ родины, по другому не умеют/не хотят. Короче, имхо - г@внецо.
     
  30. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Почему ветка "Москва" на этом форуме не задумывались?почему она есть?
    Или почему постоянно возникают темы про Америку?Уезжают....