1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У. Гибсон и такой стиль как киберпанк.

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Flash, 05.07.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Люди, у кого-нибудь есть книги Гибсона ( кроме Нейромантика ) или еще каких-нибудь писателей киберпанковских ??
    очень хочется почитать.. так вот в электронном варианте уже замучилась! Может есть у кого в бум варианте ??
    Заранее спасибки !!!
     
  2. hugo

    hugo Гость

    Да я ищу уже давно... л=очень давно... Несколько раз заказывал и через инет и через книжные магазины, но... все как всегда!
     
  3. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Я вот плюнула на все и Стерлинга ( благо у него произведения не очень внушительных размеров ) в электронном виде прочла..
    но вот очень хочется Гибсона -Граф Ноль- и -Монэлиза Овердрайв- прочесть... но они большие.. хочется все-таки в бумажной версии.... ех...
     
  4. Бу

    Бу Новичок

    24
    0
    Prisoedinyaus!
     
  5. GLoom2

    GLoom2 Гость

    Ну вы попали в точку.

    1. Если они и издавались в России, то очивидно не переиздовались, потому что я не видел никогда, а читающих фантастику среди моих знакомых много.

    2. Единственное что видел - Схихматрица Б. Стерлинга. Её можно спросить у Мегавольта - есть такой человек в г. Волжском. Найти его можно через RAnMA - Русская Ассоциация Любителей Аниме (Волжский и Волгоградский филиал). Книжку я прочёл с огромным удовольствием.

    3. Так же можно почитать Филипа К. Дика "Снятся ли андроидам электроовцы" (Основа для фильма Blade Runner). Есть еще много других авторов (зайдите на www.cyberpunk.ru - московский киберпанк-клуб)

    Вообще, любители киберпанка, объединяйтесь!
     
  6. Vanila

    Vanila Гость

    А где вообще все те люди, для которых слова Deface, Hack, Crack, Internet, DoS, Nuke, worms как наркотик? Где вас найти?
     
  7. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Гы.. Ты это шутишь так? Или о ст272 не слышал ничего?
     
  8. AQL

    AQL Новичок

    17
    0
    cyberpunk

    Есть здесь люди, увлекающиеся сибирьпанком?
    Какие произведения вас привлекают более других?
    В чем причина вашего увлечения?
    Ваш взгляд на смерть жанра....
    Cyberpunk и современное общество....
    Ваше отношение к "киберпанку" (Российскиим поделкам) etc.
     
  9. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Увлек в свое время фильм "Матрица". Думаю что для большинства волгоградцев киберпанк тоже на этом и заканчивается
     
Статус темы:
Закрыта.