1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте беспроводную мышь.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем akrivcov, 25.09.10.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Litron, у меня табу Samsung.:)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Странно, мониторы их шикарны.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Litron, Стеклянный монитор ломался. Пылесос ломался. У родственников DVD ломался.

    Тоже слышал, что у Самсунгов хорошие ЖК мониторы и винты.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    телевизоры тоже отличные, и LCD матрицы они сами производят
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не знаю как насчет бытовой техники, но у меня из Самсунга 2 жк монитора. Доволен ими на все 100 :)
     
  6. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    и всем остальным, кто любит искать скрытый подтекст. Представляем ситуацию: Вы играли такой мышкой скажем те же 10 часов, и тут замечаете, что мышь "тормозит" и ситуация в игре такая, что отвлекаться нельзя (скажем сохранение только в контрольных точках, а на Вас куча врагов напала .... и убила к чертям собачьим). И вот из-за этих тормозов весь Ваш пройденный путь до контрольной точки насмарку......
    Приблизительно тоже самое и в работе на работе: звонит клиент, ..... а Вы ему: "сейчас, подождите, я на другую мышку перейду (на зарядку поставлю, проводок к мышке подключу, батарейки поменяю - в моем случае есть зарядное устройство и две пары батареек, как только садилась одна пара, я её менял на другую, но меня это достало....)

    Но.... у такой мышки есть преимущества, она удобна, когда используешь ПК на большом расстоянии (например, смотришь кино лежа под одеялом... :) ).
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    На моём рабочем месте что играй в тетрис, что нет - ничего не выкроишь. Я его и сделал удобным, купив беспроводную мышь. :) Хорошую, кошерную. Начинал с MX700, прошёл через MX1000, MX Revolution и сейчас живу на MX Performance. Меня всё устраивает - хват, вес, отклик сенсора. Чтоб я вернулся к проводу, шваркающему по столу? - да никогда.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 21:42 ----------

    Я всегда вижу состояние заряда в мыши (все мои умели это показывать, кроме самой первой MX700, кажется). И перед тем, как сесть играть, если мышь почти разряжена, подключаю шнурок на зарядку (у меня универсальный зарядник на мини-USB и переходник на микро-USB для мыши и плейера). Да, немного неудобно, но продолжать работать можно.

    Впрочем, это очень большая редкость... я ставлю мышь на зарядку гораздо раньше, чем она разрядится до упора (от полного заряда недели 2 в моём ритме она живёт). По 10 часов я не играю, я не сумасшедший. :d
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Имею лучшую проводную мышь Razer Death Adder, большой стол и огромный коврик. Нет ничего удобнее. Чтобы я купил себе беспроводную мышь? - да никогда!
     
  9. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ты меня раскусил ))
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А что скажете про Logitech Wireless Mouse M510?
    Стоит этот девайс 1500 рублей?

    Сейчас использую A4Tech G6, которая шла в комплекте с клавиатурой. Последнее время эта мышь стала расстраивать - часто не срабатывает левая кнопка или мышь зависает, приходиться выключать и включать по новой. В принципе год проработала - пора менять.

    Litron,

    Веб-камеры Логитеч изумительны. Камеры прочих производителей редкое УГ, по сравнению с Логитеч.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну здесь соглашусь :) Вебка у меня логитеч, т.к. альтернатив просто нет.
    А вот наушники и клавы .......:frustrate
     
  12. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Посоветовать какую купить не могу, зато могу сказать, какую точно не брать, ибо кака полная, отваливается постоянно, пачкается пипец просто, причем потом не оттереть, и вообще, я зол на нее!
    razer pro click mobile
    [​IMG]
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Механикус,
    Даа...Что-то она на эпилятор похожа :)