1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Кто-то кроме тебя кто-то видел, что попала в руку,а не в плечо? Просьба отписаться - кто видел, что попало в руку...

    p.s. Я за честную игра, а не как ты...
    p.p.s. Аж, интересно, самому... есть кто видел "это"?

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 02:27 ----------

    Как скажут игроки с теми с кем я играл, так и будет, я не люблю "жилить". Я играю в футбол для удовольствия.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    DENRI, я люблю честную игру, всякие уловки, которые вы используете мне не по душе. Теперь то ты до конца будешь стоять, всё отрицать. Только мы оба знаем, куда попал мяч ;)
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Парни, спасибо огромное за игру, хоть и короткую. Очень извиняюсь, что выбыл раньше и что попал в штангу при пустых воротах (когда мяч после углового несколько раз от игрока к игроку отскакивал) тоже извиняюсь, но я метил в уголок :-( У выбыл думаю до четверга следующего, т.к. моя старая травма вылезла. Раз-два в год при неудачном повороте/наклоне головы шейный отдел защемляет нерв немного. Хожу сегодня и голову поворачиваю с половиной тела. Жена растирает, так что думаю быстро поправлюсь. Это не было травмой и вообще не в контакте было, это еще до игры заболело, а в игре просто усугубилось.
    Насчет паши, очень жаль его бедолагу. Это очень распространенная травма в футболе - вывих голеностопа при приземлении. Толчка не видел, но знаю как это больно. Толчок руками собственно и не обязателен вовсе. Часто, при борьбе в воздухе происходит игра в корпус, потому что один (Паша) прыгает на месте вертикально, а второй (Андрей) прыгает сходу. Было столкновение, но Паша не удачно приземлился. И в реальном футболе не часто засчитывают в таком случае нарушение. Очень на тоненького.
    Паш, ты газуй к врачу на рентген просто обязательно, бывают хреновые последствия.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 12:41 ----------

    Кстати, хотел бы вот тут всем пояснить и ответить на критику моей игры при верхних мячах. Дело, ребя, в том, что я ношу очки в повседневной жизни, но играть в них я не смогу. Когда очки снимаешь происходит небольшое искажение картинки в плане того что траектория верхнего мяча и его скорость может читаться немного иначе. Когда мяч далеко. мне кажется я верно выбираю позицию, но когда он подлетает я вижу что он идет выше, но менять позицию уже поздно :-( Очкарики меня надеюсь поймут. Скоро буду играть в линзах, думаю тогда станет намного точнее все.
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Твои слова не кто не подтвердил, можно сделать вывод, что ты играл не с нами.
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Доковылял ) Сидеть долго не могу.. К врачу не пойду + сам врач ).. Травма то травмой но в спину хапнул... давайте играть менее грубо
     
  6. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Desdichado, не обращай внимания на критиков, мы играем ради удовольствия! А те, кто играет ТОЛЬКО на результат или за честь, пусть тогда не приходят!:)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    zzzzaya, ты тут роторовский дух не навязывай :)
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    zzzzaya,
    спасибо :-) просто приятно было бы осознавать, что приносишь пользу на поле, а не статистом или чего хуже мешаешь.
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Desdichado, когда ты ушёл Ирольт начал говорить, что-то типа "плять так всегда, был один норм.защитник, ушёл и всё - игра развалилась".;)
     
  10. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Litron, а мне, в отличие от Ротора, зарплату за мою игру не платят:p
     
  11. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vladis11,
    Сразу хочется играть вдвое лучше, выкладываясь в каждом моменте :-)
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    короче у меня перелом( досвидание лето и футбол( и пляж(:(
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    куясе:wow:
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    играйте осторожнее епт
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :(:(:( :(
     
  16. reward

    reward Участник

    383
    0
    завтра играете?
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    reward, да.
     
  18. reward

    reward Участник

    383
    0
    Да я к тому, что у нас наверно недобор будет на завтра и у вас наверно тоже. Может вы 8 чел найдете и приедете поиграть на ЗЕНИТ против нас? Я конечно это еще не обсуждал со своими, но заранее хочется узнать ваше мнение. И вы нормально проиграете и мы тоже!!!
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    reward, у нас народу будет нормально, я уже специально даже отшил двоих знакомых.
     
  20. reward

    reward Участник

    383
    0
    Ок! Как хотите. Просто друг против друга приедается играть и хочется с другими командами покатать. Вот вчера на ЗЕНИТе против команды Lacrus - а сражались!!! Хорошо поиграли!!!
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    reward, У нас хватает игроков и нам достаточно поиграть друг против друга.
     
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Завтра участвую в матче на 19 -шке.
     
  23. reward

    reward Участник

    383
    0
    Я же не говорю, что каждое воскресенье играть! Раз в 2-3 месяца поиграть с другой командой очень пойдет всем на пользу, вам и другой команде. Уже другая игра, настрой и мотивация игрока на матч.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    reward, У нас нет команды как таковой. Каждый раз мы делимся в случайном порядке.
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    reward одноногих принимаете ))?
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Arx0, выздоравливай!
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Люди сдавшие ДС на мяч и манишки:
    Ирольт,
    Litron
    Иванн,
    Я Люблю Всех
    Vladis11
    dj_KOT
    DENRI
    Greenobl
    Штольд
    Desdichado
    Иван (Городище)
    Свежий
    supermandrew
    Слава
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    за манишку завтра принесу
     
  29. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Буду завтра к 9. По сколько денег всего собираете?
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Zephyr, по 1000 р :)
     
Статус темы:
Закрыта.