1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Особая порода женщин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vamp, 10.12.03.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0

    Любовь на то и есть, что б не спрашивать у вас разрешений и оправданий. Любовь сама по себе оправдание любому поступку. То, что делается во имя любви - находится вне сферы добра и зла. При чем тут мораль?? Ханжество все это, уважаемая
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Блин, не знаю, не знаю, не хочется судить о том, в какие ситуации я НЕ попадала, но со стороны это смотрится отвратительно.

    Есть одна девушка, которую я не очень близко, но всё же знаю. Она со своим парнем долго дружила, там годами всё мерилось. Они посорились, с кем ни бывает, так её подружка с которой она дружила ещё с детства особо не думала, переспала с ним... Да ещё с последствиями, родила от него. Не знаю, как у них сейчас, живут ли вместе или нет, но знаю точно, что первая в сторону своей бывшей подруги даже не глядит, это тоже любовь?..

    Или мои друзья - шутки, комплименты - это всё допустимо, но дальше?.. Вы меня простите... Может быть мне на столько дороги мои подруги, что бы размениваться...

    Ещё: у меня есть очень красивая, но полненькая подружка. Её полнота ей просто жить мешает, это её самый сильный комплекс. Дружила с парнем, который после нашего представления друг другу стал при каждой их встрече спрашивать обо мне, сказал ей что я лучше. Она мне это всё рассказывает, знает что я с ним - ни за что!.. Так после этого у меня стал омерзение вызывать...

    ...вот хоть убейте меня :) не всплывают случаи положительной связи с друзьями подруг...
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Так ведь я ж и говорю: если это любовь, то это оправдание всему..
    А если просто трах (извините за грубость), то на это даже внимание не стоит обращать
     
  4. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Всё никак не могу понять, а при чём тут любовь? Любовь к человеку созревает спустя какое-то время... вот вы откудова знаете что любите? Вы мечтаете о человеке? Трахнитесь с ним. Вы хотите быть с ним? Попробуйте пройти с ним вместе через какие-то проблемы. Вы думаете что лучше него никого нет? Попробуйте познакомиться хотя бы ещё с тремя, которых вы хотели бы трахнуть и трахнитесь с ними! Любовь, млин... Да чтобы сказать о человеке что любишь его, столько раз надо свои чувства испытать! Когда полюбишь по настоящему, тогда с уверенностью сможешь сказать про человека что это твоя вторая половина.
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Ой, как крааааасиво про любовь:))
    Только тема-то была: особая порода женщин. Я вот считаю, что такая порода есть. Только многие склонны все упрощать, сводя все просто к бл..ву..
    Есть женщина-стерва.. ЖЕНЩИНА.. Не кухонный комбайн и не стиральная машинка... И если ей наплевать на ваши мудреные ограничения и мораль, то это ваши, а не ее проблемы:))
     
  6. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Я тоже считаю что такая порода есть. Просто не надо подменять понятия.
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Крошка ру


    :super:
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Vamp


    Вы видимо зоолог? Что заканчивали?

    Отстаньте вы от животных со своей извращенной человеческой логикой. Гадкая тварь... Как высокомерно! Тьфу, читать тошно. Эта гадкая тварь никогда не убьет просто так (если кушать не захочет), в отличие от высокоморальных представителей племя человеческого.
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    FIRS

    Ой ли, это легко? Легче то обращать. Обратное труднее. ;)

    Вот это очень важно. По-моему таким трудно угодить. У них огромный выбор.

    Так навязчивость или всё же уходит?
    ЗЫ. Извини, что приходится цепляться к словам, но это принципиальные моменты твоего топика.


    Я думаю, сделать свой выбор таким женщинам очень тяжело. Они заботятся при этом выборе прежде всего о своём самолюбии. Но если уж она сделает этот выбор, то будет бороться за своего мужчину похлеще тех оберегательниц своих мужей, о которых писала я.
    Такие женщины высоко ценят свою репутацию. Они никогда не станут размениваться по мелочам, закручивая романы направо и налево. ИМ и так хватает в жизни экстрима и внимания.
    Преданность основа и залог чистых долгих отношений. По поводу собаки, по-моему, ты перегнул. Хотя, что для тебя лучше? Чтобы она была предана тебе или, чтобы она ... ну ты понял.:)
    Почему тебе это нравится только вначале?
    Неужели скажешь, что вначале нужна преданность, а потом хочется разврата?
    Это же не твои принципы. :spy:
    Сергей, это опять не ты? :look:
     
  10. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1

    Что тебе так понравилось в этой фразе? Разве не нужно поступать с другими так, какого отношения хочешь к себе?

    Естественно, что такие люди есть... Я вот тут думала по поводу мотивации такого поведения, чем оно может быть обусловленно?
    Неуверенностью в себе?
    Возможно, зависть чужому счастью...
    Сама не может ТАК как та, другая построить отношения...
    Думает, что он будет к ней так же относиться...

    Такие девушки в любом случае нужны, хотя бы проверить на сколько ваши отношения крепки...
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Марусь, я писала просто уже об отношении к таким женщинам.



    То есть, мне абсолютно безразлично их присутствие в нашей жизни и зачастую, как сказала Крошка ру, у таких проблем нет. Тогда какие могут быть вообще проблемы у меня,
    ?

    ЗЫ. Я стараюсь беречь свои нервы и не треплю их себе по пустякам. Хочется им так жить: в низости и неуважении самих себя? Что ж, пусть живут.
    Слишком дорого мне самой моё внимание, чтобы уделять его таким женщинам.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    РАДАсть


    Очень легко... :) Ладно... добавлю... мне очень легко. Не нужно терять самообладания и всё получится. Меня всему научила в своё время одна умная женщина, за что безмерно ей благодарен. Ёе звали Ольгой. :)


    Я не очень понял, к какому контексту ты употребила "уходит". Ушла ли тогда с вечеринки? Да, ушла. Причем предлог не важен. В данном случае это был мой "некормленый" кот. Вдруг оказалось, что она тоже любит кошек, и что с радостью поможет мне его покормить, ну и т.д…



    Всё это хорошо, если это взаимно. А если ты её не любишь? Даже не влюблен. Ты её увел, для того, чтобы потешить самолюбие. Она на крючке, и слазить с него не хочет, да и уже не может... самостоятельно. Да, народ вокруг завидует, мол, такую деваху отхватил... Это даже льстит... какое-то время...
    Преданность хороша, когда и ты любишь. Тогда просто не встает об этом вопрос. А, если не любишь? Вся голова забита тем, как бы так сделать, чтобы ей не было больно. Парадокс в том, что чем ты меньше её, тем она больше тебя, как по Пушкину. Так вот и выводится в сознании теория о том, чтобы в её глазах выставить себя не в лучшем виде, и сделать так чтобы она сама в тебе разочаровалась и ушла, при этом, ничуть не уронив собственного достоинства. Лучше быть "разочарованием", чем сделать ей больно. К тому же её достоинство от этого не страдает, скорее даже наоборот, что собственно тебе и нужно было. :)
    Через какое-то время едешь в Истру... потом вечеринка, и приходит девушка... вся из себя, да ещё и со спутником... и всё сначала, ну как же... надо же проверить теорию...



    Что значит "опять" не я? :) Я это... я... вышли только авторизацию. :)

    По поводу собаки... иную собаку любят безмерно, а другую бьют и порой забывают кормить, при этом не отвязывая. И первая, и вторая преданны хозяину. У них только взгляды разные. Слышала ..." глаза побитой собаки"... она любит, но её бьют... ей просто обидно, но такой хозяин… такая судьба. Преданность хороша, когда она взаимна... Так и с людями. Она за него... ради него... а он... а ему всё равно... Вначале это льстит, а потом начинает тяготить, потому что ты понимаешь, что ты её не любишь... Весь ужас в том, что бывает так, что ей всё равно, любишь ты её или нет…
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Знаю, что лезу не в свое дело, но извините, но я не могу заставить себя остаться в стороне.
    Попробую вмешаться, авось и что-то получиться путное.
    Я знаю, что нужно очень постараться, что бы Vamp написала такое. НО! Позвольте высказать свое мнение.
    В начале, по традиции, аналогичный пример из моей жизни:
    2-3 года назад я повстречал девушку. Ранее на день, ее повстречал мой знакомый. Мы рядом работали. Как я понял, она ему тоже понравилась. Мне же… увидя ее я впервые почувствовал, что хочу детей… от нее… В общем, мы стали за ней одновременно ухаживать, что в простонародье зовется ухлестыванием. Успехи были приблизительно равные. Однако, мне пришлось на некоторое время уехать по делам в Москву. Вернувшись, я обнаружил, что времени он даром не терял, как он сказал мне “у нас уже все тип-топ, не лезь”. Но я полез. С лозунгом, да победит сильнейший. В процессе, я видел, его переживание, доходило до того, что я давал ему советы, как бы поступил я в некоторых ситуациях и советы были действительно чистосердечные…. В общем, после полугода борьбы я победил или был окончательно побежден Ей, что по сути, одно и тоже. Но все это длилось недолго.
    Смысл всего это в том, что я был в ее шкуре. И поверьте, не все настолько мрачно.

    Я догадываюсь, о ком речь, уж слишком много совпадений, а я в них не верю. Я знаю эту девушку. Очень хорошая девушка. Обаятельная. Не обделенная мягкого и пушистого хвоста поклонников. Может даже он у нее больше, чем у многих. И это следствие ее очарования, а не описываемого поведения. Кроме того, за счастье надо бороться.
    Далее… Мы простые люди. И мы имеем право на ошибки.
    Ситуации бывают разные, не надо судить прям так сразу. Я ни раз повторял и буду повторять: Истины нет, в этом истина. Есть только мнения. Одно мнение. Другое мнение….
    Кроме того, мы забываем о влиянии самого парня. Парни нынче умные, и уверяю вас, некоторые могут все преподнести так, что вы захотите их покорить.

    Многие на этом форуме знают меня. Знают, как я веду себя с девушками. Что без шуток, намеков и совращающего поведения я не могу обойтись с девушками. Так вот. Есть только 4 человека, к которым я не приставали не пристаю вообще. Не потому, что они меня не волнуют, скорее наоборот. Просто это настолько хорошие люди, я их настолько хорошо знаю, что у меня просто совесть не позволяет там себя вести. Я настолько дорожу нашими отношениями. Среди них есть и Vamp. Следующая и последняя ступень – это когда я уже вполне серьезно буду, без шуток, к ним незаметно приставать с пределенными целями.
    Лично я никого не осуждаю. И вам не советую.
     
  14. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Есть определенные табу - это мужья (близкие друзья) подруг. С ними - никаких шашней и романов! Но... не флиртовать совсем? Уж, извините... Я, конечно, люблю чулочки, но не синие!:) Впрочем, мои подруги знают, что я никогда не пойду на подлость. Поэтому, особо не нарвничают. А мужчинам приятно! А разве нам хотелось бы, чтоб с нами вели себя подчеркнуто-сухо и по-деловому? Так можно вообще забыть, что ты женщина! Кстати, о деловых отношениях... С долей кокетства и деловые вопросы решаются намного легче!:))))
     
  15. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Nekto

    Спасибо, Сергей! Ты уже влез не в своё дело, речь здесь идет не об ЭТОЙ девушки, не хотела тебе врать в тот вечер, но только так я могла убедиться в твоей "искренности" и "дружбе" со мной. Спасибо эа то, что передал всю информацию, мне жаль, что так низко можно пасть....На вопрос о ком эта тема могу ответить я, и ещё одна девушка - милая, чистая и обоятельная, но её я в это впутывать не буду, она такого не заслуживает.
    И кто говорит, что нет дружбы между мужчиной и женщиной, пусть первым бросит в меня камень :D

    какой догадливый :)
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Да уж ...

    Оказывается, что все кто писал в этой теме, быть может, были далеки от истины, так как это не просто ситуация, которая бывает, а обсуждение конкретных личностей.
    В таких случаях я просто советую относиться к жизни проще. И сейчас, перечитав тему от начала до конца, поняла, что многим людям свойственно ошибаться в оценке поведения других людей. И зачастую люди делают необоснованные выводы, которыми унижают сами же себя.
    Не та, которую милая vamp обозвала самыми последними словами, напичкана кучей комплексов, а именно другая, которая, оказывается, слаба и ущербна до такой степени, что не может бороться за свою Любовь. Просто взять и пользоваться готовеньким легче лёгкого, но насколько приятнее Любить отвоёванное. И, скорее всего, это будет не единственной преградой в её жизни и не самым тяжёлым препятствием.
    Воспитать в себе чувство собственного достоинства и городости - это труднее, чем увидеть паскудство в другом человеке.
    Жизнь - это вечная борьба. Уметь нужно наслаждаться борьбой.
    И ещё, старайтесь искать в людях хорошее, если хотите сами быть безупречными.
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    vamp, проверте приват, девушка...

    Nekto добавил [date]1071307542[/date]:
    Я рад, что я ошибся. Хотя я ошибся и в тебе. Извини конечно...
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Вуаль


    Согласна.
    И многие видя соринку в чужом глазу, в своём бревна не замечают!
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    РАДАсть

    всего лишь сравнила, зачем так грубо :)
    надо подвести небольшой итог, эта тема была навеянна именно одной моей знакомой (к сожалению, или к счастью, она не имеет отношения к форуму), которую неделю назад в очередной раз побили её же подружки....из-за того, что пыталась увести парня у лучшей подруги. Почему в очередной? Потому что ей уже доставалось. Но если человек этого не понимает, то дело доходит до рукоприкладства. Так что теперь мои слова по сравнению с тем, как с ней поступают из-за её проделок? Кто виноват? Она сама, наверное, может возраст, может просто глупость.