1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салон МТС в "торгушке"

Тема в разделе "МТС", создана пользователем пвн, 01.03.10.

  1. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Сегодня зашел в торгушку увидел на 1ом этаже новый салон мтс. Было приятно что наконец то в торгушке мтс поставили, а то захочешь деньги на счет положить и не знаешь где положить. Шел с пл.советской до торгушки ни одного места где деньги положить. В аппараты редко кладу, т.к. кладу сразу много денег на телефон. У аппаратов % еще снимается. А туда зашел и сразу деньги поступили на счет и % не снимают.
     
  2. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    Заведите личный кабинет в Киви, положите 500 руб. и со своего личного кабинета можно кидать деньги на любой телефон на каждом углу с аппарата или даже дома с компа через интернет. Проценты не снимают. Пополнение личного кабинета свыше 500 руб тоже без процентов.
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    был в доме быта их отдел
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    офис есть, а сети нет:(
     
  5. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5

    Киви у меня есть и часто им пользуюсь. Я просто на счет кладу сразу около 1500 руб и забываю про счет. При такой сумме я лучше лично к ним приду и там положу. А связь хорошая, у меня всегда работает. Конечно бывает что и не ловит, но это бывает редко.
     
  6. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    В ТЦ Ворошиловском везде "ловит"?
     
  7. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Почти везде.
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    :d да меня это прям приколола, хорошо что пол года назад перешла на Билайн и МэТээСом редко пользуюсь
     
  9. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    и это очень плохо:) почти ценят клиентов
     
  10. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    пвн,
    Связной в торгушке есть - тоже без комиссии.