1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала серо-белая разноглазая **** Сиб.Хаски (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Dikoleia, 08.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Да все молодцы! Все, кто прямо или косвенно участвовал в возвращении Аристы.
     
  2. нету_ника

    нету_ника Новичок

    38
    0
    Боже... у меня нет слов... одни слезы...
    как же я рада, что всё закончилось благополучно. 2 ночи не спала нормально ((
    Вы просто молодцы, вы просто супер. Всем респект и уважуха! Мир не без добрых людей!
    Очень рада за хозяйку, Ариста с щенками просто красавицы!
    Скорейшего им выздоровления!
    Ещё раз поздравляю!

    P.S а сколько всего щенков родилось? 4?
    Эх... мечта, в будущем завести Хаски...:shuffle:

    никак не терпится почитать подробный рассказ про детективов ;)
     
    Последнее редактирование: 19.01.10
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Какое завершение истории - такие молодцы все:) Лююююди:)
     
  4. Потрясающая новость!!!! очень рада за всех. Уважение ко всем участникам. Почитала..... Он трижды ЧЛЕН.:p
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Да он и на один то не тянет :d
    Нелюдь он :frustrate
    Вот и скажите мне теперь,что на форумах нет людей, а только ники. ;)
    Все молодцы, дай Бог Вам всего, чего хочется
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Ленок, они (Ирины) будут благодарны любой помощи, так как детей теперь нужно усиленно выхаживать и поднимать. Я хочу,чтобы все участники нашей темы узнали,что хозяева наших собачек люди очень среднего достатка..Собаками они профессионально заниматься не планировали, и собаки в их доме появились исключительно из-за любви, а не из-за предполагаемого разведения..Мы все с вами имеем животных и знаем,как нелегко их содержать,конечно,это приятные хлопоты, но это ещё и расходы,тем более,что дети и мама-Ариста содержались просто в жутких условиях..
    За респект и уважуху спасибо, но если вы реально хотите помочь-мы не откажемся от помощи. Нам нужны лекарства для детей,витамины для детей и мамы, может у вас есть дома какие-то игрушки,так как их не хватает надолго,зубки у детей уже ого-го!!! мы будем очень благодарны.. После того,как закончится эпопея с органами внутренних дел, с меня-история во всех подробностях, и бутылка коньяка человеку,который указал нам дорогу к даче!!! я,к сожалению, не могу его назвать. Хочется ему пожать руку!!!! он нас даже никогда не видел, но проникся к нам сочувствием и помог..СПАСИБО!!! Вобщем,ребята, если можете помочь-пишите. ;)
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Вчера меня к компу не пустили.... Теперь скажу)))

    Ну, во-первых, я влюбилась :) Эти собаки - это нечто! Все до одного! Ариста - ласковая девочка, с пока еще грустными усталыми глазами, но такая счастливая, с мужем и детьми :)


    За эти 5 дней мы по-моему пережили все возможные эмоции. Страх, обиду, отчаяние, слезы бессилия, злость и радость в итоге. Но мы все верили, что Ариста будет дома. Все действительно как в сказке. Но это не волшебство, а труд отдельных граждан ;) и поддержка такой огромной кучи народа со всего мира практически. В общем, Ура, товарищи!!:)



    Теперь ждем фоток подрастающих хасят и, конечно, нашей героини с ее рыцарем :gigi:
     
  8. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Девочки, мальчики! Я рыдаю. Ариста мне снилась с четверга. Все ,кто помог - вам... блин, из-за этой *****-скульптора даже не хочется говорить, что вам памятники надо ставить! Слов не хватает - хороших для вас, плохих для него!
    Щенки просто чудо! Шторм и Ариста - даже на фото видно, как они счастливы. Я боюсь даже представить, что было с Аристой, когда она увидела хозяйку. Слава богу, меня там не было. Пришлось бы меня еще откачивать :) Действительно, книга нужна! Чтобы все знали, что такое Люди, Человеки с большой буквы!

    добавлено через 2 минуты


    Думаю ,после всего этого семье надо расширяться территориально - очень трудно будет расстаться со щенками!
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    мы не знаем..Бабка на Мира говорила,что шесть.. Мне Галина (она-же Лена,Лариса) говорила-пять.. но эти люди настолько лживые,что за всё время поисков мы не нашли ни слова правды в их словах!!! ни слова!!!! Всё ложь!!! их продавала одна и та-же женщина,отвечавшая покупателям по телефону, что она Лена,Лариса и Галя (сотовый номер один и тот-же). Что щенки и мама далеко,в области, где именно-не скажу,но далеко..очень.. Что родословных нет, что щенки не привиты,но проглистогонены (даже свиду по их раздувшимся как шар животы понятно,что это ложь), что продает не она, а сестра, а этот ваятель говорил,что да,есть собака, но она его, ему её 2 года назад привезла ученица из Пензы. Что она была,но вчера сбежала,когда от неё забрали щенков,чтоб показать покупателям..У этой твари в мастерской висят портреты собак,такой,блин,любитель животных!!!!:frustrate :pig:
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Наталья Гурова,
    Игрушек мы еще найдем всяких разных)) Какие лекарства? я в собачьем лечении ничего не соображаю, мне бы по названиям, что и как называется
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    А!!! вот ещё что!!!! мы предполагаем,что кого-то из щенков они уже успели продать (ну вдруг), и люди,купившие щеночка ни в чем не виноваты. Вобщем,Ирина вчера сказала,что нужно дать объявление, что человеку,купившему недавно щенка хаски возраста 1,5 месяца без родословной рекомендуем обратится в клуб. у Вас есть возможность получить родословную. на собаку. Вязка Аристы и Шторма была зарегистрирована, и щенков будем актировать,как только они поправятся и окрепнут. :look: (с другой стороны,:frustrate этот ваятель мог щенка задарить кому-нибудь из друзей, и получится,что мы ему ещё и помогаем:frustrate ) хотя человек,у которого нет ничего святого, который готов запятнать всю свою репутацию ради наживы на щенках чужой собаки-не мог кому-то что-то подарить!!!:pig: :pig: :pig:
     
  12. nlo

    nlo Новичок

    34
    0
    Знаете, вот после всего, что случилось понимаешь, что хороших людей много и справедливость есть!.... и счастье!... с комом в горле, но СЧАСТЬЕ!
    Всех поздравляю с победой! :)
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    МОЛОДЦЫ!!!
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    caramel,
    Лен, я сегодня поеду в ветеринарку за глистогонным, всё узнаю, какие именно витамины, какой корм (им нужно плавно перейти с комбикорма на нормальное питание), узнаю про иммуномодуляторы для собак, так как им нужно поднимать иммунитет..нужно средство от блох-Фронтлайн и чего-нибудь подешевле для обработки всего дома, так как блох не было, но они их вчера привезли и теперь придется обрабатывать ещё и всю территорию.. И узнаю,сколько стоит вызвать вета на дом,пусть детей осмотрит..в Айболит не поеду,я им не доверяю. Поеду сначала на семерку в аптеку Чулковой, и там-же узнаю про вызов вета из клиники.. Потом завезу всё Ире и отпишусь.

    добавлено через 13 минут
    Народ!!! ау!!!! чего молчите!!! вижу,сколько вас в сети!!! поздравления приняли,спасибо,помогайте теперь не на словах-нужно вета вызвать на дом.
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Наталья Гурова,
    смотри, в вет аптеке Чулковой на семерке есть противная тетка с кулей-она ни ухом ни рылом вообще в том, что продает, а есть девочка молоденькая-вот она хоть что то соображает. Я Сегодня заберу спрей от блошек-им можно будет обработать в доме мебель, ковры. Дома у меня лежит кальций собако-кошачий, своему дурику покупала, но не давала, там штук 20 есть, для начала хотя бы, посмотрю, кажется, был баксин, отличная штука для иммунитета, можно его подавать малявкам
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Ленок,к тебе это не относится. Отдыхайте, и так неоценимо помогли!!:)

    добавлено через 2 минуты
    я сейчас найду свободного вета, он приедет и скажет-что нужно ещё. я думаю,может им понадобиться витамин Д. ну,пока гадать не будем,пусть вет решает на месте.. Прайс у Чулковой такой-вызов 500+такси туда-обратно+препараты
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Наталья Гурова,
    да прям там не относится, куда ж я кресников брошу,чем смогу-помогу :)
    я позвоню сейчас в чулковскую клинику-спрошу про вызов на дом
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    то есть я покупаю только фронтлайн и глистогонку, по витаминам,лекарставам пусть сначала вет скажет,да?

    добавлено через 55 секунд
    caramel,
    я уже всё узнала..смотри, а то вызовем двух врачей на один адрес!!!!!:d
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Наталья Гурова,
    ну я думаю-да, лекарства и витаминки-пусть доктор назначает, а мы уже решим, что и где взять ;)
     
  20. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Наталья Гурова,
    есть дома спрей от блох. Думаю, на квартиру много понадобится. Погрызушки для дето-зубов куплю, могу привезти. Ну и небольшая матпомощь (я сама в собаках ничего не понимаю, так что лучше не буду покупать - вдруг не то окажется). Телефон у caramelи есть :)
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да.
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Лорана,
    Ларис, тогда вечером созвонимся, я к Лану буду заходить тоже за спреем, ты же в центре где то живешь? Я могла бы забрать и передать все, щенки же не привиты, как чуть выходят их, привьют-позовем в гости-покажем пузанов, ок? ;)
     
  23. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    caramel,
    конечно. Как щенам лучше. Хотя конечно хочется всех увидеть :)
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Лорана,
    увидишь обязательно! :)
    Народ, кто хочет помочь малышам: стучите в асю ко мне :263429205 или в приват. Всю отчетность по поступлениям и тратам будем выкладывать здесь!
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Так...тут Ира сопротивляется,не хочет принимать помощь,хочет нас обидеть. ИРА!!!! это НАШИ щенки! мы их нашли,значит они НАШИ!!! вот как мы их выходим,вырастим, мы от вас отстанем-обещаю!!!
     
  26. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    я почему так и думала ,что она начнет отказываться!
    Тогда предложение матпомощи снимается. Пишите список, что нужно. Купим и передадим. От собачьих вещей уже не будет смысла отказываться - нам-то (кошатникам) они зачем :)
     
  27. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Ир, ты меня прости, я не спрося вас сама всё решила, но я-ж тоже им не чужая, и щенки не ваши, они наши,общие, поэтому мы и не спросили совета. а ещё знали на 200% что откажетесь.

    добавлено через 2 минуты
    вобщем-так. стучине Лене в асю,она всё скажет.:eyes:
     
  28. нету_ника

    нету_ника Новичок

    38
    0
    а понянчить можно щеночков ? :shuffle:
    Наталья Гурова
    не слушайте хозяйку, помогайте пока чем можете, вы правы,как щеночки придут в норму, можно оставить их в покое, а так им трудно будет,как морально так и материально.
    Так что думаю,хозяйка зря отказывается ;)
    Сама не против помочь.
    Все таки столько переживаний было.
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    нету_ника,
    давайте будем рассуждать логически. мы знаем лично тех,кто помогал. Остальных знаем только по форуму,по никам. не исключено, захочес сделать гадость (у него это образ жизни),поэтому не обижайтесь, но даже помощь мы принимаем только материальную. Просто мы не знаем,кто чего может принести или передать,сославшись на форум,ну сами поймите. мы перестраховываемся! поэтому нам будет удобнее принять от вас матпомощь, и самим купить лекарства,витамины,корм и т.д. Мы хоть будем спокойны,что ничего не подмешано и т.п... Щенков можно увидеть в фотоотчетах,начиная с сегодняшнего вечера. Как только они поправятся, мы сразу-же пригласим всех помогавших в гости и устроим чаепитие и костежевание!!!:d Не обижайтесь,мы-ж в интересах Аристы и детей все тут собрались!
     
  30. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    нету_ника,
    да и щенки сейчас ослаблены таким "уходом". Не привиты, не проглистогонены, иммунитет на нуле. А если начнет ходить толпа народа - мало ли чего мы на одежде-обуви принесем :( У самой лапы чешутся напроситься в гости. Но это мои эгоистические пожелания. А для щенков сейчас важнее покой и забота самых близких людей.
     
Статус темы:
Закрыта.