1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала серо-белая разноглазая **** Сиб.Хаски (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Dikoleia, 08.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Антон :)))


    А вообще спс всем вызвавшимся помочь словом и делом: Испанцу-стаду Дятлов, Корице, Афине, Карамели и ее половине, Антону да и многим другим.
    Ну а уж Наталья Гурова вошла просто в историю. Это абзац а не человек. Человек и паровоз. Даже не знаю как сказать: вечный генератор всех и вся. Подняла всех на ноги. 90% заслуги в том, что Ариста дома, принадлежит именно этому человеку. Джим Керри просто нервно курит в Голливуде.
    Имитировать непринужденную игру в снежки с сыном на помойке под самым фонарным столбом во время слежки и наружного наблюдения....это войдет во все хрестоматии детективов. Пинкертон мля :))))
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    только на глазах у жены?))
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Demiurg,
    Наталье Гуровой просто памятник поставить надо!

    она ваще умница и красавица, а теперь вот - ещё и детектив-следователь-сыщик в одном лице!

    Наташа - ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :alc: :alc: :alc: :ura: :ura: :ura: :ura:
    Ураааа!!!! Наши зайки все дома, целенькие и невредимые!
    Честно скажу, я аж заплакала сегодня, когда Наташа позвонила, находясь на той даче. Еще утром не знали совершенно ничего о месте расположения дачи, были только отдельные телефоны..а вечером уже такая радость!
    Отдельное спасибо хочется сказать Олегу с ником Esaul, именно он помог с поиском дачи, он хоть и скромничает, но повторюсь- СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
    А еще, хочу поздравить хозяйку Аристы, Шторма и их детишек - Ирину с Днем Рождения! Растите все большими, здоровыми и счастливыми :)
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    присоединяюсь!! Возвращение Аристы это наверное самый лучший подарок в жизни!!!
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    да, это СУПЕР-ПОДАРОК!
    [​IMG]

    С днём рожденья, ИРИНА!!!!

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Да, наша Наталья найдет кого угодно и уговорит даже самого строгого чиновника!:)
    первые фотки: Ариста с одним из сыщиков и на второй фотке один из детей Аристы и Шторма
     

    Вложения:

    • А1.jpg
      А1.jpg
      Размер файла:
      43,8 КБ
      Просмотров:
      816
    • а2.jpg
      а2.jpg
      Размер файла:
      60,2 КБ
      Просмотров:
      765
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Мне так интересно, как вела себя Ариста увидев Ирину, оказавшись дома...
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Они встретились на даче :) Не был лично, но как понял выли все :))))
     
  10. девица

    девица Участник

    251
    0
    Ариста просто красавица, и детки тоже супер... как хорошо, что все хорошо кончилось. Поздравляю хозяйку с двойным праздником - возвращением Аристы и щенками домой и днем рождения.
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    кто на даче,а кто дома, размазывая тушь по белой майке Антона и обзванивая всех :d
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    блин, я целый день ничо не ела даже - так переживала....
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    [​IMG]
     
  14. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    Ребят... ну вы уже родные просто)))Сидим сейчас вдвоем читаем вас и.. СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
    Отдельное спасибо хочется высказать ребятам, которые ежедневно приезжали к нам на помощь! Тратить свое время, тратить свои силы.. ну.. просто правда нет слов, вы оказали нам неоценимую помощь..
    Благодаря вам мы узнали о существовании таких отзывчивых, готовых помочь в любое время людей..
    Ну а Наташа... ну а Наташа - это просто без комментариев)) Действительно 90% успеха - только её заслуга;) Коммент про "непринужденную игру в снежки с сыном на помойке под самым фонарным столбом" очень порадовал))))
    Не важно кто мы.. собаководы, кошководы или хасководы.. КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!!:p
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Dikoleia,
    какая она красивая, ваша Ариста!
    и Шторм доволен - вон как на переднем плане тусуется, загораживает жену и детей - чтоб снова никто не забрал!
    тепрь деток поднимайте, вон они какие тоже хорошенькие :p
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Dikoleia,
    теперь с вас новая тема про хасиков, как они расти будут, с фотками малышей, мамы и папы ;)
     
  17. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я плачу...я реально сижу и плачу...слезы радости за вас всех)) Вы молодцы!

    добавлено через 3 минуты
    Хорошо бы если кто-нибудь написал историю целиком, может и книга бы вышла :)

    Собаки просто супер красоты!))
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ага типо Хатико,только называлась бы Иринико))

    Собачки замечательные! КасИвее я и не видела!!

    Как они могли таких малявок от мамки оторвать? В мороз таскать туда-сюда?((
     
  19. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Слава богу, всё закончилось! Поздравляю!
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Вобщем-загвоздка с фотками,спасибо ребята-выложили.. не найду кабель usb от телефона. про игру в снежки-это да..самой смешно.. ребенок мой тоже играл в детектива..Вчера,бедный,так намаялся,что когда мы попали домой в 12 ночи просто упал..Спасибо огромное за отзывчивость человеку (не буду называть),который отозвался и подсказал,где расположена дача..спасибо Лене что утром дала все данные по СНТ "Дружба".. их,как оказалось,штук 10, и в Волгограде и в Волжском, и в Ахтубе. Огромное спасибо Сереже,Ирине, Антону и Лене.. Все сыграли огромную роль. Если-б не оперативность Сергея-не видать нам машины главного бандита. Если-б не Лена-не найти-б нам адреса дачи.Спасибо Ирине,что вчера до 12 ночи доверила нам мужа. Спасибо Антону-за Лену,а Лене спасибо за Антона!!! Вы просто прекрасная пара!!! А то,что я вчера поехала не кем-то другим, а именно с Сергеем-расположение звёзд!!!! Он знает человека,кто знает нашего супер-скульптора.Так что-изначально нас собрали вместе не с проста. я верю в провидение и судьбу.. Ириша,с днём рождения ещё раз тебя!!!! Мы за три дня стали все просто родными людьми!!! Ваши щенки-наши крестники теперь!!! Завтра приду к вам,принесу обещанные лекарства и захвачу свой шпионский фотоаппарат. Буду щелкать детей!!!

    добавлено через 16 минут
    там есть один мальчик среди щенков-полный флегмат, такой прикольный!!! он ооочень лохмалый,разноглазый!!! Смеялись,что он похож на кавказца,и Сережа прозвал его-ХаЧико :d :d :d а Аристу мы прозвали-Наша Каштанка!!! :d :d :d :d :d вот только не знаем как лучше назвать ту *****,которая заставляла так страдать этих детей :d :d :d У щенков животики как барабаны,но не от еды, а,видимо от плохого содержания. Они ужасно все голодные и не социализированные дети..Куча блох, все в опилках,на которых и спали. Так это ещё ЛУЧШИЕ условия чем те, в которых этот .....не подберу слова ...держал их у себя в мастерской на ул.Хорошева. Там они жили(и там-же,видать,и родились) в малюсенькой клетушке на улице в 15 градусный мороз,и спали на голом бетоне.

    вот так жили дети

    http://********************/schenki_sibirskoj_haski_15_mes_2410356
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    И всё же история удивительная:) А мне говорят, что чудес не бывает :) Мне кажется это самое настоящее чудо...
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    как-то даже неудобно, мы всё о себе да о себе...простите,Issidora,нас великодушно!!!! Спасибо ВАМ в первую очередь!!! это именно ВЫ нашли объявление в газете, и именно ВЫ обратили наше внимание на это объявление!!!! так что Вы-главная виновница торжества!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Извините меня...но я терпела из последних сил...ну расскажите же уже полную картину, как всё случилось-то??
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440

    Не обижайтесь на нас,ребята,но пока всё и во всех подробностях писать нельзя, а писать частично-неинтересно. пока ещё дело в милиции не закрыто, пока не опрашивали и т.п. Как только всё закончится-обещаю написать всё поминутно!!!! Однако некоторых людей,которые принимали участие назвать не сможем, и отсюда история становиться уже неполной...
     
  25. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    так всё серьезно?
    ну...это понятно. Я думаю нам - наблюдателям - и без этого будет знать достаточно:)
     
  26. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    =) Очень рад за Вас!!!
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну, Слава Богу! :)
    ЗЫ. Хоть детективное агентство открывай. :d
    Наталья Гурова, респект! (Фамилия обязывает ;) )
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Наталья Гурова,
    Наташ, этого гада не только собачий бог накажет, но еще и кошачий.;)
    Ириночки, если нужна будет какая то помощь с малышами, зовите, я с удовольствием помогу!
     
  29. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Поздравляю хозяев собаки с успешным завершением эпопеи!:) А всем, кто участвовал в сей детективной истории - респект и уважуха! (особенно, моей любимой Карамеле ;) ).
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Belthazor,
    нене, никаких "особенно"!!!
     
Статус темы:
Закрыта.