1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аквапарка не будет?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем хочу_вот_сказать, 17.10.09.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Разве не собиралась некая "Кид Кэпитал" (Екатеринбург) построить в Волгограде к 2011 году крупнейший в Европе аквапарк с бюджетом в $70 000 000?

    Что сейчас с этим проектом? Хана ему? :weep:
     
  2. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Опять крупнейший в европе? Сколько пафоса... постоянно, как что либо захотят строить-так сразу обзывают самым большим в европе. (хотя это не так)

    На счет кит кэпитал не знаю, а вот в строящемся Актив-сити будет аквапарк.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    evian, дзержинский район, у Карусели?

    Этот проект по площади чем-то невообразимым был, жаль что не смог найти заметок на сайтах ИА с анонсированием начала строительства.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    У нас уже есть самый большой в Европе речной порт. И херли с него толку? Никак наши дятлы не избавятся от совковой гигантомании.
     
  5. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    Могу кинуть интересную ссылку об строящемся объекте. Прочитать нужно сообщение №337. Правда, без регистрации картинку не покажут.:)
    http://www.citytowers.ru/viewtopic.php?id=610&p=14
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    кто там зарегин, мог бы выложить тут картинки :delo:
     
  7. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Волгоград ваще уникальный город по своей беспонтовости.
    Самый большой аквапарк, самаая большая статуя, самый большой Ленин, самый подземный траВмай, у нас всё самое самое... а толку ровно голый х*й
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Это всё о других объектах...
     
  10. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пипец, вот народ двинутый на трамваях и троллейбусах.:d
    Но почитал с интересом, хорошая ссылка.:)
     
  12. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Может и в прям, это нам все обыденно и не все так плохо? :bigeyes:
     
  13. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    ди902,
    а кто-то значки собирает, кто-то модельки, кто-то ещё что-то. В данном случае у человека хобби транспорт. И таких, как он, много. Очень много. И у вас нет никакого права решать двинут народ, или не двинут.
    Grinya,
    таки да. Чересчур сильно тут на город наговаривают. Всё далеко не так ужасно.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Чувство юмора себе заведите. Это полезная в хозяйстве вещь. )
     
  15. STUpid DENT

    STUpid DENT Новичок

    15
    0
    Grinya,
    Тоже почитал и подумал "Не ужели не все так плохо как кажется?".
    Поразило столь хорошее знание человеком всех видов транспорта)
     
  16. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    ди902,
    аналогично. не нашёл ничего юморного в вашем предыдущем сообщении.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мало того, что у вас плохо с чувством юмора, вы и читать не умеете. Тем постом я просто показал, что МНЕ это показалось забавным. ВАС я рассмешить не пытался.
     
  18. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ну по поводу Самары...

    Самара - ОЧЕНЬ грязный город. Был там в апреле прошлого года, так там В ЦЕНТРЕ (!!!) на основных центральных улицах КУЧИ мусора, а в этих кучах НОВОГОДНИЕ елки! В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ!

    А нецентральные районы так вообще все засраны, прямо говоря..

    Ну и центр весь в пробках стоит. Пешком передвигаться часто быстрее получается...

    Если сравнивать Волгоград и Самару - то Волгоград однозначно чище и лучше. Хоть я и не считаю его достаточно чистым (взять хотя бы Волжский - есть с чем сравнить и куда стремится, но до Волжского Волгограду... также как и Самаре до ВЛГ)
     
  19. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Avenir, это он так выразился - "двинутый", это он как говорится "любя":). Ну на самом деле - любая мания может одному казаться делом жизни, другому самой жизнью, третьему - психической болезнью, четвертому - просто забавным.
    Когдя я увидел там трамвайные/троллейбусные кольца, зарисованное красными/чёрными чернилами, где подписана каждая остановка, где карандашом 4-м слоем приписаны какие-то "путевые заметки" :) - это действительно выглядит забавно (но можно сказать и "прикольно")!
    Я такое рисовал в 6-7 лет - всю ж/д-ветвь от Центра до Красноармейского, со всякими там ж/д разветвлениями, стрелками, у кого-то такое увлечение осталось на всю жизнь ;) и ди902 вовсе не насмехался, а именно увидел забавным (см. Е.Гришковца - "матросы - не смешные, но забавные...")
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Gin&Tonic,
    :)
    ЗЫ: рад, что кто-то умеет читать и понимать то, что читает.:)
     
  21. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    По теме: правый "берег" р.Царицы - место, создающее ощущение необустроенноенности, какой-то заброшенности. Если там будет парк + аквапарк, как на фотке, будет здорово. Тока вот бассейн недостроенный в ентом овраге один уже есть, может место не удачное? :)
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да не, место нормальное. И простор и от центра близко. Просто у нас любят трубить о грандиозных планах, не найдя еще пути и средства для их реализации.
     
  23. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    Аааааа судя по рендеру, дорогу расширять не собираются.
    Там же четырёхполоска несчастная, как же так :weep:
     
  24. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    ди902,
    уж не знаю, кого вы пытались рассмешить, но слово "двинутый" имеет явно негативную окраску. А поскольку я, как и автор данного отчета, увлекаюсь подобными вещами (хотя схемы не зарисовываю), и привык по жизни слышать исключительно то, что "это ненормально" - я и продемонстрировал свою обычную реакцию на подобные высказывания. Но если вы не имели ничего плохого - тогда ладно, звиняйте.:)
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Avenir,
    Забейте на людей, которые считают это ненормальным в плохом смысле этого слова. Это интересное увлечение.
    ЗЫ: И все-таки почаще включайте чувство юмора. :)
     
  26. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    ди902,
    ок, забью.
    ЗЫ. Чувство юмора включить не удастся: пульт ДУ куда-то запропостился.