1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ювелирный вопрос к мужчинам

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Незванная, 27.09.09.

  1. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    вопрос к мужчинам: носите ли вы юв.изделия (браслеты, что-нибудь там на шее типа кулонов-цепей, кольца-перстни)? если да, то какие? подарки это или сами купили?
    если носите крестики, то это ваш "крестильный" крестик или просто купленный в магазине(не освещенный)?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Только обручальное кольцо. Остальное всё норовит зацепиться за одежду или другие рядом расположенные предметы.
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    пиши правильно - не покарману, не могу себе позволить ...
    ношу цепочку со знаком зодиака и браслет (помимо обручалки), иногда печатку - ничего никуда не цепляется..
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    цыганский барон:d
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    сиськи? :d
     
  6. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Это щас типа такая разводка, типа сколько золота вы на себе носите, и по каким тёмным переулкам ходите...
    Незванная, специально для вас: ношу деревянный крест, на целлофановый веревочке, на пальце ношу гайку М16, а мобильный телефон у меня - дисковый
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Mаkс,
    трус вы батенька
    А buffoon молодец - все перечислил, вот только вес в граммах не указал)))
     
  8. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    NoName,
    не завидуй, женщина
     
  9. Light

    Light Участник

    283
    0
    Незванная, это ж все очень индивидуально. кто-то любит чувствовать себя новогодней ёлкой, для кого-то ювелирка необходимый элемент распальцовки, для кого-то большой крест на шее, большие кольца на пальцах, так же же, как большая машина, являются возможностью компенсировать что-то маленькое... а меня, например, просто раздражают всякие украшения на собственном теле - цепи, кольца и т.п. - наверное, надо нервы полечить...
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да и колхозно это.
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Золото практически не ношу (двуглавый орел на пиджаке не в счет).
    Цепочку и браслет задарил родственнику-подростку из Светлого Яра - там как раз это дело любят :d
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975

    зачем?
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    браслет и цепочку как одел когда дарили так и не снимаю..
    хз вобщем
     
  14. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Офф.
    Точно... тока щас поняла.
    Ну то что я люблю как новогодняя елка-это факт...
    А вот второе.
    100 % компенсирую золотом маленькие сиськи... Ношу чтоб внимание отвлекало от них :d
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    печатку можно носить если имеешь герб и оный герб выгравирован на печатке. Носить лысую печатку, для меня выходит за рамки реального.

    Мчитаю что для мужике уместна следующая ювелирка:

    Обручально кольцо
    Печатка с гербом
    Запонки
    Заколка для галстука
    Последние две вещи -- можно с брильянтами если статус соответсвует, остальной прикид не дешевле стоит и есть куда пойти.

    Крест только серебряный
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    почему?
     
  17. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Потому что золото злой металл, а крест не украшение.

    добавлено через 56 секунд
    Сам гол как сокол. На цацки денег нет.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да и греб должен быть.
    У моего мужа есть, потому как дворянин потомственный.
    Но на пальце он носит печатку с бриллиантом. В петлице пиджака носит маленькую золотую корону как член российского дворянского собрания.
     
  19. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    Light, ну так я и спрашиваю "индивидуально", не общий вопрос "почему по вашему мнению мужчины носят юв.изделия?", а конкретно "какие юв. носите ВЫ?" да и юв.изделия для мужчин-это не обязательно килограммовые цепи и такой же тяжести перстни, может быть обыкновенная монетка на цепочке- память чего-то-кого-то, вот как buffoon носит кем-то подаренную цепочку и браслет...а ещё бывает перстень-секрет с ядом- незаменимая, я Вам скажу, вещица :)

    Mаkс, Сэр, Вы явно под гайкой М16 (кстати, неужели у Вас такие тонкие пальчики? :) ) и деревянным крестом на целлофановой веревочке, маскируете брУлианты сумашедшего количества кАрАтства :)


    PenisEnlarger, а что из перечисленного тобой "в твоей копилке"??

    неужели никто не носит крестик????


    добавлено через 1 минуту

    ну, а что бы купил, если бы были деньги?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    серебряный крест с цепочкой.

    Обручального кольца нет так как холостой

    Остального нет так как носить не считаю есть куда в нашем городе.

    ничего тут индивидуального нет. На редкость устоявшийся вопрос. И показатель статуса и принадлежности к определенным сообществам.

    Эт тетки могут заявлять -- а вот мне нравица и пошли все
     
  21. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Эх что бы я купиииииилллл!!!!! Золотой унитаззз!!!!
    Мне интересно с какой целью опрос проводите? Себе я ничего бы не купил, ибо иногда тошнит от презренного металла.

    добавлено через 23 минуты
    Я так подумал... вот запонок у меня нет, но это на втором месте. На первом месте купил бы зажим д/галстука с камнем на 0,9 Ct с характеристиками Кр57 2/2 и потом, когда жена найдется, колечки с тремя камушками в каждом колечке. Пожалуй все.
     
  22. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    унитаз покупай Обязательно с подогревом, а то сидеть на золоте холодно будет :)


    Arbuz, да просто так интересуюсь- опрос просто, навеяно темой "Часы на Вашей руке", конкретно фотографией Vaimer - я думала, что ТАКОЕ носят только у нас и только ...афро-американцы..


    Arbuz, а почему кольца с ТРЕМЯ брюликами?
     
  23. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Не люблю золото, поэтому ношу серебряную цепочку, купленую ещё в Советские времена, и кулон из титана, сделаный своими руками ( моя аватарка - это его фото).
     
  24. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    недавно носил в себе водку «с Серебром премиум»
    [​IMG]
     
  25. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    вот и я о том-же....
    ну не люблю я ЗОЛОТО...
    серебро, другое дело...
     
  26. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    У моего мужа печатка с вензелем из инициалов, печатка передается по наследству (история пока небольшая, муж - третье поколение, кто носит). Смотрится хорошо, но одевается очень редко, т.к.

    Мой муж носит, крестик освещенный, но не тот, в котором крестили, размер обычный (не "братковский").
    Вообще у моего мужа золота больше, чем у меня (я не фанатею по этому делу). Все ему дарили, кроме обручалки. Крестик дарили родители. Носит только его, остальное лежит в шкатулке.
    Пароли и явки не сдам:d
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Vasya Da_Gama,

    через какое место она тебя покинула?

    добавлено через 1 минуту
    ну в принципе да, если нет герба, можно и инициалы.

    А вот лысая печатка ... просто слов нет, а за матерные втут банють:d
     
  28. Light

    Light Участник

    283
    0
    ой, какой бред... это не тетки так могут заявлять, а те, кто уже перерос тягу к самоутверждению в "определенных обществах".
     
  29. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    больше, вроде много, меньше, как-то мало. Ну, жене можно побольше, штук 5-7, маленьких сотки по 4 , но не больше.
     
  30. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Ну для мизинца это в самый раз... Толстые пальцы у работяг, у меня не такие...
    ЗЫ: Не пальцы должны быть толстыми(и длинными)