1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi начинает продажи обновленной модели Colt в России

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Mini Me, 17.09.09.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    [​IMG]
    Mitsubishi начинает продажи обновленной модели Colt в России
    добавлено через 3 минуты
    [​IMG]
    Очень хорошо. Конкуренция в мной любимом В+ классе растет в России! Глядишь, и Тойота выпустит свою мега-бомботачку Sienta в России (хорошо бы, если бы и сборку наладили).
    Пора пересаживаться на экономичные семейные автомобили ИМХО.

    добавлено через 8 минут
    [​IMG]
    Салон вполне просторен (на вид).
    [​IMG]
    А вот дизайн водительского места мне не нравится. Впрочем, как всегда у Митсубиши... Зачем плохочитаемый курсив на шкалах (тем более на "бороде" его нет)? Аляпистые рукоятки кондера (надеюсь, климат сделают по-уму)...
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    то есть у нас будет с доставкой 465-585 т.р. недешего. по мне новый i20 настоящий убийца конкурентов.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Поясните мне, что значит "у нас с доставкой"? В Волгограде у дилеров цены отличаются от установленных вендором? :eyes:
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    это открытие для Вас?
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Mini Me, доставка от 300$ сто лет назад была. сейчас от 400$ где то.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да %)
    Я бы не стал покупать автомобиль на таких условиях. Это нецивилизованно. У Форда все иначе. Цены - единые по всей России, установлены в конфигураторе Форд на сайте. Даже если Вам горит и хочется взять машину из наличия, но в другом городе, менеджеры, например, Агата, постараются устроить так, чтобы Вы лично автовоз не оплачивали. Вот как-то так.
    А машину бы я тогда в МСК брал. Теперь понятно обилие в Волгограде автомобилей с суб-шильдиками московских дилеров...
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Про трансмиссию не слова. Все тот же робот наверное?
     
  8. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Тот же менеджер Агата продавая Хрюндай, Товоту или Лексус накинет за доставку ;) , вот такие хорошие автомобили марки Форд :) .
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Mini Me, потом вас в агате разведут еще на кучу всего что бесплатно на самом деле а у них платно.
    агат и волга раст самые худшие салоны в городе
     
  10. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    совсем фантазию потеряли - ну и уродец...
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    SATAN,
    например?
    Интерес не практический, меня уже не разведут )
    Кстати, я не рекламирую этот самый Агат. Речь о другом.
    Я серьезно полагаю, что Форд делает наиболее грамотную продажу автомобилей в России. Цивилизованную. Видимо, оценили рынок раньше других. Неплохой повод для россиян уважать бренд.
     
  12. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Я бы сказал наоборот. Впрочем по фотке сложно определить. От 15 до 19 тыс за B класс это конечно кучеряво.
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Ага пипл хавает Федю несмотря ни на что :d
     

    Вложения:

    • Цены.jpg
      Цены.jpg
      Размер файла:
      519,4 КБ
      Просмотров:
      479
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну пока неизвестно, какие скидки будут на Фоды после 28 сентября. Возможно, скидка и сохранится. Хотя судя по полезшей нефти - фигвам. :) Да и логичным было бы сейчас приподнять цены, чтоб потом, в конце года, устроить грандиозный слив по ныне обычной цене. :dream:
    Табличка, кстати, ниачом, т.к. не указаны комплектации.
     
  15. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    интересно, а клиренс такой же остался?
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Вот кто про что, а женщин клиренс интересует. А еще Роберт говорит что им секс не интересен.
     
  17. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    вот уж действительно кто про что:)
    правда клиренс интересует, так как в свое время отказалась от покупки этой машины по этой причине. а внешне новая очень понравилась:)
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    имхо. морду от 10 лансера прикрутили на место морды от 9 лансера. Как-то не особо красиво получилось. :no:
    Про внуттренности не могу сказать.
    и что, даже в кризис этим промышляют? А я то думал, падени спроса вполовину хоть что-то перевернуло в головах у этих людей...:upset:
     
  19. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Последнее редактирование: 22.09.09