1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она хочет в клуб, а я нет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 23.01.08.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Belthazor,
    что сути не меняет ;)
    не заметил... вот те съемщицы, что были на твоем прежнем месте работы или в том же воске мне и самому не оч нравяться. хотя есть среди них отличные экземпляры... но как представишь с кем и как их с подружками... :condom: короче трындец твориться в мире :d
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    эх, как вы себя любите:)
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Это вообще к чему?
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    LAN54,
    сообщение твое ;)
    Сколопендра,
    беру пример с Иванофф - чистая и честная позиция :d
    респект мне и уважуха?
     
    Последнее редактирование: 15.09.09
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Гость форума,
    вас много, а я одна. всех поуважать просто не успеваю.
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну хоть респектни мне малость.. ну хоть не глубоко :d
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость форума,
    И вообще если чесно, работая там и видя обратную сторону медали, отдыхать там совершенно не хотелось.
     
  8. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    ой, LAN54, а расскажи про обратную сторону
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    рулящая в Гаване,
    ну например, оффициант - он, сцука, всемогущий. захочет - плюнет в борщ, а не захочет - не плюнет. :d
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    рулящая в Гаване,
    Долгая история
     
  11. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Затем что бы вернуться к бабам, поняв что они лучше всех тех других. Дома ведь убрано, наготовлено, спокойно, тихо, никто не пилит:pig:
     
  12. :hah: прелесть, какой наив!
    Дома, в таких случаях, разбросаные мужнины шмотки, вывернутый соус на любимую рубашку, летящая в голову пепельница и вопли :"Иди туда, откуда пришел" . И вы опять идёте в клуб...
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кабан, Нестоличная штучка,

    все верно - изменяют тем женщинам, которые "Дома ведь убрано, наготовлено, спокойно, тихо, никто не пилит", а тех, которые "разбросаные мужнины шмотки, вывернутый соус на любимую рубашку, летящая в голову пепельница и вопли :Иди туда, откуда пришел" - любят, ценят и берегут :)
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Что ж всех-то да под одну гребенку?! У меня дома убрано, чисто, наготовлено, пульты от телевизоров летают в стены, пилю для профилактики и всё такое. Какое поведение тогда адекватному этому?
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Аня),
    мужчина может изменить даже той, кого он любит и ценит.
     
  16. купи пепельницу
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    деисвтительно может. А почему?
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость форума, "под ресторан" сейчас одеть можно что угодно. Если можно использовать эту формулировку)))
    Если вы считаете, что в клубе можно отдохнуть - отдыхайте. Для меня вы составили впечатляющий перечень ресторанов, я намерена все их посетить. Надо только выяснить, где они находятся и почем посидеть "в одного" - вдруг ЗП не хватит?
    Без белой рубашки-майки девушке в ночном клубе типО Пираньи делать нечего, если судить по количеству вышепоименованных вещей на 1 м2 этого клуба.. Боятся быть незамечеными. Хочется подойти и сказать: платье с пайетками наденьте - будете ЕЩЁ заметнее! Да еще и "зайчиков" пускать, как дискотечный шар.
    Относительно же того, кто нас рассудит - да никто. Мы же не судимся. Пока. :d
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    tauro,
    золотая прага - напротив Б (или А?) корпуса политеха на уличе советской.
    мольер - вход чуть левее входа в гостиницу волгоград
    стейк хаус - тож на советской, рядом с альфа банком, который за домом профсоюзов.
    самый дорогой - мольер. в золотой праге пивка можно вкусно попить и всяких штучек к пиву вкусных покушать. в стейк-хаусе, есстественно - мясо ;)

    добавлено через 2 минуты
    кстати, по теме - один мой хороший друг отпускает свою пассию почти везде где она хочет. чтоб потом иметь самому больше свобод... ;)
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость форума, Золотая Прага - раков в аквариуме наблюдать не могу, под музыку они так эпохально и трагично лезут вверх, что есть невозможно - такой дивертисмент))). А пересесть всегда неохота - кроме батальных сцен в аквариуме ничего интересного для глаз в Праге нет.
    Мольер - не хожу по причине ностальжи - я была последней заведующей парикмахерской "Люкс", которая находилась в этих стенах)))
    Стейк-хаус - мой повседневный ланч оттуда приносили в течение всей предыдущей зимы. Пришла к выводу, что там весьма сносный винегрет. Только теперь его заменили окрошкой. Жду сезона)))

    Возможно, это мой муж. :d
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    предпочитаю об этом не задумываться ;)
    это как-то повлияет на вышенаписанное? :)
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    испокон века на руси в этих целях использовались скалки и сковородки :)
     
  23. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    На самом деле можно, естественно если предпочитать активный отдых, т.е. тааак наплясаться :) Одной моей родственнице-примерной матери 3-их взрослых детей :leb: этот способ помогает снять стресс :d Кста, очень действенно на самом деле;) Она так там отжигала, что мне ещё фору дала :coolz: И не под какие-нибудь там диско-ретро-Арашевские ритмы :d
    А почему не отпускать ? Тем более везде хорошие знакомые,-если что не так-всегда настучат,доложат, донесут :d
     
  24. Тефаль нынче дорог...
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тефаль не подходит. тут нужен чугуний
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, чугуний тож не дешев. Купила тут для блинов сковородочку, так у нее ручка деревянная - для выпечки блинов удобно, а для метания - вдруг ручка треснет? Надо брать цельную чугунную.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня такая была... но ее соседи сперли
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, уприте обратно, теперь таких не делают.
     
  29. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Когда-то давно встречался с девушкой и тоже были разногласия по поводу клубов и пр. И дело было не в деньгах, просто кому-то нравилось там тусить, кому-то нет.

    Ну можно еще анаши покурить в подъезде, больше в голову ничего не приходит:d
     
  30. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Со С:d тариком на шпалопропитке

    добавлено через 1 минуту

    Ты о чём это:look: