1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как ВЫ относитесь к США?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LRA, 04.09.09.

Как вы относитесь к США?

Голосование закрыто 04.09.10.
  1. Ненавижу

    11 голосов
    13,9%
  2. Плохо

    14 голосов
    17,7%
  3. Никак

    21 голосов
    26,6%
  4. Хорошо

    33 голосов
    41,8%
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Litron,

    Какое на фиг пво между Квинс (иде аэропорт) и Манхэттаном? На дне Ист-ривер? Или во дворе ООН?

    Ты летал местными рейсами в Америке ло 11 сентября? Если бы летал, то говорил бы про ножики.

    Как были устроены башни ВТЦ -- рекомендую посетить музей штата Нью-Йорк в Олбани.

    Там очень подробная экспозиция. Имел удовольствие посетить в марте 2001, как и сами башни.


    Эти здания из постнапряженного бетона, стянутые канатами проходящими через шахту по оси здания, как останкинская телебашня. Они не имели стального каркаса. В отличии от большинства других небоскребов. Поэтому и не обнаружены фрагменты -- на что указывают борзописцы со ссылками на "специалистов".

    Здания обрушились ровно так как и должны были рушится здания такой конструкции.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    PenisEnlarger,
    хорошо, а что расплавило сталь?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Litron,

    Какую сталь?
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  5. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Разделяю. Более того, верить что Грузия сама на свой страх и риск напала на российских миротворцев, тоже выглядит, мягко говоря, глупо. И таких подлянок от них можно ожидать всегда и всюду.
    У меня ещё подозрения, что все ниточки взрывов сегодня у нас на Кавказе ведут через Грузию в США. А наши МедвеПуты специально это замалчивают, из-за своих личных отношений с США и счетов там.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FIRS,

    не собираюсь тратить время на креатив от разносчиков пицы.

    Тем более убедился во мнении насчет таких как Litron.
     
  7. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Потерять прочность от высокой температуры сталь могла. Потерять равномерно - нет. Здание в этом случае должно было упасть не внутрь себя, а с завалом на бок. Кстати, Останкинская на моей памяти горела. И ничего, стоит.
    Но бог с ним, со зданием. С Пентагоном как быть? Я в авиационном городе живу. Так вот, в первый же вечер после теракта ВСЕ мои знакомые авиеционные специалисты в один голос сказали: "В Пентагон попал не самолет". Такие следы могла оставить только крылатая ракета без боезаряда.
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хороший фильм, хоть я это всё и знал, всё равно, было интересно.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Litron,

    знал или верил?
     
  11. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Ах, оставьте. Он не поверит, даже если Белый Дом в содеяном сознается. Он ВЕРИТ. А против веры аргументы разума бессильны. "НЕ могло правительство США такое устроить - и все тут!" Как будто им впервой...
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вкщяв1952,

    то же самое могу сказать про вашу партию. Сказал Задорнов что американы тупые -- ничем не переубедишь, хоть предъявляй всех нобелевских лауреатов.

    Считаете разносчиков пиццы экспертами -- верьте им, никто же не запрещает.
     
  13. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Я считаю экспертами специалистов по летным проишествиям, с которыми хорошо знаком. И архитекторов, которых тоже немало знаю. В нашей семье эти линии как то пересеклись.

    Дома в Нью-Йорке не просто рвали изнутри. Это делали класные специалисты, имеющие доступ к технической документации зданий. Так что Вы - ВЕРИТЕ. А я - ЗНАЮ. В том то и отличие.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вкщяв1952,

    ОБС -- самый надежный источник, ясное дело.

    Твои знакомы видели это своими глазами? они участвовали в расследрвании, были на Граунд Зеро? Имеют доступ к информации ЦРУ?

    Чот я сомневаюсь.

    А вот с чем они наверняка ознакомлены -- с творчеством Задорнова и скорее всего, с креативами от разносчиков пицы.
     
    Последнее редактирование: 14.09.09
  15. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Мои источники - в ЛИИ ДБ работают. И не дворниками. И, повторюсь - архитекторами. И строителями. Причем на каменщиками. И авиаспециалисты мне в первый же вечер сказали - в Пентагон попала крылатая ракета без боезаряда. Во характеру повреждений. И это было ещё до креативов разносчиков пицы.
    А насчет расследования. Вы знакомы с официальными результатами расследования убийства Кеннеди?
    Или, может быть помните того англичанина, который признался - Не БЫЛО а Хусейна оружия массового поражения. И правительство Её Величества это знало. На следующий день "Покончил жизнь самоубийством".
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Какой в **** англичанин? Буш во всеуслышанье это признал.

    Да, по трехсекундному мутному ролику все млин эксперты, что и как рассказывать.

    Курите Задорнова, будет вам щастье и покой.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    PenisEnlarger,
    ты явный неадекват, езжай в америку жить :)
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    PenisEnlarger, держись! :) у нас в стране полно людей, склонных слепо верить не фактам и официальным расследованиям (они же там все запуганы/свои/сами замазаны), а мутным фильмецам типа "Вся ПРАВДА о..." дальше мого чего. О еде, о прививках, о воде, о терактах в США, о терактах в РФ итд... Это бестолку, переубеждать верующего человека. Его мифы никакими актами не перешибить.
     
  19. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Да тот самый. Или с памятью проблеммы. Он сказал, что об отсутствии ОМП у Хусейна правительство Великобритании знало до вторжения.
    И насчет Задорнова. Советую ознакомится с первоисточниками. Из которых Задорнов "Вдохновение черпает". Четвертый позвонок, Кафедра филантроматематики и т.д.. А то Вы, похоже, книг не читаете совсем.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вкщяв1952,

    Я был за океаном пять раз. Имею возможность полагаться на собственное мнение, а не на изложение Задорнова, который, как ты только что сказал, даже не по собственным впечатлениям креативит, а на основании текстов второй свежести.
     
  21. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Ну а я полагаюсь на мнение специалистов - строителей. С несколькими беседовал. Все в один голос говорят: упасть здания могли. Сложится внутрь себя - нет. При пожаре конструрция ослабевала неравномерно. И здание должно было завалиться на бок.
    Кстати, я не утверждаю, что это американские спецслужбы устроили. По приказу сверху. Могли и реальные террористы. Но не дилетанты, угнавшие несколько Боингов с внутренних линий. Во всяком случае, не только они. В конце концов, мусульманских террористов американцы и подготовили. И, как говорится, на то и напоролись.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Я сам себе специалист.

    Ставлю литр что они пересказали байку, мелькавшую в креативах от разносчиков пиццы. Про стальной каркас здания.

    Если интересно, то посмотри на Дискавери передачу Крутые взрывы. Там подробно рассказывают как надо взрывать здания, куда закладывать заряды и как это выглядит перед взрывом -- а выглядит это так что опутано проводами все и на каждом нагруженном узде по приблуде прикручено, а то и сначала бурят отверстия и туда взрывчатку кладут.

    Если ты веришь, что хоть террористы, хоть спецслужбы могли подготовить здания таким образом, то мне проще в инопланетян поверить и что космическими лучами на самом деле были башни разрушены.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я вот что подумал. А сколько бы стоил такой терракт? Не один десяток миллионов долларов. Даже если это сделали загадочные террористы, интересно кто их проспонсировал? Или они сами решили спланировать такую гениальную операцию за свой счет? Ради чего? Бред! :biglaugh:
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Litron,

    Сколько стоит угнать самолет? Если ты помнишь, в совке угоняли неоднократно -- без десятков миллионов долларов.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    PenisEnlarger,
    И чем это обычно заканчивалось? Группа захвата врывалась, валила всех террористов и освобождала заложников. А вот попробуй такую операцию проверни, тут годы подготовки нужны.
     
  26. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Блин, ну не смешно уже эту бредятину читать. Идите во флейм что ли?
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Раздел "Политика" от флейма не отличается, так что ходить никуда не нужно. :d
     
  28. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Litron,
    Я склонен считать верной официальную версию - башни ВТЦ были подверглись атаке террористов-смертников.
    В ней конечно много недомолвок, что-то шито белыми нитками...но по другим причинам. Возможно спецслужбы знали об этих террористических группах и вели какую-то игру....может еще что....но башни рухнули из-за теракта, а не в результате прямых действий спецслужб.

    Рассуждения о том, что башни не могли рухнуть - всего лишь домысли и теоретические расчеты. Никто раньше не таранил дома Боингами. Ни дома, ни боинги на такое не расчитаны. Также не забывайте, что башни ВТЦ строили люди, а человечекий фактор вообще непредсказуем....снабженцы возможно закупили сталь более дешевых марок....мексиканцкие джамшуды что-то плохо скрепили....одно наложилось на другое...другое на третье...результат все видели. Смоделировать и расчитать точно такое невозможно...
    А вот искать заговоры интереснее...
     
  29. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    А вот у меня, детишки в школе спросили не про то (кто, как и пр. рванул)
    а... " а вам их жалко, или нет".
    Детишкам соврал, что погибших мне жалко.
    И не почувствовал ни какой жалости...
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    чо бы помешало захватившим врезаца в здание?