1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия (next-one) 2009

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем megaQQQ, 30.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    В торрентах еще и раздавать надо. Ы?
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Так провайдер то тут не при чем...это у всех так...

    добавлено через 5 минут
    365 дней в году что ли?недели вполне достаточно(да и то грубо)чтобы восстановить рейтинг.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Maxxx,
    посмотрел, и чо?? согласно данного опроса вам он вообще не нужен...
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    А Коламбия все молчит. Несчастные они, несчастные... Кстати, никто не в курсе, чем закончился демпинг волжской сети Старнет? Цены у них вкусные. Чем ответили Евротелеком, Юнити и т.д.?
     
  5. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Мы смеялись и плакали одновременно:

    С 10 сентября 2009 года вступят в действие новые безлимитные тарифные планы:

    "3 Мбит/с" - 350 руб./месяц для новых абонентов, 500 руб./месяц - для существующих;

    "6 Мбит/с" - 550 руб./месяц для новых абонентов, 800 руб./месяц - для существующих.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    urtem,
    м-да...убило...если тех кто активировал более дорогой тарифный план прокатят...вообщеммаркетолагам скажем так якорь в ж...
     
  7. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    nosferatos,
    можно немного посочувствоать тем, кто активировал тарифы, которые через 10 дней исчезнут. Понятно, что школота на форуме ихнем забадала про новые тарифы и они на скорую руку сварганили нечто похожее на это. Подумали, пусть будет, потом ченить другое сделаем. :d
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    urtem,
    тык это я, сочувствуй мне :_))
     
  9. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    nosferatos,
    ну, прими сочувствия :d тебя немного кинули.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и шворкнули :_)
     
  11. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    urtem,
    nosferatos,
    Так вас обоих немного кинули, так сказать.:d

    Если копировать полностью эту нелепую новость, то вот она:

    С 10 сентября 2009 года в тарифной линейке infinity произойдут следующие изменения:

    infinity 650 - 384 руб./месяц;
    infinity 1300 - 512 руб./месяц;
    infinity 2100 - 768 руб./месяц.

    Два тарифных плана - infinity 850 и infinity 1050 - прекратят действие.

    А также вступят в действие новые безлимитные тарифные планы:

    "3 Мбит/с" - 350 руб./месяц для новых абонентов, 500 руб./месяц - для существующих;

    "6 Мбит/с" - 550 руб./месяц для новых абонентов, 800 руб./месяц - для существующих.

    А у них вообще маркетологи имеются? Такое впечатление, что Коламбия все лето проспала безмятежным сном. Они наивные думали, что конкуренты так же будут продолжать спать. И вот 1 числа они проснулись и родили ЭТО. Это похоже на небрежную домашнюю работу первоклашки. С днем знаний, Коламбия!

    А ведь можно было просто повысить скорости на существующих тарифах. По крайней мере так было бы логичней и гуманней, но это не для Коламбии, им нас.ать на абонентов.

    добавлено через 11 минут
    PS: Они похоже читают этот форум и все-таки поняли нелепость кучи тарифов с шагом в 200Кбит/c.:d Ну хоть прислушиваются и то хлеб...
     
    Последнее редактирование: 01.09.09
  12. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Maxxx,
    меня они не кинули. У меня анлим заканчивается в полночь. Я просто сейчас буду ждать введения новых тарифов и все. А кинули тех, кто уже взял анлим на месяц или на три месяца. Тут реально обидно становится им. За те же деньги могли и другое что-то взять.
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    urtem,
    Это хорошо, у меня так же. Но я уже задумался о том, чтобы завязать с Коламбией. Вот эти ее приколы меня просто убивают. Посмотрю чего Билайн накосоворотит...
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Сижу, туплю... Где тут кидалово? :condom:
    Почему два "тормозных" тарифа (обновлённых!) стоят дороже "шустрого"? Или на 3 и 6 Мбитс будут траф резать после N Гб как в Д##.ру? :bigeyes:
     
  15. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Зуб,
    Я же написал, тарифы делались по принципу латания дыр: "Я его слепила из того, что было." :d
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Не верю! Всё-таки где-то есть найобко. :d
     
  17. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Зуб,
    Они сейчас сидят и чешут репу, "где же нам их наобмануть-то":d
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    не режут скорость на дом.ру на тарифах 3 и 5 мегабит. уже 1001 раз сказали :)))))
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Я не именно про тарифы на 3 и 5 мбит, я вообще про "политику партии". До нынешнего времени Колтел всячески выпячивал необрезание скорости, при том, что д**.ру резал (коллега вот подключился и почуял на своей шкуре). Было бы обидно, если бы уподобились им.
     
  20. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Зуб,
    Да КолТЕл много чего выпячивает, что на поверку оказывается пустым местом.:d Очэн гордый, но малэнкый птыц.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Зуб,
    ну Колтел многое что выпячивал.... :) Помнится Колтел во времена еще помегабайтных тарифов выпячивал свою бесплатную локаль на фоне платной на дом.ру. А потом когда халявщики-школьники с дом.ру срулили и юзали одну локаль без внешки, Колтел одумался и тоже закричал что халявщики им не нужны упразднив помегабайтные тарифы.... :)

    Кстати, со своих провайдеров не сходите- пока скоростей на дом ру заявленных нет - канала явно не хватает. 2 недели такого бедлама точно еще ожидать предстоит а к тому времени и остальные провы подравняют цены.
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    И у них бедлам начнётся
     
  23. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    А может мы хотим, чтобы нам было плохо? :d
    Золотые слова! Но поправлю немного, они по-прежнему выпячивают свою бесплатную лоханку, хоть она и не бесплатная уже, да еще и нихрена не работает.
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    врядли. Все абоненты опять рассосутся по провайдерам и не будет перекоса по загрузке магистралей :)
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Тогда это не абоненты, а спринтеры какие-то, с такой скоростью бегать.
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Ничего зазорного в разгоне халявщиков не вижу. :)

    Вроде бесплатная и вроде работает.

    Не секрет, что народ понаподключал себе 2-3-4 провайдеров на волне акций по бесплатному подключению (некоторые даже на ВФ этим хвалятся) и теперь фактически использует 1-2.
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Шелудивый кот, а чего бегать то? шлюз переключил и вперёд. пару сек займёт по времени...

    пральна. у меня должен быть выбор через кого в инет ходить, а не у прова кому инет давать ;)
     
  28. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Правильно, чтобы провайдеры не спали, а привлекали клиентов. И не только новых, но и старых тоже.
     
  29. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    вобщет есть так называемая аренда порта, или в мкс автоматическое начисление абонентки. так что внимательно читаем договоры, и разрываем если не пользуетесь, а то черевато финансовыми проблемами потом
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    и я :) Но проблема в том что на форуме Колтела дом.ру обвинялся чуть ли не всех смертных грехах включая жадность выраженное в платной локалке и администрация подобные отзывы всячески поощряла. Подобные посты не редактировались и не удалялись. Даже были замечены модераторы прибегающие к тем же методам сравнения. А теперь когда это стало невыгодно Колтелу и они поступили так же как Эр-Телеком годом ранее про эти сравнения тихо умалчивают, практика двойных стандартов.
    Я ценю конкуренцию, меня только воротит от того каким образом эта конкуренция у нас в городе проявляется :)
     
Статус темы:
Закрыта.