1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs озерсы

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 23.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0


    может проблема не в бмв,а в Вас?

    добавлено через 1 минуту
    Dazer,
    +100.

    Каков там ресурс двигуна у мазды? тысяч 200 поди?

    добавлено через 4 минуты


    Купив Mazda вы платите за все тоже самое,не так ли?


    И заметьте, bmw рекламируют не так часто,согласны?
    Существует такая ситуация,что поистене хороший продукт все знают в лицо,и без рекламы,а если она и есть,то зачастую это имиджевая реклама!

    добавлено через 7 минут
    и вы harsh, как маздовод,знаете историю марки? когда она возникла,ее традиции если есть и прочие вещи?
    здесь не нужно отвечать,сами себе ответьте.
    Я вот например знать не знаю,но историю бмв знаю прекрасно.

    Еще во вторую двигатели этой марки зарекомендовали себя как очень надежными. Одно это стоит того,чтобы присмотреться к марке. и это не все...
     
    Последнее редактирование: 14.08.09
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    на это можно взглянуть несколько иначе: на мой век и моей БМВ хватит, и, судя по имеющимся примерам, эта БМВ будет служить еще не менее 13 лет, однако ценность ее для меня не в этом. Не считая удовольствия, комфорта, нарочитой аскетичности, (которую я так люблю в БМВ и не приемлю в попсовых авто), чувства превосходства, которое дарит БМВ независимо от года выпуска и объема двигателя - помимо этого у нас есть шанс стать частью всего того, что в мире означает БМВ, чувствовать за спиной всю эту силу, все эти победы, прикоснуться к легенде. А что есть у вас? ;)
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0


    вот оно!
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Dazer,
    а это мы выясним в воскресенье!!!!
    И ТАК !!!! ВСЕ НА СЛЕТ!!!!!!!!!!!!!

    хватит уже раздувать две темы. ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!

    Истина рядом!!!
    ДО встречи.:beer:
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    В воскресенье я к сожалениею не смогу поддержать родную марку.
    Приношу свои глубочайшие извинения - буду ацки занят.
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ох, сколько сарказма! И к чему только?
    Или ты правда думаешь что мотор Мазды как тазовский живет?
    Любой японец 500 000 ходит при правильной эксплуатации.
    А при неправильной тут уж марка пофиг :d
    не стоит петь диферамбы моторам БМВ. По надежности полно и прочих компаний.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Satanas,
    чтото я не очень много наблюдаю реальных примеров 20 летних японцев......... с чем это связано, Серег?
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Dazer,
    а ты уж все таки постарайся.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Потому вы не хотите их видеть, а они есть. ДВР утверждал, что он не видит маркообразных в 80 кузове в городе. Хотя они есть, штук 20 точно наберется. Про марк2 в 90 кузове, год выпуска, которых приближается к отметке в 20 лет с момента рождения, я вообще молчу - их тоже не мало. Мазд, хонд этих годов меньше.
    И вообще это сравнение тоже неправильное. В 90-х годах завозились машины с германии и понятное дело, что в основном это были немецкие машины. Давайте на ДВ посмотрим и увидим сколько там 20-леток.

    Будьте объективны, надоело уже ваше идолопоклоничество
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Наверное больше с раздолбайством.
    Мерин и бумер все ж ИМИДЖ, вот и колхозят до последнего :d
    А японца... Чего его жалеть косоглазого, ату его! :d
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    да :)
    повесьте скрин с гугли мапс, со стрелкой как туда заехать :shys:
    зы пжл
     
    Последнее редактирование: 14.08.09
  12. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    Напримем моя первая иномарка Мазда-626 1986 г.в. до сих пор прекрасно ездиет, друг выпросил продать. Техническое состояние практически безупречное, правда были проблемы по кузову но они успешно решены.
    Я вот какой вопрос хотел задать: есть ли у кого нибудь статистика сколько в нашем городе зарегистрированно относительно новых (до 3-4 лет) автомобилей таких марок как БМВ, Ауди, Мерседес, Лексус, Инфинити? Что то мне подсказывает (наверное мои глаза и машины на дорогах) что данное соотношение будет совсем не в пользу БМВ...;)
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Поверь, БМВ этого всего тебе не дарит, это всего лишь твои мечты и фантазии.
    эм... у меня вся сила передо мной, когда я за рулем и поболее твоей силы.
    у меня, например, немного другие желания. я хочу прикоснуться к другим легендам, раллийным.
    а у меня ничего нет, потому что я не мечтатель и не фантазер. у меня есть руль, педали, отзывчивый мотор и дорога.

    добавлено через 1 минуту
    PS Бред про малый ресур японцев без коментов. У нас в семье была Мицу галант 20 лет, даже ни одного очага коррозии и двигатель в идеале. если бы не Камаз выскочивший наперерез, до сих пор бы ездил.
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    КИНО
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Э... ну это - ощущения... ;)
    Тоже согласен.
    Эсприт - возможно. Элис - как по рельсам (Элис не тестил, тестил только Спидстер, который на его шасси собран)...
    Серёга, там спецом подготовленный Субарь, и распределять момент между осями там можно на ходу...
    Если за автомобилем следить - БМВ хватит ну очень надолго.... Экземпляры в возрасте 35 лет - ещё встречаются....
    Начнём с того, что не каждый... ;) Например, RX7.. ;) Или 8..
    Во-вторых - ты ж мою машмну видел? Пробег 1 200 000 км. Поршни номинал, капрем делал из-за того, что предыдущий владелец вместо замены масляного насоса хреново приварил маслоприёмник...
    Полно.. Но из доступных - наверно, только грузовики и америкосы с движками по 5-7 литров...
    Рус, я не сильно разбираюсь по кузовам 80, 90 и т.п. Вот я знаю Марк 90-х - он примерно похож на твою Кресту. А вот предыдущий кузов 80-х годов - тоже знаю как выглядит - вижу ну очень редко... недавно, кстати, на одной стоянке видел Тойту 1984-го года выпуска - идеально выглядит... Но больше таких машин я в городе не видел..

    Ну, можно посчитать кол-во Х5 и Q7 на дороге...
    20 лет - это фигня.... Давай хотя бы 30... ;)
    316 имет всего 1.6 литра... Видимо, Дазер всё ж купил из определённых соображений.. Хотя, насколько помню на ЦС твои слова - тоже едет неожиданно резво... ;)

    добавлено через 8 минут
    Ты не понял. Есть именно фильмы БМВ, где в ролях различные модели БМВ. Роли там обычно исполняют Клайв Оуэн, Джэймс Браун, Мадонна, Мерилин Мэнсон, Гарри Олдман и т.д. А снимают Ридли Скотт, Гай Ричи, Джерри Брукхаймер...
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Vasya Da_Gama,
    :)
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Как Опель был всегда ватным на дороге, так им и остался.
     
  18. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    однако, он чертовски быстр :) если по англ. понимаете, ведущий как раз назвал седаны, которые быстрее, их не так уж и много оказалось :)
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я слышал.
    За последние годы Опель преуспел в дизайне, моторы стали более шустрыми. Кузова вроде не гниют.
    Но от GM осталась его ватность, как фамильная черта. И это на OPC.
    Тормоза хоть информативней стали? :d
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А сколько БМВ 84-го идеально выглядищих (как то дурацко звучит слово) видел? Думаю, не намного больше
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я одну 80-го даже чинил... Даже с полным электропакетом и ГУРом... :) :) И она до сих пор выглядит идеально... Ну и несколько ещё у знакомых есть, тоже очень хороших и визуально, и технически...
    Он там и про повороты кое-что говорил... ;)
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ватные машины так быстро Нордшляйфе не проезжают

    добавлено через 4 минуты
    отлично ездим. 14 часов с перерывом на таможню - даже не устали.
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    так это не понятно, никто особо не откликнулся - что придет на встречу в вс :shuffle:
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Если после сегодняших возлияний жив буду, приеду
     
  25. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    потрясающе! заметили всё кроме того, что он там и про бмв кое-что говорил :tease:
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ага.. потому что все эти экзерсисы вокруг бмв похожи на плацебо
    (никто и не захотел увидеть что Джереми откровенно говорит, что бэха 318 м-спорт не такая выгодная покупка, как мазда мпс за теже деньги)

    P.S. Цитирую вики:
    "Плацебо - физиологически инертное вещество, используемое в качестве лекарственного средства, положительный лечебный эффект которого связан с бессознательным психологическим ожиданием пациента. Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека и внешних обстоятельств «лечения», например, от размера и яркого цвета таблетки, степени доверия врачу, авторитета клиники."
    :writer: :coolz:
     
    Последнее редактирование: 15.08.09
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  28. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    тут я ничего сказать не могу. ибо не силен. но в дрифте все же чаще зп машины и народ не комплексует по этому поводу. в том числе и японцы - законодатели дрифта :)
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    [RAF]TAHKuCT,
    Так вот поэтому в дрифте и используется зп, потому что им легче управлять. Тут комплексы не причем.
    Кстати, слышал, если импреза используется в дрифте, то ее лишают переднего привода
     
Статус темы:
Закрыта.