1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать с пятками?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лапки, 17.07.09.

  1. real Cutty

    real Cutty Читатель

    104
    0



    Какой интересный рецептик! Про хлопчатобумажные носки - это да, это пользую, а вот бальзам для волос - интересненько :)
    Спасибо за совет :)
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Это может быть грибок стопы, ибо здоровая кожа не требует всяких примочек, сколько не ходи босиком.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Чё делать на даче босиком вот вопрос.....
    И вообще - чё там делать? Грибок стопы зарабатывать? :)
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А мое горе в том, что я, когда ложусь спать, проосто не переношу никаких носков на ногах. 10 минут терплю, а потом не выдерживаю и снимаю. Иначе не засну.:(

    А так-то очень удобно ночью в носках пят5ки лечить. Надо попробовать бальзам для волос вечером поприменять.
     
  5. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    Погибель Фореве,
    у меня обратная ситуация. в холодную погоду не могу без носок уснуть.
    Бальзамом юзаю второй день, жду результатов
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Бальзам правда, рулит. Спасибо за наводку. Смешивала его с маслом из бодишопа. Стала ставить эксперименты. Еще лучше рулит средство для кончиков волос, но дороговато и многовато выходит-жалко его тратить. Очень неплохо показал себя бальзам для губ. Собираюсь прикупить гигиеничку и поюзать ее в этом качестве.

    Пост читается диковато- но пишу вполне серьезно.
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В случае с бальзамом можно предложить вместо них надевать сеточку для волос.

    Меховые стельки?
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не уловила. Что за стельки?
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Гигиенички, которые я имела в виду, предназначены для обслуживания помещения этажом выше пяток или двумя этажами?
     
  10. Раскрою страшное: тайно я таки воспользовалась рецептом Тауро. И вы знает? Помогло! Респект и уважуха, tauro!

    Наивный, наивный Mr.Q! Не занимались Вы в лимане со чмяком вместо дна, когда ножки режутся ракушками, а ноги часами стоят в чёрной грязи! И даже твист на морском песочке не убирает черные порезы.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Тьфу, ГоловаЧ! ПОМАДА. ПОМАДА гигиеническая, извращенная ты моя!:)

    Не раздражай меня, у меня тут бедлам творится-я не соображаю ничего!:)
    Самое обидное, что я могла бы спокойненько в Воло еще неделю отдыхать.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Юзаю по всем направлениям бальзамчики для губ LUSH: губы, локти, пятки, кутикулла. Уже лет 5 как - и не надоедают. Запах их люблю оченно специфический:)
    http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=90
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это может быть недостаток витаминов. Без грибка.
    Причем любой. Даже раступецкой белорусско-итальянской фирмы "Белита". Жбан 500 мл. - меньше 100 р. И купай пяточки-локоточки.