1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград насквозь-3

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем рулящая в Гаване, 07.07.09.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вы больные на голову...
     
  2. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Litron,

    вы про компюьтерщиков?))))
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ВанЬка,
    я про тех кто по ночам ходит через весь город, надо же до такого додуматься. Вы бы еще на нижнем тракторном тусанули вечером!
     
  4. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    чего там проходить? 2,5 часа средним темпом
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Litron,
    ты трус?
     
  6. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    И что много народу подписалось на эту тему??? :)
     
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Прошли красноармянск )))
     
  8. Konstruktor

    Konstruktor Участник

    120
    0
    Молодцы. Сколько вас человек то?
     
  9. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Нас мноогоо, пусть тем кто не пошел будет стыдно. Мы уже минут 20 как кировский прошли, сейчас в ленте в очереди стоим, понакупим полные пакеты и пойдем с утяжелением...

    добавлено через 3 часа 38 минут
    Прошли советский и ворошиловский, УРА!!!!

    добавлено через 5 часов 6 минут
    Прошли центральный!!!

    добавлено через 7 часов 13 минут
    Вошли в трахнутозаводской
     
  10. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    мы сделали это! волгоград от красноармейска до тракторного покорился нам!

    ВИДЕЛИ НОЧЬ, ГУЛЯЛИ ВСЮ НОЧЬ ДО УТРА!!!!!!
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а что так быстро? хотел приехать посмотреть.
     
  12. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    хм, прошлый раз, вернее в первый раз, по моему до конца спартановки шли.... Ведь там же конец города...
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Dmitriy, вобщет спартановка это тракторный район. я не думаю что они остановились на ВГТЗ полюбому до конца дошли я так думаю
     
  14. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Молодцы!!!
     
  15. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Так я понимаю что все спят, но где фотоотчет? :d
     
  16. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Фотоотчета нет. На обратном пути чудом не проспала свою остановку.
    3 мозоли на левой ноге.
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну тогда хоть фото вот этого:
    :biglaugh:
     
  18. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Кстати, народ - расскажите, кто в какой обуви путешествовал? Шлепки, туфли-ботинки, кеды-кроссовки или армейские кирзачи с портянками? :)
     
  19. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Если б кто видел меня как я из маршрутки у дома выгружалась-это был бы источник вечной молодости.
    На ходу практически спала.
    Кроссовки с носками.
    Я выбрала носки потолще. В шлепках шла Рулящая в Гаване, но недолго, переобулась в кроссовки. В конце даже через толстую подошву ощущала гравий. Хожу я сейчас вполне нормально, единственно, немного тянет левую ногу под коленом.
    Пошелестела печенюшки с протвиня снимать.
     
  20. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Прошедшим Волгоград насквозь-3 — Ура!
     
  21. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    (завистливо) так мало....

    я первые наверное метров 500-700 прошла в шлепках (ехала в них в красноармейск)- не хотела по самой жаре кроссовки одевать, чтоб нога не спарилась. как чуть легче на улице в плане зноя стало - тут же переобулась.

    вообще стартовали в хорошем бодром темпе. остановки делали по мере уставания. сначало по 10 мин в конце каждого района. потом чаще. длительные остановки (порядка 30-40 мин.) были в ленте, около торгушки, на мамайке, на монолите
     
    Последнее редактирование: 19.07.09
  22. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Видно все побоялись фотики с собой взять.... жаль ))
     
  23. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Поздравляю!!!
    Просим отчета! Сколько вас все-таки было (М/Ж)? Все дошли от начала до конца? Где был финиш? Сколько км прошли? Или хотя бы во сколько финишировали? Какие были ощущения?
     
  24. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    +1
    Да, присоединяюсь, а то прошли город и молчите как партизаны на допросе. И еще, жду ужасные истории о кровожадных кировских гопниках, которые так испугали участников похода, что они решили оставить фотики дома и наверное даже телефоны брали с собой бюджетные, без камер.;)
     
  25. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    все дошли, спидометра не было, сразу по пришествии домой отписалась (вроде 6.51 значится, от места финиша до дома минут 10-15)), гопников не видели ни одного, а те, кто их испугался - просто изначально тупо не пошли. (по пути часа в 3-4 утра какой-то парень спрашивал в какой стороне Саратов. мы указали путь, и решили между собой, что не дойдет, неправильно обут :gigi: ) сижу дома с мозолями и опухшими стопами. но зато у меня есть подвиг. может глупый, но подвиг.
    ЗЫ. ночью идти классно
     
  26. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    прошли от юбилейного до диаманта на тракторном, я был единственным М и мне открылась совершенно невероятная правда, я всегда думал, что совершенно спокойно перехожу, переплыву, перебегу и тд любое существо женского пола (всякие экстремальные виды Ж в рассчет не берем).... при том, что я довольно таки неплохо и много хожу(ходил) ....
    я был единственным нытиком всю дорогу, реально на ~1/3 пути я уже хотел свернуть, на пол пути мне было так хреново... я был тем, кто плелся позади почти всю дорогу, напеваю под нос грустные песенки, да уж скажу я вам... это было, что то с чем то.. (у меня единственное слабое оправдание самому себе, это не особо разношенная и удобная обувь). У меня сейчас на 2х ногах 3пальца без мозолей, зато на нескольких пальцах по 2 мозоли (итого около 10!!! крупных разорвавшихся мозолей в самых неприятных местах) + 1 мозоль на пол стопы, походка сейчас как у человека на протезах...
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    megaQQQ,
    рулящая такая же клёвая как на аватарке? :)
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    хочу_вот_сказать,
    да:p
     
  29. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Могу сказать одно- я чуток поспала в воскресенье, и все ок. Сбегала с Пархоменко в Европу и еще кое-какие магазины пешком в воскресенье.
    В понедельник на работу пошла на каблуках. Все ок.

    Отмечу, очень хорошая и удобная лавочка у Мамаева Кургана, у семейного Магнита на Красном. Очень правильно, что они там есть.
     
  30. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    megaQQQ, зато есть мужество сделать такое признание и, самое главное, ты все-таки дошел и не оставил девушек одних ночью! Это правильно, это по-мужски!