1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про хоккей

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 02.09.08.

  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да, это случилось!!!!!!!!!
    Безумный Макс Тальбо - лучший!!!!!!!!!
    Да, я особенно этому рад!!!!
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Финальные итоги прогнозистов:
    1. Vicktor V. 20 (5+6; 2+3; 1+3; 0+0)
    2. NeoSky 16 (6+6; 2+0; 2+0; 0+0)
    3. ZEWAKA 15 (6+6; 2+0; 1+0; 0+0)
    4. Vladis11 7 (6+0; 0+0; 1+0; 0+0)
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    NeoSky, чё-то я не понял, почему у меня 7 очков при двух победах и двух ничьих? Требую признать результат сфабрикованным, это заговор!:frustrate
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Vladis11,
    какие победы и ничьи? Что-то я не понял. :shuffle:
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    А чё тут непонятного, своих опять вперёд просунул!:d :d :d
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Итак, сезон закончен.:(
    Теперь 3-4 месяца жить без хоккея. Выкладываю фотки символизирующие прошедший сезон.
     

    Вложения:

  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Какая хорошая центральная фотка! Виртуально сажаю туда своего подопечного!:)
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Отличные фотки! :)
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Старший тренер сборной России Игорь Захаркин заявил, что голкипер "Чикаго" Николай Хабибулин не будет вызван на сбор национальной команды, который состоится в конце августа.

    "С Хабибулиным ситуация простая – на все наши звонки и оставленные сообщения он ни разу не ответил. Отсюда мы сделали вывод, что у него нет желания играть за сборную. Осуждать за это вратаря не вижу смысла. Мы уважаем и принимаем любое решение игрока. На встречу мы пригласим шесть звеньев, может быть, даже семь", – цитирует Захаркина "Советский спорт".
    Ппц.
     
  11. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Никакого ппца!:) Коля, он вообще человек сложный. Очень злопамятный. Ничего, без него обойдемся. Нормально все будет. уже идет новое поколение во главе с Варламовым! Да и Набокова не забываем!
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Набоков/Брызгалов/Ерёменко или Набоков/Брызгалов/Варламов.
    Так похоже.
    А как бы хотелось Набоков/Хабибулин/Брызгалов...
    :( :( :(

    добавлено через 29 секунд
    ZEWAKA,
    Вы меня не успокоили.
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    NeoSky,
    При связке Набоков/Варламов - третий лишний, ИМХО. Есть - чёткий лидер, намбэ ван, как говорят, молодой и амбициозный второй, а третий, ну пусть будет Гела, к примеру.
    Набоков и Хаби - два медведя в одной берлоге, пока так думается.
     
  14. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Интересная может получиться замена Федорову.
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Стал известен список игроков, вызванных на сбор сборной России, который пройдет 29-30 августа в Дворце спорта "Мегаспорт" в рамках подготовки к Олимпийским играм 2010 года в Ванкувере. В сборе примут участие 23 игрока - в том числе четыре из клубов Континентальной хоккейной лиги, сообщает "Весь спорт" со ссылкой на ФХР.

    Состав сборной России на предолимпийский сбор: вратари Евгений Набоков ("Сан-Хосе", НХЛ), Николай Хабибулин ("Эдмонтон", НХЛ), Семен Варламов ("Вашингтон", НХЛ); защитники Сергей Гончар ("Питтсбург", НХЛ), Андрей Марков ("Монреаль", НХЛ), Федор Тютин ("Коламбус", НХЛ), Денис Гребешков ("Эдмонтон", НХЛ), Даниил Марков ("Динамо" М), Антон Волченков ("Оттава", НХЛ), Дмитрий Калинин ("Рейнджерс", НХЛ); нападающие Александр Овечкин, Александр Семин (оба - "Вашингтон", НХЛ), Сергей Федоров ("Металлург" Мг), Евгений Малкин ("Питтcбург", НХЛ), Илья Ковальчук ("Атланта", НХЛ), Павел Дацюк ("Детройт", НХЛ), Алексей Ковалев ("Монреаль", НХЛ), Александр Фролов ("Лос-Анджелес", НХЛ), Александр Радулов, Виктор Козлов (оба - "Салават Юлаев"), Николай Жердев, Артем Анисимов (оба - "Рейнджерс", НХЛ) и Евгений Артюхин ("Тампа-Бэй", НХЛ).

    Обращает на себя внимание присутствие в списке Алексея Ковалева и Даниила Маркова, которые в последнее время не привлекались в сборную. Также неожиданно на сбор приглашены Артем Анисимов и Евгений Артюхин, до этого никогда не вызывавшиеся в главную команду страны. С другой стороны, несколько неожиданно вызван Николай Хабибулин, который после Олимпиады-2006 по разным причинам отказывался приезжать в сборную. При этом отсутствует фамилия Ильи Брызгалова, который на победном для России чемпионате мира-2009 был основным голкипером национальной команды.

    Оригинал: http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl309988.html

    Где Брызг? А? :frustrate
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129

    В итоге:
    "Российский ветеран НХЛ Алексей Ковалев перешел из "Монреаля", где он провел последние пять сезонов, в "Оттаву". Форвард заключил с "Сенаторами" двухлетний контракт на сумму 10 миллионов долларов, сообщает AP."
     
  17. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    тоже неплохо. Хитли оттуда не ушел еще?
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    "Агент нападающего "Оттавы" Дэни Хитли Джей Пи Бэрри заявил, что форвард сборной Канады все еще может оказаться в "Эдмонтоне", хотя сам не хочет такого обмена.

    "Знаю, что Дэни не очень интересен вариант с "Эдмонтоном". Надеюсь, что "сенаторы" продолжат искать новые варианты. Хотим, чтобы у игрока были различные варианты.

    Могу подтвердить, что составили специальный список команд, которые нам интересны. Надеемся, что сможем договориться с одной из них. Но пока никакой конкретики не наступило.

    Все работают, чтобы эта ситуация поскорее разрешилась. Но "Оттава" склоняется все-таки обменять Дэни в "Эдмонтон". Их устроило предложение "Ойлерс". Я же посоветовал генменеджеру "Сенаторс" Брайану Мюррею немного подождать. Уверен, что другие интересные предложения тоже появятся", – цитирует агента The Ottawa Sun."
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    "Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро оценил работу россиян Дмитрия Орлова и Дмитрия Кугрышева в тренировочном лагере "Кэпиталс".

    "Орлов действительно произвел впечатление. Он очень способный игрок, который не боится силовой борьбы. Для парня, который не знает английский, он держится неплохо.

    Кугрышев смотрится лучше, чем в прошлом году. Он стал намного опаснее с шайбой. Теперь он знает, как забивать и развивать атаку", - приводит слова Бодро The Capital Letter."
    Растёт замена Фёдорову и Козлову)))
     
  21. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Игровое время - Варламову. Ура!
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    УРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!! :flag: :flag:
     
  23. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Нафига Пингвинам этот Джонсон?Деньги девать некуда?С другой стороны И правда дорогу Варламову дают!Это очень радует!:) :writer:
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Состав сборной России на предолимпийский сбор:

    вратари - Илья Брызгалов ("Финикс Койотс"), Семен Варламов ("Вашингтон Кэпиталз"), Александр Еременко ("Салават Юлаев"), Евгений Набоков ("Сан-Хосе Шаркс");

    защитники - Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), Виталий Вишневский ("Локомотив"), Антон Волченков ("Оттава Сенаторз"), Сергей Гончар ("Питтсбург Пингвинз"), Денис Гребешков ("Эдмонтон Ойлерз"), Алексей Житник ("Динамо"), Сергей Зубов ("Даллас Старз"/СКА), Дмитрий Калинин, Максим Кондратьев, Виталий Прошкин, Олег Твердовский (все - "Салават Юлаев"), Константин Корнеев (ЦСКА), Андрей Марков ("Монреаль Канадиенс"), Илья Никулин ("Ак Барс"), Федор Тютин ("Коламбус Блю Джекетс");

    нападающие - Евгений Артюхин ("Тампа-Бэй Лайтнинг"), Максим Афиногенов ("Баффало Сэйбрз"), Константин Горовиков (СКА), Павел Дацюк ("Детройт Ред Уингз"), Данис Зарипов, Алексей Морозов, Алексей Терещенко (все - "Ак Барс"), Сергей Зиновьев, Виктор Козлов, Александр Радулов (все - "Салават Юлаев"), Алексей Ковалев ("Оттава Сенаторз"), Илья Ковальчук ("Атланта Трэшерз"), Николай Кулемин ("Торонто Мэйпл Ливз"), Евгений Малкин ("Питтcбург Пингвинз"), Александр Овечкин, Александр Семин (оба - "Вашингтон Кэпиталз"), Олег Сапрыкин ("Динамо"), Сергей Федоров ("Металлург" Мг), Александр Фролов ("Лос-Анджелес Кингз").
     
  25. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Даешь пятерку большинства:
    Овечкин-Малкин-Семин
    Ковальчук-Гончар.
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Doc, отличный выбор!
    Можно ещё так:
    Овечкин-Дацюк-Ковалёв
    А. Марков-Гончар.
     
  27. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Мне второй вариант больше нравится. Ковальчук на защитнике это конечно здорово ,но я приверженец более аккуратных схем.Вот только вместо Ковалева (старого и мудрого) я бы поставил Семина. Считаю ,что голова должна быть одна (Дацюк). Еще бы Малкина впихнуть, но он не помещается.
     
  28. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ZEWAKA,
    Мой вариант, так скажем, более силовой. :)
    Но я не Быков:)))))
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Я думаю, что тут рулит Захаркин.
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Зэ грэйт:
    "Да ладно, бросьте, какая страховка? Есть ли разница, как именно я выхожу на лeд - в общей группе сборной России или с детской командой "Динамо"?
    Кови: "Везде, кроме России, - кризис".
    :d
     
    Последнее редактирование: 08.08.09