1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осторожно! Просрочка в супермаркетах Волгограда!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Арысь, 29.05.09.

  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    повторю свой вопрос:
     
  2. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    Ты можешь доказывать кому угодно и что угодно. Ты мог совершить покупку одного и того же товара в разные дни. А всё это говоришь, потому, что тебя, к примеру, поставили на место по закону. Я не утверждаю, что это именно так, это лишь возможная причина негатива к конкретному магазину. И таких причин может быть масса.
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    AndreWWW,
    ландштайнер стоит или нет?
     
  4. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    К кому вопрос?
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    AndreWWW,
    не знаете - так и скажите. зачем нервничать?
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    за то, что под их присмотром такое творится. Не инициатива же продавцов переклеивать наклейки и отмывать колбасу.
    И вообще, ну что толку защищаться. Признайте, ведь если столько нареканий со стороны покупателей, если даже тему отдельную открыли, то не спроста же, не просто из-за желания поклеветать.
     
  7. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    К счастью, ВФ пока не научился передавать эмоции. Я не понимаю суть вопроса: Что такое ландштайнер?
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ясно. спасибо.
     
  9. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я тоже позавчера подумал "неспроста все это" :d
     
  10. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Те, кто покупал когда-нибудь товар данного вида в Карусели знают, что данная этикетка наклеена на пищевую пленку, от которой отклеить ее практически невозможно. В данном случае - вторая наклейка наклеена непосредственно на первую, без промежуточных слоев.
    Хватит юлить, как уж на сковородке. Обман покупателя был. Доказать я это при желании могу. А твои базарные замашки не делают чести ни тебе, ни магазину, от лица которого ты сейчас выступаешь. В следующий раз разборке подобного обмана будет дан ход, причем благодаря тебе, чтобы у тебя иллюзий не оставалось по поводу места своей работы и роли покупателей в ней.
    Да, кстати, ты можешь так отрицать переклейку ценников, потому что воруешь товар из магазина и на его место подкладываешь просрочку, извлеченную ночью из мусорных баков. Чем не вариант?
     
  11. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    Я не могу понять, кто-то присутствовал когда отмывали какую то колбасу? А нареканий столько потому, что есть кому ответить. Я согласен, не очень приятно, наверное, когда иногда сторона продавца может дать какой-то отпор стороне покупателя.
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    я думаю таки ландштайнер стоит. и спеллчекечер там работает. либо мск звездит и ленится, либо спецов в воло просто нет. одни ИТ-шники.
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вдруг вспомнилось... Когда то, когда в ПХ был перекресток, там продавалось отличное (для магазинов) мясо для шашлыков. Вот по старой памяти не так давно поехал в карусель и купил 2 ведерка... Я сильно лоханулся - минимум половина ведерка была заполнена луком... После отрезания лишнего жира и жил, а так же выливания воды, мяса в этих "шашлыках" было отсилы процентов 40... Короче самому надо шашлык делать, и не доверять магазинным
    PS - рекордсмен по говенности шашлыка - МАН. Там мяса было еще меньше, одна вода. Суп какой то а не шашлыки...
     
  14. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    Могу пожелать только успехов в столь непростом начинании.
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    да, забыл сказать! карусель - мой любимый магазин.
     
  16. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    Всегда пожалуйста. Специально для тебя напоминаю: ООО "Русель-М" не имеет никакого отношения к X5 Retail Group N.V.

    добавлено через 1 минуту
    Очень этому рад. Добро пожаловать к нам. Всегда рады вас видеть. Это не стёб.
     
  17. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    да я всегда рад к вам заехать. это тоже не стёб.
     
  18. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    К слову сказать, шашлык я всегда делаю сам. И не потому, что никому не доверяю, а потому, что так как я не сделает никто. Это опять же моё личное мнение и я его никому не навязываю.
     
  19. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    AndreWWW,
    а Вы не Ит-шник?
     
  20. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    Нет, я не ИТ-шник. К слову, ИТ-шник в каждом магазине один.
     
  21. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    значит мск не тянет. сплошь и рядом такое. просто глаз намётанный.
     
  22. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Спасибо на добром слове:gigi: . А начинание простое на самом деле. Хамов учить надо, а то расслабляться начинают. А выгораживать их не стоит - это ставит тебя на одну сторону с ними.
     
  23. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    кстати, внедрение FEFO - не такой уж и лёгкий процесс, особенно если один ИТ-шник в магазине. что он может сделать? да ничего он не может. хорошо, что к системе его не подпускают. вина на менеджерах стопроцентно. либо на головной конторе, писавшей регламенты.
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Карусель на Мамаевом - мой любимый магазин.
    Карусель в ПХ - как был Перекресток так и остался. Общее у них только название.
    Карусель в ... ну новая короче, неподалеку от Бакинской - как магазин не воспринимаю. так вышло. Бестолковый он какойто...

    только вот... почему баранина по 333 рубля? етого барана что - с Непала везли???
     
  25. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    да. Соседка работала и рассказывала
    думается, что если продукты свежие и качественные, то и возмущаться никто не будет.
    И что Вы мне можете ответить, когда столько людей утверждают, что товар просроченный, пропавший, ценники переклеены. Вы как пёс загнанный в угол начинаете от всего отбрехиваться
    У нас есть магазин, тоже большой и продуктовый, так народ всегда доволен всем. И колбаска свежая, и хлеб тёплый. Хоть и дорого, но приятно покупать
    А для карусели актуально "дешево и сердито" и "не на*бёшь - не проживёшь"
     
  26. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    Абсолютно согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Нети,

    говорят, шпиены воду [в Карусели] отравили самогоном... ну а хлеб теперь из рыбной чешуи! (c)

    добавлено через 2 минуты
    вот и отоваривайтесь там... кто вам не дает?
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Алек :) ГЫ,
    не надо мне про говорят-говорят :)
     
  29. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    абсолютно не согласен. хамство сотрудников лечится не посредством клиентов. оно лечится другими методами, если вообще лечится.
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Нети, надо надо :)

    у вас парень был, работник Карусели, и он Вас кинул, уйдя к коллеге и Вы теперь злая на всех них?

    других вменяемых причин так Вам себя вести тут нет.

    На Мамаевом Кургане в Карусели мне ни разу никто не нахамил, с девушками, кто готовую пищу продает, всегда здороваемся, в меру возможности дружески общаемся, приятно находиться там елки палки!

    побольше бы таких магазинов!