1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень наступила

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Зуб, 03.09.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Я сегодня под дождь попала, была без зонтика (что и не удивительно). :rolleyes:
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Москвичи, вы живы там у себя, после сегодняшней погодки?
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Холодно как-то, аж слов нет... :(
     
  4. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    vbk
    угу, еле выжили... Но ничё, мы люди натренированные...:kult:

    хотя сегодня опять передавали штормовое предупреждение :nervous:
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Madmuazel
    Я надеюсь вас не сдует!!!!!!!!!!:bla:
     
  6. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Люцифер
    не дождётесь!!! :p:
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Чем холоднее становится, тем тяжелее я по утрам встаю. Из под теплого одеяла так не хочется никуда вылазить, да и спать безумно хочется.:rolleyes:
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Замечательная осень была..., красновато-жёлтые деревья..., тепло и уютно...
    А теперь дождь, сопли, кашель..., а депресняка у меня никакого не будет! Не пускать его в дом!!!!!!:devil:
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    А я кайфую, обожаю дождь и серое небо, а под ногами жёлтые листья. Хотя депрессия захлестнула и меня, стараюсь быть с ней на равных.
    А вообще такая осень ассоциируется у меня с песнями J.J Johansen'a
     
  10. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    а сегодня, в общем-то тепло, несмотря на дождь. и листья намокли и пахнут осенью.
    хочу найти их где-нибудь много много и пошуршать. :)
    а еще фотографии сейчас получаются обалденные, в некотором смысле даже красивее, чем летом...таакие краски.:crazy:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Хотел бы шас очутиться в Сталинграде,осенью.Все надоедает:воздух 80,вода-80[28ц],в воде тепло[в канале,в море,в бассеине],на улеце так же тепло--никаких перепадов.И так ПОЧТИ весь год.Только заидешь в дом--прохладно:все наоборот.Сначала каиф,потом думаешь:изврашение,не для белого человека.Хочу желтые листья,снег,холод.Хочу увидеть бывшую дачу на Тумаке.Он кстати есть?
     
  12. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Гость
    есть...;) куда ж ему деваться?
    только мне там больше нравится весной. когда цветут деревья.
    осенью на дачах как-то грустно. мне больше нравятся большие аллеи, усыпанные желтыми листьями. :crazy:
    а тебя в Африку занесло?:crazy:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Ага... правда там сейчас муссоны начинаются, а вместе с ними
    разного рода лихорадки :D
    Лучше уж в курточке при 15 градусах... :bla:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Нет,Я в Южнои Флориде.До Кии Веста рукои подать на катере,а там и Куба....Настояшие Субтропики.Дома в нашем Городе на каналах.С другио стороны,с фасада--улицы,во дворе--канал соленыи[8 метров от дома.Мешду домом со двора и каналом -бассеин.Придешь с работы,одно и тоже: купание канал,бассеин .И так весь год,кроме Янв. и Февраля.:Вода в эти месяцы 21-23гр. Цельсия-для нас холод.Деградировали.Кто бы знал,что надоедят пальмы,бананы,апельсины,манго --все срубил во дворе,посадил елку.Мечтаю об Аляске[На Колыме и Чукотке прожил 12 лет].Кричать хочется-скучно.Больших домов в городе нет,люди по улицам не ходят.Дома и машины не закрывают,пьяных нет,не с кем выпить погастролировать,жена Рыба,Дети Обамериканились,Больные--Жирные старые тетки в мужских маиках и коротких трусах или 80-90 лет худые старыхи с ногами как у мертвецов делают Пасть за 25 кусков.Красивая молодая женшина--редкость[Старческии штат],после 8 вечера все спят-мертвая тишина-одни Ракуны и лисы шуршат под окнами и опосумы.Русские,коих немного делают деньги--жду как праздника поити в гости к русским.Не жизнь,а умирание в относит. богатстве.Зато женшинам нравится и видно нет ностальгии:как в тои сказки о Золот. рыбе:и даже удивления нет,а вроде так и должно быть[недавно скромно жила в Н.И.,шас уже мало Хамера,еше заказала в Германии открытую БМВ,ждет еше 2 недели,А Я угасаю.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Второи Язык в городе-немецкии.Но открылись 2 продовольств. магазина Русских.Там Я купил 50 советских пленок видео старых.Вчера смотрел Белое солнце пустыни,седня начал 17 мнгновении весны,и конечно вежу,как немцев сделали дураками.Я в России не смотрел кино и телек,был Диссидент.А шас рад увидеть первыи раз некоторые фильмы.
     
  16. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    Ну в Африке он видно не очонь-то прежился, а вообще так прямо спрашивать енто некорректно!!

    Добавление от [date]1066147965[/date]:
    Сочуствую , однако если очень невтерпеж то всегда можно и назад?! или как?
     
  17. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Толпа
    странно это слышать от всех вас, а не от того, у кого я поинтересовалась.
    правила поведения прошу выслать в приват. обещаю ознакомиться. ;)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    А разве ты не у себя интересовалась?
    У жителя глаза проскальзывают мимо
    описанных подробностей :crazy:
    Вообще... интернет - это такой как-бы мост... :bla:
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Осень окончательно наступает… И совсем скоро, буквально на днях будет очень холодно…
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ой, ну не надо меня заранее расстраивать, итак мерзну нереально... :(
     
  21. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Пока что у нас тепло.... уже недели 3 у нас не было дождей тут, все сухо-сухо....нетипично для осени...тем более, когда в октябре 20 градусов и выше днем, в футболках до недавнего времени да в кофтах ходили, сейчас чуть прохладнее, но т.к. солнечно, все равно тепло, а тут еще и отопление (гады) включили, хоть на стенки лезь от жары... Забыла уже как выглядят облака...
    Да и до середины сентября жарко было, нетипично как-то тут, каждый день около 30 жары, дождей не было, я в сентябре загорала и купалась...назабываемое лето, осень....!
    Вот так бы всегда! :rolleyes:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Толпе:Почему ше Флорида у тебя в Африке.Ну ты и МОРОН. {иши в америк.,не в англ. словаре].Насчет вернуться:да,Я вернусь скоро,мать на Хиросима живет--вернусь к неи в Хрушевку.Приходи МОРОН в гости-загужбаним. Монтане: из Африки у нас в городе много белых--после распада прекрасного государства ЮАР приехали.Ну естественно шас это государство идет в ДАУН.Монтана,ловяться ли сомы в Волге на Тумаке? Есть ли в Сталинграде браконьеры по Осетровым?
     
  23. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    Ну ты в ударе:[ Montana:а тебя в Африку занесло?], этоже был образный ответ на образный вопросссссс......
    Видимо сказывается на тебе отрыв от Родины(без обид только):grin:

    В гости это забежать можно на ура так что дело за тобой!!:beer:

    А баракуши у нас еще неперевелись, чего нельзя сказать об осетрах:freddy:
     
  24. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Сегодня весь день в воздухе летали паутинки...
     
  25. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    Сегодня в воздухе много чего летало ХОТЯ невсе являло собой явный признак осени!!:kos:
     
  26. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Гость
    на Тумаке в основном ловятся щуки ... по крайней мере этой осенью. :)
    браконьеры есть...
    черная икорка поднялась в цене до почти 2 тыс. за кг официально...
    левая дешевле....
    только вот я ни осетрину, ни икру не люблю...:(
    хотя , безусловно, с прежними временами не сравнить ----- сейчас за браконьерство и наказывают строже, да и рыбки осетринки стало гооораздо меньше - наша родная ГЭС тому виною. ;)

    Access denied
    денек был отличный...
    но выйдя после 6 пары из аудитории на улицу я просто закоченела...
    невесело было спускаться с горы...
    сразу вспомнила холодные темные зимние вечера
    как мерзнут пальцы...ушки...
    нос отваливается...
    :((((
     
  27. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Montana
    Как же ты права... Наш ВолГУ как будто специально расположили на этой ветренной горе... Сейчас еще немного и в аудиториях температура будет такой же как на улице. :(
    Эх, так хочется солнышка и тепла...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Толпе:Извини,что обозвал тебя МОРОНОМ.Я был не прав.Я деиствительно не стал понимать ИНОГДА Советского юмора и хода мыслеи.Очень часто не понимаю соврем. русского сленга[уехал в 1989],хотя блатнои жаргон знаю[на Колыме жил 12 лет].Но язык меняется и не к лучшему.Какиеже наказания за Осетровое бракон;ерство? П.С. помню время в Сталинграде,когда вообше не было в Волге рыбы.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Вот тут вспомнила стишок………зацените!

    Осень наступила, отцвела капуста,
    До весны остыли половые чувства!
    :rolleyes:
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Гость Продолжение:
    Выйду я на улицу, положу х%# в лужу,
    Наступай прохожий - х%# теперь не нужен...
    ----------------------------------------------------------------
    Списано с парты 4-08 А в 1993 г.