1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

я удивлен

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Jabber, 24.09.03.

  1. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    вчера около 10 часов звонил в 611. ответил железный дядя, я выбрал связаться с оператором, и начал слушать музыку, она играла около 10 минут. потом начались ахи и вздохи(женские), я с офигевшим видом стоя и слушаю, потом решил другу послушать дать, он тоже офигел. самое смешное - в конце голос( не билайновский железный дядя) приказал мне - ХВАТИТ ДР###ТЬ!

    что это? возможно ли вклинится в разговор. как тут писали у би нет шифрования.
    находился около белой лошади. еще один факт, может не в тему - когда шли через мост(ворошиловский - центральный) на пяточке около современника менты все иномарки останавливали. может там кто-то что-то сделал, его и искали...
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Jabber
    :hah: Ага!!! Др№":%?на БиЛайновского ловили!
    Нда.... Меня эта контора еще долго будет удивлять!:gigi:
     
  3. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Новая услуга - секс по телефону от билайн:D
    только под***ть надо успеть, до дяденькиного голоса:D :D :D :D
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Смотрели кто кинцо "Аферисты", там с мобильниками муть? Вот видимо и у нас кто-то так организовался.:gigi:
     
  5. Совок

    Совок Новичок

    30
    0
    Раньше я всё думал: "Зачем некоторые знакомые названивают в справку операторов?"
    А теперь, наверное, и сам буду позванивать.....
    ;) ;) ;) ;) ;)
     
  6. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    шутники блин...

    Lifeless
    ща они просто прикалываются - секс по телефону, вся фигня такая - а потом что-нить еще...поразило с какой увереностью девушка говорила, что это не возможно...но факт остается фактом...
     
  7. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    ща только вернулся домой и вот что опять случилось -

    стоим мы с моим другом на остановке, ловим такси. тут ему кто-то звонит(у него тоже би лайн) и спрашивает почему у него не отправляются смски. мой друг не растерялся, начал объяснять. потом когда он посмотрел на номер звонившего, он увидел что звонили ему с би номера. так вот я думаю - может в ростове в службе поддержки сидят и просто переадресуют вызовы поступившие на 611 на какой-либо номер. потому что я не вижу смысла кому-то звонить моему другу и спрашивать, почему у него не проходят смски. наверно в службе поддержки не справляются с клиентами и они переадресуют на чью-то номера...

    билайн меня поражает последнее время...
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Может не в тему, ну в СМАРТС такой фигни никогда не бывает!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Jabber что за х....ю порешь.
    Из всех клиентов Би выбрал тебя и твоего друга и издеваются над вами!!!!!!!!

    Может это твои шаловливые ручки набрали номер "секс по телефону", а ты пытаешся спихнуть это на билайн.

    Что неудовлетворила она тебя по телефону и теперь у тебя какие-то претензии?????
    :D :D :D
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    DVR в СМАРТСе много чего не бывает..
    в нем вообще все замерло
     
  11. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я имел в виду, что ошибочные звонки за 3 года - ни разу.
     
  13. Sanco

    Sanco Новичок

    1
    0
    За время пребывания в би у меня тоже был сабж несколько раз.

    Несколько раз звоня в 697 я слышал непонятно что, как будто кого-то прослушивал, причём я слушал не чьи-то телефонные разговоры, а именно как будто комнату прослушивал :)

    До появления би я и не знал что ко мне на мобильник кто-то может позвонить и при этом просто ошибиться номером... Не один десяток раз уже наверно такая ерунда

    До билайна был и смартс и мегафон, таких глюков никогда не видел и не мог подумать что они бывают
     
  14. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    DVR Значит тебе очень повезло! В СМСРТСе я была чуть больше года. И если звонками ошибались всего раза 3, то СМСками гораздо чаще... В Би пока что раза два ошибались... :rolleyes:
     
  15. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    Были у меня в СМАРТСЕ два раза ошибочные входящие. Причем одну из звонивших я так и не смог убедить, что она ошиблась. "А у меня телефон пишет, что я звоню именно Владу!" Т.ч., ошибка была явно не ее, а именно СМАРТСА.