1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь в "пустоту"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем MenBS, 17.03.09.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Mix,
    и что ты эту идею куда засовываешь то?)
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Чеж теперь - если все нормально то и поболтать на отвлеченные темы нельзя??
    Общение - это вообще одна из важнейших социальных функций. Ты же с подружками новые шмотки обсуждаешь не оттого что тебе херово? Но и смыслом жизни эти шмотки врядли являются.

    добавлено через 42 секунды
    Валькирия,
    Идею не надо никуда засовывать. Это просто бессмыслица какая-то.
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Mix,
    ну что ты человеку тогда мозг паришь? раз все нормально так и скажи - это норма жизни, живи и радуйся)
    скажем по-другому, идея не становится бессмыслецей если она воплощается, деньги во что у тебя воплощаются?)
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Mix,
    если деньги станут тренькать сами, и ничего не надо будет делать, от скуки не перейдете в гозообразное состояние?
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Валькирия,
    Когда я кому мозг парил?
    Че за маразм? Идея она потому и идея - т.е. окончательная цель.
    Что значит идейный человек - т.е. работает за идею! Эта идея и есть его конечная цель! Если идея построить коммунизм - то и строит его человек. Идея улучшить экологию - улучшает. И ему пох - будет от этого лучше человечеству или оно от победы научного коммунизма все вымрет. Пох ему. Это и есть идея. А то что ты описываешь - это какая-то промежуточная цель. Ну т.е. этап по пути достижения глобальной вершины. Ясно?
     
  6. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Mix,
    хочется ответить словами аффтора на его же пост:
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Mix,
    что за жизнь работать и жить ради денег, которые, ты, по твоим же словам , даже никуда не реализуешь?
    вот автор топика волнуется , переживает - думает проблема у его друга, а оказывается это вовсе и не проблема, так?)
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Дык с одной стороны пока что сами не тренькают, с другой - потому и работаем, что иначе скучно - или кто из-за чего другого?
    Дык вообще не о том речь вел. Что вы за деньги все въелись. О том что мотивации может и вовсе не быть. И не хочется ну вот не надо. Т.е. есть же люди которые не хотят быть руководителями, нах им не сдалось. И деньгами не заманишь и идеями. А работают на своем месте - как специалисты хорошо. Ну и типа нормально. Как раз наоборот о том речь вел, что желание или его отсутствие - вещь сложная и сугубо противоречивая. Т.е. у множества людей отсутствует желание больше зарабатывать, но присутствует желание меньше работать. Типа так вот.

    добавлено через 1 минуту
    Блин, я то тут причем. Автор не про меня говорил - это точно. А в Москву свалил еще когда. И уже можно сказать давно из нее свалил.

    добавлено через 2 минуты
    Че за жизнь петь ради удовольствия от пения?
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Mix,
    а при чем тут мотивация продвижения по службе? тут вообще речь ради чего ты живешь? семья , дети - у тебя есть? ради чего деньги зарабатывать, ты уже судя по профилю не мальчик??? какие вообще интересы в жизни у тебя есть?

    добавлено через 1 минуту
    Mix,
    у стариков наблюдается интересный синдром, преставая испытывать эмоции такие как страсть, любовь и т.д. они отдаются страсти накопления денег..
     
  10. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Mix,
    молодец.
    Геката - читать надо что пишут.
    Ибо, действительно, аффтар, Mix, да и сам обсуждаемый не загоняется.
    Валькирия - специально для тебя - Mix автору мозг не парит, ибо реально умный чел.
     
    Последнее редактирование: 19.03.09
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Расшифруй!
    А шо? нужно обязательно ради чего-то? Нету у меня интересов. Делаю людям хорошо, вот и все. Других интересов вроде нема.
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Mix,
    семья есть?

    добавлено через 1 минуту
    MenBS,
    Mix,
    простите, ребята, но вы оба такие дураки..вот реально жалко
     
  13. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    читали, но чтиво в прок не пошло, что опровергает какой-то там по номеру ваш пост о пригодсте прочтенного материала, ибо большего топиГа с взаимоисключающими и опровергающими себя весЧами я не читала
    мож поэтому, мой моск не мог найти ТЭ?
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Звыняйте други и подруги, вынужден вам покинуть, ибо уже пора сваливать с работы - итти развлекаться, есть сушки и всякую муть по ночам работать. Завтрема вернусь и на все что вы тут понапишите отвечу.
     
  15. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    В одной деревне жил цирюльник, который брил всех, кто не мог побрить себя сам. Кто брил цирюльника?:spider:
     
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    страсть к накоплению денех у Mix'a если мне не изменяет память, была всехда... Как и свойство утрировать эту страсть.
    Если неправ - он поправит...

    Если мое мнение с твоим не совпадает, эт не значит что я *****.

    давай примеры этих самых вещей.
     
  17. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    MenBS,
    читай выше
     
  18. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Геката,
    Если за Mixа, то пусть он сам отдувается )
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Всех, кто не брился сам!!!
    Как заметил Рабле словечко "всех" делает ответ на этот вопрос невозможным.
    Кстати в русском переводе это не так однозначно поскольку вопрос не подразумевает смысле всех и только тех, кто не брился сам.
     
  20. burui

    burui Новичок

    3
    0
    Возможно подобные люди еще не знают чего они хотят от жизни, вот и отдают себя на волю случая
     
  21. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Mix,
    ну а ты как чел, пребывающий в таком или бизком к такому состоянии че сам то прогнозируешь - оно кончится, или как бы все на этом?
    Я не знаю, ну ты там, к примеру, по миру поездить не хочешь?
     
  22. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Этот парадокс, получивший название «парадокса брадобрея», впервые был опубликован в 1903 году Расселом Бертраном и являлся шутливой формой парадокса о множестве обыкновенных (не содержащих себя в качестве элемента) множеств(с)
     
  23. ну нифига себе.
    таких людей бы, да побольше.
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    умеющих гуглить? :d
     
  25. Валькирия, а я-то думал. "Всю сказку сломали" (с)
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бабруйский Диверсант,
    да помечтай чего уж - это всего лишь мое предположение)
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Да хз.
    Нет ни времени, ни компании. В общем врядли.
     
  28. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Mix,
    за компанию чтоли поехал-бы?
    Тебе ваще в РФ имхо делать нечего ) ехал бы на Балканы, инвестировал в недвижимость, после чего там можно сидеть на крылечке,пить кофе и смотреть в небо.
    Или Индия.
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    6-я страница,
    а тема сисек не раскрыта :(