1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю коляску

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем erik76, 19.02.09.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    скажите, людям. купившим коляску за 40 не стремно её вообще продавать? Мне всегда казалось, такая актегория людей имеет тенденцию автомобиль менять при засоре пепельницы...:upset:
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Ага. Потом дешевле будет ;)
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ога. Мне кажется они вообще не заморачиваются на тему что-то отмутить.
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    да не за 40 ее претти или как-там-ее купила.
    А за 27 или 28. И за столько же она ее продать хочет:spider:
    40-это она так стоит из-за поднявшегося бакса.
    У дистрибъютора кикко была цена до нг около 24, а сейчас 32 или 33, вот вам и разница. А коляска та же.
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Использовав при этом год. По волгоградским колдоебинам :d
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Фи, мадам, какой жаргон :haha: По волгоградским колдовыбоинам ;)
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а нам трость, например, даже не понадобилась. Ребенка просто отказалась сидеть в колясках с 5 мес.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у меня у снохи второй деть наоборот с года только в трости и пребывал. Очень удобная коляска и вместительная корзина! Покупали в чикко за 3,8 тыр! Пользовались дольше и охотнее, в отличии от обычной коляски, которая просто неподъемного веса.
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Я тоже сначала думала - колдовыбоины. Пригляделась - ан нет, колдоебины!:wow:

    добавлено через 3 минуты
    Это как? Сказала сидеть не буду? :spider:
    У вас какая коляска была? И как вы с 5 месяцев обходились?
    Просто у меня ребенок в полгода весит почти 9 кг, плюс комбез. Если она откажется - меня в утиль можно будет сдать через день.
     
  10. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    =))))))))) вот вы бедняги все =))))))
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вот такую хочу:
    [​IMG]
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    я всё не к тому говорю...есть люди, которые зарабатывают тяжким трудом. знают цену деньгам и втридорого переплачтвать за коляску не будут. Они покупать Чикко за 40 не будут в принципе. Есть люди, которые тяжким трудом зарабатывают очень много - для них 40 тыр не едньги, но и заморачиваться с реализацией б/у за какие-то 27 тыр будет стремно. И есть дамы, которым деньги мужья или родители дают, много - вот они и рыщут где бы купить что-то подороже, но и чтобы потом продать, чтобы показать свою экономность или поиметь небольшой загашник на шпильки...
    это не лежит в коляске, а орет благим матом, и замолкает только на руках. У нас тоже не лежит, благо если посадить и дать обзор - молчит и изучает окружающий мир.:look:
    удивительно, почему без моторчика коляска...:crazy: или ты себе хочешь?:look:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хуже! Мы тут все нищета подзаборная :secret:

    добавлено через 1 минуту
    Вот это ты, Юра, дочу уже научил!!!
     
  14. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    фи, как не красиво:shuffle:

    добавлено через 36 секунд
    Mini Me,
    клевая колясочка, сколько ж стоит такая?
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    что делать...способный ребенок...:crazy: :look:
    ну разъясните мне тогда глубинный смысл секонд-хенда для милионеров.:look:
     
  16. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    как??? вы еще не слышали историю про прогулки в ходунках???:p

    добавлено через 4 минуты
    ну это чаще всего так и есть, что вы в этом плохого угледели???:))))
     
    Последнее редактирование: 11.03.09
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нет, конечно. В ходунках вроде по дому ходят, или я не понимаю чего?
    Залетный гость,
    Юр, ты не путай хрен с пальцем. После полугода деть не хочет лежать. Скучно им. Сидеть хотят, глазеть по сторонам. Моя слава богу еще лежит пока, но у нас сидушка удобная, в такой спится хорошо.
    А вот я слышала что ребенок в коляске не хочет ни сидеть, ни лежать. Вот это имхо попа. Ибо хоть на руках, хоть в кенгуре, далеко на угуляешь, особенно зимой.
    Mini Me,
    Чегой то за модель?
    На таких как мы Чикко на разживется.:hah:
     
  18. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    а я и не говорила, что в этом смсыл, я как раз говорила, кто хочет потратить 27 на коляску, купит новую
    как правило, кому мужья дают на коляски, тем дают и на шпильки, и экономность ни к чему доказывать:d
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну так нам втут втуляют, что б/ушная Чико за 27 тыр - это круто. И вообще, можно было бы в дома ребенка отдать ненужные коляски, раз в семье денег куль, правда я не в курсе, гуляют там вообще с детьми или нет...
     
  20. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    Залетный гость,
    кто и что вам ВТУЛЯЕТ????????????? я повесила обьявление, а вы тут давай обсуждать свою несостоятельность.... если вы ее не собираетесь покупать зачем же тогда обсуждать и мусолить тему??? мне не интересно читать про то какие вы все "умные", но почему то у вас нету денег...
    как хочу так и продаю =))) за 2000 я ее продавать не собираюсь.... успокойтесь все пожалуйста :)
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    форум, как явление, как раз создан именно для этого - мусолить различные темы, а не для того, чтобы кто-то что-то продавал. Для торговли есть ВДВ и Домино.
     
  22. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    любое место скопления людей идеально для реклам... на любых форумах присутствуют банеры рекламные, а это раздел про продажу коляски я же не в "болтушке" выложела предложение....
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    pretty607,
    Раздел Продажа немного ниже. Здесь именно обсуждения.
     
  24. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    куплю коляску. это обсуждения? что тут обсуждать? как за 200 рублей каляску купить?
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А нам, напротив, интересно читать какая Вы Умная и богата... Может Вы еще чего-нибудь продаете? Мы бы скинулись и купили...
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    кАляску я бы и за 200р не купил ;)
    Но вообще, ты неправа. Для купли-продажи есть специальный подраздел форума. Тут, я так понял, допускаются подобные объявления, тематические. Но они не исключают обсуждения и "обмусоливания" ;)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    например, стоит ли коляска от Чикко 28 тыр или нет. Брать б/у или только новую, и если брать, то где...
    скинулись и купили в тему про коляску - некомильфо...кататься то кто будет? По очереди?
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Залетный гость,
    Юр, я тебе свою очередь уступлю так и быть, мне далеко ехать чтоб покататься. Я так понимаю, дислокация ведь в Волгограде будет?
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    NoName, придется две коляски брать - одну московскую, одну волгогрдаскую.:znaik: Блин...итого 56 тыр...чёрт...:bawling:
     
  30. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    :) оч смешно =)))) вы прям весельчаки.....