1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Help! Почта без баннеров

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем RomanticGirl, 10.09.03.

  1. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Помогите, пожалуста, кто как может :))
    У меня такая проблема: глючит видеокарточка (не советуйте сменить - не тот случай:)) - когда я захожу на сайт, где есть баннеры с флэшем, изображение на всем экране начинает "сыпаться" - через полминуты уже ничего прочесть невозможно, причем любой другой сайт после этого тоже будет "сыпатьсы", помогает только перезапуск.
    Посоветуйте, пожалуста, сайт с бесплатной почтой и без флэш-баннеров!

    Вот на сайте форума у меня всегда все в порядке! :)
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Я тебе посоветую поставить баннерорезку, например Proxomitron и заходит на свой любимы сайт. Баннеров и флеша там не будет :)
     
  3. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Poops
    нельзя мне тут ничего ставить....:(
    Все равно, спаисбо..
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    RomanticGirl
    Для того и существуют админы, чтобы их пивом спаивать :) Договориться не пробовала??? ;)
     
  5. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А разве нельзя настроить свою почтовую программу? Зачем обязательно заходить на сайт, вводить пароль и прочее, если можно задать параметры того же The Bat! надлежащим образом? Быстрее и удобнее.
     
  7. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Poops
    Я вот что-то не вьеду - причем тут флеш? он чем-то принципиально отличается для видеокарточки от остальных рисунков? Вопрос как спецу.
     
  8. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    опять ничего не получается :(
    На СМТП как 18 апреля приостановили регистрацию новых пользователей, так видимо, снова и не запустили... не открывает страничку регистрации вообще.
    А баннеров там нет, наверное, потому что сайт тестовый :)
    Не везет мен...:)

    Роорs, с админом не договоришься, т.к. его у нас нет....:) поэтому проблемы и не решаются...

    VL - остальные рисунки у меня нормально воспринимаются нормально.... но я не специальст, поэтому объяснить не могу..:)
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    После установки фаервола (Proxymitron) мой трафик по инету сократился почти на 40%, из которых 80% занимала флэш-реклама и флэш-баннеры...
    Флэш сам по себе "тяжел" - в среднем баннер весит 20-50кб, а встречаютяс и по 100-150кб...

    Так что чем меньше мусора со странички закачаем - тем быстрее она покажется...

    Однако есть сайты сделанные полностью на флэше - газпром например...
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    В настройках эксплорера отключить графику и флэш.
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Stamur
    Все это понятно, НО флеш не использует микрокоманды процессора видюхи как и остальные форматы изображений. Почему на флеше виснет, а на остальном нет. Может дело то не в видюхе.
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Достаточно просто было мне сказать и я бы прописал тебе это в the bat.
    Зачем с сайта получать почту? А начальство не узнает....
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Однако эти настройки вроде отвечают только за показ на экране... все остальное кажись;) в кэше сохраняется... или как?
     
  14. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Где можно скачать Proxymitron, сколько он весит, тяжело ли его устанавливать и настраивать?

    Ребят, всем спасибо огромное что откликнулись!

    Кста, почту без баннеров я нашла - оказывается, в яндексе такая настройка есть! :)) Но теперь мне и на другие сайты захотелось :))
     
  15. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
  16. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Stamur:
    Спасибо, ты просто прелесть:)

    Надеюсь, у меня все получиться установить...:)
     
  17. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    RomanticGirl - ну вот, хоть для кого-то я прелесть, сенькс...