1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Для чего?Чтобы услышать-после Нового Года?
    На билайновском форуме кстати пара интересных темок есть,типа,Когда меня подключат.И вся суть сводится к одному,если дом таки уже подключен или действительно близок к этому,какие то ориентировочные сроки бывает и называются,если нет-ответ фактически один:как только так сразу.Там хоть не заставляют людей зря надеяться.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Фигасе, сижу в Дзержинском и ни слуху ни духу тут о Корбине, а оказывается он "активно подключается"....
    Вы в Жилгородке когда уже будете, а? )
     
  3. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    :) Demiurg :writer: , давно подключают, заявку оставь: тел. 90-10-84
     
    Последнее редактирование: 04.01.09
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Demiurg,
    Я в Жилгородке, пользуюсь 2ой месяц. доволен!
     
  5. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Demiurg,
    Slavon™,
    и другие.

    Если вы посмотрите мои посты, то увидите, что я отвечаю одно и то же примерно в постах пяти подряд... а именно: чтобы посмотреть есть ли ваш дом в списке подключаемых зайдите на сайт билайна или корбины, ссылок на ветко полно. Зачем мусолить одно и то же изо дня в день

    Да город покрыт весь.

    Запущен в экстплуатацию пока что НЕ весь .

    Мне конечно не лень писать это все каждый раз, но просто интересно: Тут вообще кто нибудь читает преыдущие страницы???

    Уважаемые администраторы и модераторы форума, зделайте пожалуйства FAQ по этой теме. По наиболее часто задаваемым вопросам обратитесь ко мне, я дам на них ответ.
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вон оно чО.
    Позвольте еще раз - Умерьте, уже говорил же. Хто покрыт? Я наверно не в городе жЫву.
    ЗЫ у меня не частный сектор. Так что пишите честно, покрыты большинство многоэтажных домов в основных районах.
     
  7. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0

    Пятиэтажка на Хользунова (Красный Окт.)

    Так что с тарифами, сравняются с Билайновскими или нет? по телефону 90-10-84 о повышении скорости ничего не слышали.
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    хочется разрядит и обстановку и... о чем это я.. а ну да...
    10.92.113.192 - уже как месяц работающий сервер DC++ ... куда все смотрят???
     
  9. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0

    а Красном не работает (((, а вот этот 10.92.111.114 пашет, правда народу 3 человека, так что присоединяйтесь!!!!
     
  10. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    есть ли какие продвижения по жилью-46?
     
  11. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0


    Присоединяюсь-10.92.113.192-этот на красном не работает,а этот норм -
    10.92.111.114-щас уже шесть юзеров ))),развиваемся...;)

    добавлено через 1 час 29 минут
    Ручная настройка для работы хаба корбины с впн(внешкой)одновременно
    1) Нажмите "Пуск" / "Выполнить" (Start / Run). Латинскими буквами введите в строке "Открыть" (Open) cmd или command (для Windows 98/ME). Появится чёрное окошко командной строки.
    2) Введите в это окошко команду ipconfig. Напротив надписи "Основной шлюз" или "Default gateway" (для английской версии) Вы увидите IP-адрес вашего основного шлюза. Запишите его. Важно! В некоторых случаях на компьютерах могут быть несколько реальных или виртуальных сетевых адаптеров. Тогда команда может показать наличие нескольких шлюзов. Вам нужен тот, который выглядит как 10.x.x.x
    3) Далее наберите команды (вместо слова "шлюз" введите ip-адрес шлюза, который Вы записали на втором этапе). Каждую команду следует подтверждать кнопкой Enter.

    Вставляем вот этот(для хаба карбины-dc.corbina.net) - route -p add 85.21.79.0 mask 255.255.255.0 вместо шлюза ставим свой IP...
    Если Вы ошибетесь с командами, то работа Интернет и локальной сети может быть нарушена. В таком случае введите команду сброса маршрутов:
    route -f и перезагрузите компьютер.

    добавлено через 1 час 32 минуты


    ставим прямое соединение в клиенте, как для входящих,так и для исходящих,а то будет выкидывать каждую минуту,т.к. IP не верный будет видеть...(внешний)
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    не работает с 7 ветров ваш 111,114...
    Розмарин, Боксер.. ваши комментарии???
     
  13. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    не сданы/не запущены/не построены (нужное выбрать =) ) промежуточные узлы вот и нет связи между подсетями.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ..
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да читали мы ваши посты, читали :grin: И по телефону также звонили. И на сайт лазили, не напрягайтесь. У меня как видно свой отдельный Жилгородок и свой отдельный город. Ваш Жтлгородок состоит из четной строны 51й Гвардейской и несколькихдомов Краснополянской :) А вот Кутузовская как была в попе так и осталась, по телефону также никто не отважился назвать даже примерные сроки появления Корбины на моей улице :) В моем посте больше иронии было если что... :)
     
  16. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Demiurg, Москва не сразу строилась! :)
     
  17. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    хамертайм,
    интересная тема - удаленная тема :d
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ну у меня ул.Танкистов, уж как нельзя дальше от Краснополянской, нежели Кутузовская, и интернет есть. Не знаю, почему так.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Они окружить решили как видно ))))

    Сам жду с нетерпением, но уже чую пора делать ставки кто раньше доберется - извечный Некст-Ван или Корбина :)
     
  21. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    Вопрос знающим: Если интернетом попользовался месяц(тариф за 450р- анлим),а потом не пользуешься,то сколько времени будет работать локалка ?
     
  22. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    2Dzhin - если даже не пользовался она будет работать))
     
  23. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Из справочника абонента:
     
  24. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Покрыто все что согласовано. Если ваш дом принадлежит ТСЖ или ЖСК то в полне возможно что не постороен, потому как ВАШЕ ЖЕТСЖ или ЖСК(так как правление ТСЖ выбираются жильцами, а не назначаются, а ЖСК как правило часные конторы, правление которых так же создается при непосредственном участии жильцов) не дает согласия назастройку вашего дома. Так же если вы живете в высотках отгороженных от остновной части высотного жилого массива часным сектором, то вполне возможно что эти дома так же застраиваться не будут (по крайней мере ближайшее время). Так же если вы живете в Краснооктябрьском районе и находитесь под управлением "Жулья 46": этот вопрос тут мусолится тоже давно. Все остальное застроено.

    Всем:
    Если у вас в соседнем доме есть наш провайдер, а у вас нет, и ваш дом принадлежит той же управляющей инстанции что и соседний, то ваш дом в скором времени подключат. Точное число и время запуска вашего дома вам не дас НИКТО.

    В планах запуск ВСЕГО ГОРОДА и для скорейшего запуска делается все возможное- поверьте.

    ЗЫ: Застроено- не есть запущено. После этого и предыдущего постов на вопросы подобные:

    "У меня по дому спущена ваша оптика, но в списке его нет, почему?"

    "Когда запустят мой дом?"

    "А дом такой то такой то в планах есть?"

    кроме отдельных случаев требующих индивидуального рассмотрения ответов даваться не будет.

    Внимательно читайте сначала ветку прежде чем задавать вопрос.
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вот с этого и нужно начинать было - ибо я не живу в высотке и удалено от основных получается, но Вы же прямо утверждаете - покрытие ВСЕГО ГОРОДА. И не увижу я объявлений Корбины на подъезде думаю никогда т.к. есть мнение, что это экономически нецелесообразно. НО - я живу в ГОРОДЕ, а не на селе где-то, потому и говорю называйте вещи своими именами.
    Только один провайдер сюда дотянул свои щупальцы и думаю в какой-то степени там был не экономический, а социальный аспект.
    ЗЫ Если честно удивился увидев свою улицу в списке возможных улиц :gigi: Отправить чтоль заявку :)))) интересно откуда базу закачивали :)))
     
  26. ftc

    ftc Новичок

    50
    0


    Заявку оставить нужно ибо чем больше заявок будет висеть на Ваш адрес тем быстрее подключат дои :)
     
  27. I/O

    I/O Участник

    133
    0


    Для того, чтобы подключить Slavon`a надо как минимум ПО "Баррикады" подключить к Корбине :) или как максимум по "китайской" стене кабель пустить :) вдоль "колючки"
     
  28. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    :coolz: Ну почему "по колючке", можно и по опорам ЛЭП пройти, был бы спрос, одного Slavon™а маловато будет :shuffle:
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slavon™,
    Блин, что у тебя за улица такая-то? Аж интересно стало!
     
  30. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    Чей хаб 10.92.111.114 ????
    Не работает однако ...(((:(
     
Статус темы:
Закрыта.