1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Типы мужчин и женщин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kannibal, 28.08.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Кто Вы? Любовник, властитель, рамантическая женщина или сильная? К какому типу вы относитесь по восточному гороскопу?

    Мужчины

    Женщины

    Добавление от [date]1062064555[/date]:
    Во блин:crazy: Я оказывается лыцарь, как Наполеон и Гитлер!:upset:
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Слишком общие фразы для ВСЕХ людей, родившихся за ЦЕЛЫЙ год.
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Из всех 12 женских типов только они целиком независимы от мужчин. Они являются источником воли, но источниками любви не служат. Любовь и воля всегда борются в человеке, связывая друг друга своим противостоянием. А здесь присутствует одна воля, и поэтому они абсолютно свободны.

    это точно.... свобода -осознанная необходимость
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Коза я независимая!:hah:"Из всех 12 женских типов только они целиком независимы от мужчин. Эти женщины способны в любой ситуации отстоять свою независимость, сколько бы сил им для этого ни понадобилось. А силы у них есть — это их воля. Она может являться стихийно, независимо от желания владелицы. Именно она толкает свою обладательницу и на великие жертвы, подвиги, открытия, и даже на преступления. Женщины этих знаков могут блистать во всех видах деятельности, которые требуют вкуса, гостеприимства и хорошего представительства. Они большие интеллектуалы, постоянно стремятся к новым знаниям, много читают."

    О,ес!
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    L_Etoile свои люди.... Козы....
    :D одним словом...
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    В общем конечно правда, я женщина сильная :)

    Сохраняя знаковый образ боевой тройки Петуха, Змеи и Быка с присущими им амбициями, напором, прямолинейностью, комплексами, эти женщины обладают высшей формой воли — волей разума, управляемой волей.


    Воть :)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    коза, коза...козел я...
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гость
    Ну и козел же, ты!:hah:
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хм.. Романтическая лошадь.

    Представители женщин «романтического идеала» — Мэрилин Монро, Ромми Шнайдер, Патриция Каас, Лайза Минелли, Инесса Арманд, Софья Ковалевская, Любовь Орлова и др.
     
    Последнее редактирование: 28.08.03
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Для мужчин-рыцарей любовь — это бой. Им трудно пройти мимо любой красивой женщины, их больше всего привлекают незаурядные представительницы прекрасного пола. Свою избранницу они вознесут до небес, будут ревновать, требовать верности, не задумываясь, отдадут за нее жизнь!

    Правда, истинная правда! Откуда узнали? Я тронут до слез! :huilen:
     
  11. DTH

    DTH Новичок

    39
    0
    Представители мужчин-красавцев — Стендаль, Ален Делон, Марчелло Мастрояни, Олег Табаков, Пушкин, Джон Голсуорси, Михаил Булгаков, Мстислав Растропович, Святослав Рихтер, Р. Зорге, М. Горбачев, О. де Бальзак, И Сталин, А. Смит, Д. Рокфеллер, Р. Рейган, Э. Хемингуэй, DTH
    :D :D :D
     
  12. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Пушкин, Мстислав Растропович, И Сталин- внатури красавцы!:gigi:
     
  13. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    ну так или иначе, но не далеко от истины :rev:
     
  14. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А я просто мужчина-красавец :rev: :D
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Сильные женщины (рожденные в годы Петуха, Змеи, Быка)

    Сохраняя знаковый образ боевой тройки Петуха, Змеи и Быка с присущими им амбициями, напором, прямолинейностью, комплексами, эти женщины обладают высшей формой воли — волей разума, управляемой волей. Полностью реализовать эту волю могут не все женщины. Помехой этому служат внешний боевой образ и отсутствие новаторства. Сила их политики, их руководства не знает конкуренции в женском мире и не боится даже конкуренции мужчин. Раздвоенность, боевой язык и сложившиеся общественные стереотипы нередко мешают этим женщинам осуществлять политическую карьеру. И тем не менее, такие их представители, как Индира Ганди, Маргарет Тэтчер, Корасон Акино, Мария Стюарт, Екатерина II, правили целым государством намного сильнее большинства политиков - мужчин.

    Хех ... всегда это чувствовала. Но не знала чем объяснить. Теперь знаю.:D
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ну и сочетание... Обаятельная крыса...:shys:

    Представительницы этой тройки знаков — олицетворение женской красоты, изящества, утонченности и слабости. Они производят впечатление воздушных существ, которым и дела нет до грешной Земли. Всем своим видом они напоминают мужчинам, что на земле существуют любовь и красота. :girl2:

    Во как! :znaik:
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    КЛЕВЕТА!!!:frustrate:
    Вот блин, талант пропадает:coquet:
    2 раза-:bawling:
    В общем тут одни романтики и сильные личности...
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Обаятельная дракошка я....
    Только вот характеристика
    по-моему как-то не соответствует представительницам этого типа
     
  19. McBett

    McBett Гость

    Kannibal
    Ну что, брат-рыцарь... да так, брат, тоскливо...:rolleyes:
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Access denied
    Да.... можно только посочувствовать!:gigi:
    Маруся
    Еще лыцари!!![​IMG]
     
  21. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Написано, что я романтическая собака. Ну уж я прямо-таки и не знаю. Лично я считаю, что на формирование характера оказывает влияние не только (и не столько) год рождения, но и дата рождения, имя + жизненные обстоятельства.
    Я не могу сказать, что я жуткий романтик. Во мне слишком много здравого смысла. Мне трудно запудрить мозги. Я обожаю лесть, но не покупаюсь на нее. Я, конечно, люблю романтическое все, красивое. Но это не является основой всей моей жизни.
    Так что я нечто среднее между всеми типами.
    ps А еще я очень скромна :)
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Обаятельные женщины (рожденные в годы Крысы, Обезьяны, Дракона)
    Представительницы этой тройки знаков — олицетворение женской красоты, изящества, утонченности и слабости. Они производят впечатление воздушных существ, которым и дела нет до грешной Земли. Всем своим видом они напоминают мужчинам, что на земле существуют любовь и красота.
    Приятно конечно, но не понимаю - как можно всех женщин так легко поделить на виды... :biglaugh: