1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет Дома

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем zand, 16.10.08.

  1. zand

    zand Новичок

    81
    0
    Созрел до покупки данного сервиса, да вот беда обошел все точки Парк Хауса (живу рядом) ни на одной нет в наличии. Стоят тока муляжи и все.
    Из разговоров с продавцами, типа и не завозили давно. Теперь сомнения появились, если такая ситуация с продвижением продукта до покупки, то что с сервисом после его приобретения?

    Счастливые обладатели сего девайса вы довольны "интернетом дома" от Билайна.
     
  2. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Ну тебе же совсем близко доехать до центрального офиса Билайна, там тебе всё расскажут и покажут как работает. Сам брал там, потому как с такой же проблемой столкнулся, припёрся сразу с ноутом, чтобы по сто раз не ходить, милые блондники всё подключили и настроили, вроде всё ок. Там у них на модемах кстати новые GPRS-пакеты появились и анлим, цены вроде нормальные.
     
  3. mummy

    mummy Читатель

    380
    35


    вроде пчелайновцы одумались продавать разлоченные модемы по дешевке , вплоть до их изьятия у диллеров, пишут такое на форумах:)
     
  4. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    Golos, появился анлим?? я 3 дня назад заходил мне сказали будет но не скоро такие тарифы. был только ночной анлим.
     
  5. Golos

    Golos Участник

    300
    0


    Эт я имел ввиду ночной анлим, смотри:

    http://volgograd.modem.beeline.ru/tarifs/nb.wbp
     
  6. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    в Кировском в Связном есть в наличии )

    хочу себе тоже купить. У кого какие отзывы?
     
  7. zand

    zand Новичок

    81
    0
    Как всегда у нас бывает, пока деньги не отдал, тебя обхаживают.
    Снабжают некорректной информацией, а потом оставляют 1 на 1 со службой поддержки.
    Совет: по умолчанию вы приобретаете интернет дома с тарифом пакет 20.
    Менеджеры вам тут же поют что для перехода на другой тарифный план нада тока пополнить счет и на утро будет чудо...
    Не верьте.
    При попытке перехода на другой тариф получите сообщение что контракт незарегистрирован. А при обращении в службу поддержки вам скажут, что контракты регистрируют в течении 5 РАБОЧИХ дней.
    По факту вы быстренько выкачиваете 20 метров по пакету 20, а потом до регистрации контракта оплачиваете сверхлимит.
    Как лечится:
    При покупке Интернет дома (лучше это делать в центральном офисе) требуете у менеджера немедленной регистрации контракта в вашем присутствии. И не слушаете его отговорки типа нам тута некогда (сразу к начальству, жаловаться).
    P.S. так как служба поддержки и менеджеры нихрена не в теме по поводу инфо о правилах перехода с одного тарифного плана на другой. Вам буду лить в уши, что переход с тарифного плана пакет 20 стоит денег. Не верьте!!!
    Лечиться: Просите менеджера или сотрудника службы поддержки зайти при вас на сайт с описанием тарифного плана пакет 20 и вместе читаем 6-й абзац (переход с тарифного плана пакет 20 на др. тарифные планы бесплатен)
    Вот такой вот сервис.
     
  8. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    zand, что -то я так и не понял, так в конце-то концов ты подключился в центральном офисе, или у дилеров? Складывается впечатление, что ты взял два модема. Мне в офисе никто вроде в уши не лил ;)
     
  9. zand

    zand Новичок

    81
    0


    Сначала себе брал, потом, племяннику. Оба в центр офисе.
     
  10. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    брал в центральном офисе. всё ок. скорость правда расстраивает динамическая. то летает то ползает. но всё ок. и подключили сразу и перевели на "ночной безлимитный". терь вот "пакет 500" юзаю. брал модем в скайлинке в аренду, сравнивал. Разницы почти нет, скайлинк капельку постабильнее работает. но там гораздо всё дороже и "мегабайт от 45 копеек" - это обман. не верьте. Чтобы на скайлинке на ТП "ого" выкачать гиг - надо заплатить >1300 рублей, а не 450 (как ожидается).
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Это не обман-это умение читать то,что хочется видеть...
    Ну ветка не про скайлинк...Да и опять же-качать на лимитном тарифе...
    Но комментс...
     
  12. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    olegun, жаль, что не все такие умные, как ты.

    "Мегабайт от 45 копеек" - это не "читать" это текст ролика на радио.

    Хорошо, пусть это не обман, а "маркетинговый ход".

    Ветка не про скайлинк. Просто сравнил. Интернет дома не хуже.

    ЗЫ: а ты не из скайлинка? ;)
     
  13. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    ZTЕ MF626 лоченый на Билайн. (622 и 219 без лока)
    Правда лок легко снимается...
     
  14. Гость

    Гость Гость



    проблема. на 626. устанавливаю программу идущую с ним. но программа наотрез отказывается запускаться. как быть. можно ли подключение создать вручную