1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корбина Телеком Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Dimens, 16.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Щаз звонил в Корбинку, говорят что после 1-ого уже можно будет подавать заявку на подключение в Краснооктябрьском р-не
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да вроде говорят что с октября какие-то серьёзные подвижки пойдут на эту тему.
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Сколько говорят, но дальше разговоров дело пока не продвинулось. Где реклама тогда? Или потенциальные клиенты должны каждую неделю мониторить сайт Корбины?
     
  4. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    :writer: вот она, самая лучшая раклама:d
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Bukvoed,
    Реклама будет, когда начнутся официальные подключения к сети. А сейчас эти крохи информации для самых нетерпеливых.:)
     
  6. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    ну что еще можно сказать про корбину?...
    верим, надеемся, ждем...))))
     
  7. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Bukvoed,
    "Реклама будет, когда начнутся официальные подключения к сети. А сейчас эти крохи информации для самых нетерпеливых."

    видимо, "правильный" провайдер в муссированной рекламе не нуждается;)
     
  8. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Boxxer,
    откуда вы знаете, что этот провайдер "правильный"?
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    urtem, вот-вот... провайдер еще не работал ни одного дня, а тут уже 20 страниц... Уже какие-то восхищенные посты и все такое...

    Давайте все-таки дождемся и посмотрим, "правильный" это провайдер или нет
     
  10. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Иногда полезно знать мнения народа о вопросе интересующем всех: http://znak-kachestva.ru/?action=forum&object_id=92 А то мало ли какой случай :p

    Хотя, понятно, что такая ситуация у любого провайдера есть. Но уже просто устаешь от хвалебных речей и постоянном ожидание некоего мессии.
     
  11. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    urtem,
    Зачем же мессия, просто еще один игрок на рынке, причем игрок (как показывает практика в других городах) довольно активный. Увеличивается конкуренция - лучше нам, конечным потребителям услуг провайдеров. Ну и опять же брэнд - есть некий показатель уровня качества, что бы кто ни говорил...
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ага, сами придут и сами подключатся. :d Клиентская база таким образом будет еще несколько лет набираться.
     
  13. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    http://lenta.ru/news/2008/09/16/beeline/
    может вот с чем связана вся эта непонятная ситуация с корбиной в нашем городе?
    понятно почему у нас рекламы нету - то им сначала пришлось бы как "корбина", а потом "бах" и реклама интернет-провайдера "билайн"
     
    Последнее редактирование: 17.09.08
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Да уж, если вместе с брендом сменится менеджмент - тогда Корбину (тьфу, Билайн) ждать нет смысла. Демпинговать они точно не будут, будут надеяться что бренд все вытянет...
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Опа, вот это новость! Интересно, в Волгограде Билайн изменит своей политике самого дорого оператора связи? Ибо если нет, то шансов занять лидирующее положение у бывшей (?) "Корбины" не будет в принципе.
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ребят этой инфе уже недели 2 наверное... у них даже была приостановка приема на работу... билайн проверки делал... а сейчас все пошло как и было...
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    То есть подключения еще годами можно ждать? ;)
     
  18. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость форума,
    Не знаю, я на работу там не устраивался :) Да и не собираюсь.
    А вот подобную информацию услышал где-то неделю назад, но не поверил, а сейчас вот официально заявлено.
     
  19. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Если они будут работать как "Совинтел", то рекорды ЮТК по скорости подключения быстро падут :d
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну у меня там друг работает... корбина тянет сейчас свою магистраль, и усиленно тянут оптику по городу, по крайней мере, у меня в доме она уже есть (я на 7 ветрах)... друг матается постоянно по районам, тобишь скорость работы довольно высокая (как мне представляется)... они кстати сейчас берут канал в аренду, так вот расширили его в 2 раза буквально несколько дней назад :) а когда будет подключение... я думаю им тоже это интересно, ведь при такой работе много субподрядчиков... за всеми не уследишь...
     
  21. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость форума,
    Да это все известно, и еще известно что подгоняют корбинцев из Москвы. Так что забегали они последнее время быстро. Вот будет ли толк?
     
  22. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Батенька, побойтесь Бога, Карбина уже благополучно работает в славном нашем городе-спутнике, Давайте все дружно спросим тамошних пользователей о провайдере;)
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Звонил, обещали в центре к декабрю протянуть. Буду молить аллаха, чтоб это было быстрее.
     
  24. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Litron,
    Моли лучше! Я в августе звонил и мне обещали Центр через 2 месяца.
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Boxxer,
    Спрашивали-с. Молчат-с
     
  26. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Kairel

    На волжском форуме есть ветка:
    http://forum.vlz.ru/viewtopic.php?t=99293
    Там достаточно отзывов. Но город еще далеко не весь охвачен, да и местные сетки неплохо цены подтянули. Так что пока ожиотажа на корбину нет и соответсвенно отзывы идут в основном от жителей старой части города (кварталов), где сети не столь активны. Короче нужно понимать ситуацию с инетом в городе. Я читал где-то до 45 страницы и в целом сложилось впечатление о вполне нормальной работе.
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    imdb,
    Ну на последних 4 страницах (с начала августа) скорее вопли "все плохо" и обсуждения железа. Про нормальную работу как-то не заметил... Да и старую часть не особо они подключают. Так что для полугода активной работы не очень убедительно имхо.
     
  28. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Kairel,

    Я читал тему до августа - отзывы были положительные. По крайнем мере в целом. В августе активно продвигался Евротелеком с хорошей ценовой политикой (в том числе в кварталах, откуда и были многие отзывы) и Пауэрнет хорошо снизил цены, практически сравняв их с Корбиновскими (Пауэрнет тоже работает в кварталах и возможно даже активизировал свою деятельность в этой части города). Таким образом, расстановка сил поменялась. У пользователей появился выбор, причем для некоторых преимущества оказались не на стороне Корбины:
    - городская локальная сеть
    - более выгодные тарифы (разница хоть и небольшая, но тоже может сыграть роль)
    - больший выбор тарифных планов
    и т.д.
    Отсюда, изменился настрой пользователей и то, что раньше воспринималось как небольшой недостаток, сейчас может восприниматься уже как трагедия.
    Также не стоит забывать, что это фактически техническое открытие. По настоящему Корбина заработает, когда весь Волжский и Волгоград охватят и запустят. Тогда и цены, я думаю, изменяться и действительно можно будет говорить о качестве работы и т.д.
    Да и старую часть не особо они подключают. Так что для полугода активной работы не очень убедительно имхо.
    Они же хотят накрыть сразу 2 города. А такие вещи быстро не делаются.
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    imdb,
    Волгоград они "накрывают" около пяти лет. Активно почти год. Волжский де факто закончили еще в декабре, переключившись на Волгоград. К тому же вбухивать огромные деньги в изначальное подключение Волжского, где одни и самых развитых локсети по России... Ну не знаю. С мой колокольни это странный маркетинговый ход
     
  30. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Kairel

    Да, слышал, что они в Волгограде уже давно находятся. Но именно находятся. Подключать начали именно недавно. Про законченный Волжский, да еще в декабре - это что-то новенькое. Имеется ввиду декабрь 2007 года? Они тогда только начали. Да и сейчас еще не весь город охватили. Так что не знаю, откуда информация.

    Сети в Волжском конечно развиты. Но сети Волжского - это небольшие организации, которые можно раздавить при желании. И Волжский находится очень близко к Волгограду. Это практически один из районов Волгограда. И упускать такой кусок никто не хочет. Волгоград очень длинный город и строить сеть в нем наверняка очень дорого. Но это большой рынок сбыта, так что инвестиции отобьются. инвестиции в Волжский еще более рентабельны.
    Но посмотрим, что из этого всего выйдет. Главное, чтобы нам (пользователям) было хорошо. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.