1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уход за кожей лица

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 04.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    ИМХО, ультразвуковую чистку надо делать только у профессионала. Экономить на здоровье- бред.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Аська,у меня профессиональный Жезатон. Берите. Аппаратура хорошая.
    Ничего страшного для здоровья в чистке дома нет. Аппарат так устроен, что не навредишь.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Rena, а как избавиться от пигментных пятен над верхней губой?(солнцезащитным кремом я пользуюсь с апреля каждый день).
    :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А что это за пятна? После чего?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Скорее всего от южного солнца,ну и печень,конечно.Да и возраст 35:(
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это не причина пигментации :) А вот если гормональные нарушения есть...
    Если это солнечное лентиго, то по осени начните отбеливание АНА,ТСА - пилингами. Плюс спец отбеливающие кремы. А сейчас пока не выходить на солнце без защиты фактором менее 25-30.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ОНА и ТСА -пилинги делают в салонах или можно и дома самостоятельно?
    И какой отбел.крем лучше приобрести? (Лиерак и Креом мне сильного эффекта не давали)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В салоне только.
    Холи лендовский.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Рена.спасибо огромное за советы.
    А где можно приобрести этот крем?
    Может и солцезащитный подскажете? Я пользуюсь Шанель СПФ 50+++.Хотя преобрела бы лучше профессиональный, но не знаю какой.
    Тем более собираюсь на моря:shuffle:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В Еве, я уже писала про этот обучающий центр:) Там и солнцезащитный есть и даже с тоном - вроде как и макияж сразу.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Там я увидела еще косметику АЛЬПИКА и Холи Лэнд? Какая эффективней как уход?
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Альпика - дешевая Ставропольская косметика :) Этим все сказано. :)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Мне тоже так показалось:look: ,хоть я и не профессионал.
     
  14. Quit-KA

    Quit-KA Новичок

    15
    0
    Rena, к вам опять вопрос - про лаурил сульфат и лаурет сульфат я уже начиталась страстей, но у себя в геле для умывания их не нашла, зато нашла DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE - посмотрела в шраргалке ПАВ очищающего действия и больше ничего, это таккая же дрянь, как и первые два или более менее безопасно?
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это заменитель агрессивного лаурила, но тоже не фонтан. Самые безопасные - амфотерные ПАВ ( но это дорогое сырье и косметика дороже) Это Cocamidopropyl Betaine
     
  16. Quit-KA

    Quit-KA Новичок

    15
    0
    А в какой косметике он есть?
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Quit-KA,вот этого я не знаю. :) Смотреть надо составы прежде чем купить что-то.
     
  18. Quit-KA

    Quit-KA Новичок

    15
    0
    Вчера в журнале нашла пробник Геля для умывания "Вдохновение кожи" от Nivea. Прочитала на первом месте стоит Cocamidopril Betaine, а за ним Sodium Myreth Sulfate ? Умылась, но после одного раза ничего не поняла, обычная умывалка, запах не очень. Вообще Nivea раньше нравилась. Лазила сегодня по магазинам, смотрела составы - почти везде за Cocomidopril Betaine стоит этот самый мирет сульфат. Поперплась в аптеку - Эфакларе - лаурет, в Коре - то же. Так ничего и не купила.:(
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Quit-KA,
    я купила гель для умывания без лаурил и лаурета сульфата - это Виши, синий тюбик. А рядом стоял Рок за те же деньги и с тем же лауретом. А вот гель для душа, по-моему, вообще нереально без него найти :chih:
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это довольно мягкое ПАВ. Если бы был лаурил, то один:), а для усиления действия в умывалке 2 мягких вещества.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Rena

    Хотела узнать о косметики SEVENTYBG (Италия).Что это за косметика?
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость, я о такой не слышала.
     
  23. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    А что вы думаете по поводу отечественной косметики, бывает ли стоящая или нет?
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Если у кожи нет особых проблем, то хоть оливковым маслом намажьтесь - хуже не будет. :) То же относиться к отеч косметике. У нас во всю нарушают технологии, экономят и ориентируются только на масс маркет. Кто-нибудь встречал элитную нашу косметику тыщ за 8 ? Я - нет.
    А вообще, единственная, которая меня удовлетворяет в зимнее время - апитека.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Rena

    А вы представителем какой косметической марки :girl2: являетесь?
     
  26. Гость

    Гость Гость



    холи лэнд и прочая израильская профкосметика :d
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Израильская косметика- это косм. прдуктов Мертвого моря? Что там такого ценного? :buket: Холи Лэнд тоже из этой группы?
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я не представитель, а косметолог. Поскольку я работаю на этой линии ( и не только на ней), то советую, то что лучше всего знаю.
    Нет, это не продукт мертвого моря, а косметика, выпускаемая под наблюдением министерства здравоохранения Израиля.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Rena

    А можно избавиться от пигментных пятен над губой НАВСЕГДА!!!! (ОНИ ОТ СОЛНЦА?):cheer: :cheer: :cheer:
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Естессна можно, если от солнца:sla:
     
Статус темы:
Закрыта.