1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..."

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dimanuga, 29.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    нет Новости регионов, с 0х.35 до 0х45 х=5,6,7,8:)

    добавлено через 41 секунду
    по РТР?
     
  2. reflection

    reflection Новичок

    10
    0
    в 20.20 где?
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Вести-волгоград
     
  4. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    reflection,
    kort,
    Вести-Волгоград, телеканал Россия 20:20, 17:30(под вопросом)
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Rado, kort, megaQQQ, Mikle, Best, Dimanuga, WindMan, ждем вас всех сегодня, в 18 часов у Гасителя. есть темы для разговоров про акцию
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Всем, кто участвовал в автопробеге - респект и уважуха! Москвич с флагом вообще супер!!! МОЛОДЦЫ!!!!
     
  7. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    А вообще кто-нибудь слышал комментарии чиновников на нашу акцию?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я вообще слышала комментарии какого-то дорожного чиновника относительно плохих дорог. Он выразил мнение, дескать днем дороги чинить не могут, потому что машины мешают, а ночью не могут, потому жители близлежащих домов жалуются на шум работающнй техники.
     
  9. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    Ай, молодца ... Этих толстошкурых просто так не прошибешь.
     
  10. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    конечно, и они решили их вообще не чинить! самый лучший вариант:frustrate
     
  11. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Кстати, мы не одни такие кто устроил акцию по поводу плохих дорог. В субботу в программе "Главная дорога" на НТВ прошел сюжет про аналогичную акцию на дальнем востоке(точно не помню, по моему в городе Петрозаводск или что то в этом духе). Только там был пикет с плакатами и аналогичными лозунгами. Так вот сказали, что после акции этим вопросом занялась прокуратура. Идет прверка...
    Так что может и у нас че сдвинется с мертвой точки...
     
  12. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    надо срочно встретиться! у меня есть важная инфа, надо выработать дальнейший план действий. просьба быть всем!
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    люди, перечисленные мною. по вопросам встречи звоните 8-917-3311977
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Marie,
    NoEmotion,
    заинтриговали,что там?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На следующий пробег я с вами!
     
  16. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Ребятки мои дорогие!!!!!!!
    Здорово это все. Один только минус - круг знающих очень ограничен. Я за выходные встретил около десятка автомобилистов - из них никто не слышал об акции. Хотя люди сидят в интернете и работают с интернетом. Я считаю что необходимо более масштабное распространение акции. Наш козырь - масштаб акции. банеры, вконтакте, одноклассники - как еще это можно развить?
    Ах если б СМИ также часто говорила о наших дорогах как о президентах РФ....:)
     
  17. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    TimonXX,
    в контакте уже есть http://vkontakte.ru/club2239746
    одноклассники лично мне противны, я туда ни ногой. о более масштабном распространении акции узнаете завтра
     
  18. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Прокуратуру привелечь к хищениям из дорожного фонда, бездействию властей, нарушениям относительно эксплуатации дорог.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да нет уже никакого дорожного фонда. На ремонт и содержание дорог идет целевое финансирование от федералов. Все деньги от транспортного налога поступают в бюджет и расходуются по потребностям. Например, ауди мэру купить, кукурузер областному суду. Наши же слуги (власть!) о нас пекутся, все свое время в думах о народе проводят. Им комфортные условия нужны. И для проживания, и для работы, и для передвижения. И я их хорошо понимаю. Проехав через весь город на комфортной машине с подвеской airmatic я подумала "А не такие уж и плохие у нас дороги!". Так же думаю и чиновники, перевозя свои телеса на машинах стоимостью свыше 3 млн.
     
  20. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Zazell,
    Пять баллов!
    Вот только подвеска когда-то приходит в негодность,заставить бы эти телеса ремнотировать за свой счет то,на чем передвигаются..
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Тогда бы и средства передвижения были бы попроще и стоимость ремонта подешевле (без откатов).
     
  22. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Zazell,
    хорошо устроились!
     
  23. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
  24. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    вчера разговаривал с рабочим, который чинит эти дороги, кричит да нам зарплату вообще платить не хотят, платят копейки какие-то
    Я его спросил, а зачем вы плямбы эти делаете теперь на дорогах, неужели вровень нельзя?- он сказал, что у них план и чем больше заделают тем больше заплатят. В субботу тоже заставляют работать, платят типа в 2 раза больше, но строго по тарифу, не считается ещё куча там всего, что идёт в будние дни

    добавлено через 2 минуты
    почему-то в Сочах это не проблема...
     
  25. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    Простые рабочие - тут просто стрелочники.
    Нужны технологии, грамотный и невороватый менеджмент и $$.
    В нынешних условиях первые 2 предпосылки вообще не работают.
    Вот если бы привлекли к работе европейских подрядчиков результат был бы отличен от нынешнего.

    добавлено через 10 минут

    Zazell, вы в курсе какие $$ выделены на дороги в этом году для города?
    Озвучьте какие из цифр вам известны?
     
  26. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Итак, очередная партия наклеек готова.
    Желающие звоните 8-917-331-18-19.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На этот год не знаю. Могу ошибаться, но слышала сумму в 2 мрд. на область. Однако, если распределение сумм будет как и в прошлом году, когда было выделено 1 мрд. 300 млн. руб. из них 1 мрд. Макс забрал себе на областные дороги (их, кстати, кто-нибудь видел?). Из оставшихся 300 млн половину ушло на внутриквартальный ремонт, остальное на город. Таким образом, в этом году нам нормальных дорог не увидеть. Обещают только к 2012 году "существенное улучшение" дорожного покрытия.
     
  28. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    К прокурору! а как без докозательств это делается?
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    эта тема поднималась, про***ли эти денежки, госпадин Гребенников не предоставил бумажки на что тратить... и бабло ушло мимо. А из прошлых 2 млрд, было израсходвано только 60%, остальное не успели потратить и их заброл центр. Так что в этом году бабла если не ошибаюсь дали 600 млн, и этого явно не хватит, так что ремонтировать подвески будем частенько((:(
     
Статус темы:
Закрыта.