1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Три трупа. Как такое могло случиться?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ладошка, 24.03.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. K1ZamaD

    K1ZamaD Новичок

    70
    1
    Слов нету. :(
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Жалко конечно, но...

    сами во всем виноваты. и не надо тут приплетать проектировщиков и т.д.
    если колонка стоит по проекту в кухне то что бы перенести её в ванну нужен новый проект. я не думаю что он был сделан.
    у нас в городе если кто не в курсе в дома многоэтажные не дают газ по полтора года только потому что умные люди переделываю в своих квартирах гаовые сети до сдачи дома в эксплуатацию, а газовики естественно требуют вернуть все в зад в соответствии с проектом. а платить за доп.проектировку естественно никто не хочет.

    я вот думаю...неужели так трудно обратиться к профессионалам и сделать все по уму?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ничего не понял. Ну если зашли в хату а там вонь, надо же окна открыть. Проветрить помещение. Похоже на массовый суицид.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Этот газ без цвета и запаха!!! В гаражах угорают от него же! Или ты думаешь тоже ума не хватает открыть проветрить?

    Без комментариев.

    добавлено через 3 минуты
    Мама Насти, Маргарита Николаевна, к слову сказать, работала в Гражданпроекте и занималась как раз перепланировками.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тем более не могла не знать что в ванной колонко ставить нельзя
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Jones,

    Не знаю какая там галочка стоит, у нас ходят регулярно проверяют, живу не далеко от места случившегося. Просто интересно, неужели строители сами колонку перенесли и ни разу не сказали что ее надо подключать в вентшахту (ну не могли они этого сделать, даже чисто из меркантильных соображений). Любое вмешательство в газовую колонку, на сколько мне известно, требует чтобы у человека была лицензия от Горгаза, у мастеров, у каждого свой штампик с именем и фамилией...

    добавлено через 3 минуты
    Не знаю, на мой взгляд есть у него специфичный запах при вдыхании, который трудно с чем либо перепутать... Гаражи уже мужики научились строить так, чтобы не угорать, да и смерть при отравлении не мгновенна, сколько случаев раньше было, что сосед по гаражу спасал горе водителя...
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не надо "ля-ля" запах он имеет.
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Угарный чувствуется если со свежего воздуха зайти, если уровень постепенно растет в помещении - не ощущается.
     
  9. вот блин понаписали... Вместо двух слов "Царствие небесное" три страницы говна...

    РЕ! Ты вот чего сейчас написал? А? В ванной колонки можно ставить. У меня в двух квартирах они и стоят в ванных. Но только изначально.

    Ухожу из темы.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    я подразумевал -- именно в той хате о чем идет речь. Требуется для размещения колонки достаточный объем, наличие вытяжки и решетки в двери. В хрущобе ставить колонку нельзя.
    если сам СО без цвета и запаха, то кумар по всякому будет
     
  11. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Извините, что вмешиваюсь в Вашу оживленную беседу.
    Сегодня девять дней...
    Будет хорошо, если все, кому небезразлична судьба Маргариты Николаевны, Алеши и Насти помянут их за ужином...
    Это то немногое, что мы еще можем для них сделать...
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я думаю, никто не против закрытия темы.
     
Статус темы:
Закрыта.