1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Редкость встреч.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 22.02.08.

  1. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    Гость, тебе люди дело говорят!
    у меня такая же ситуация, только наоборот и с несколькими ньюансами..
    я не работаю, а он работает и учиться на очном.. и я не требую от него встреч днём, т.к. всё прекрасно понимаю.. сначало тоже было трудновато, что видимся по субботам и воскресеньям.. ах да, после работы в пятницу он едет ко мне ночевать и никакие родители его не останавливают..
    так что все факты на лицо, ваш МЧ либо ленивый, либо не очень то и заинтересован вами..
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    жить вместе
     
  3. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Для начала, он должен, как минимум, это предложить...
     
  4. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    ага, два студента. хороший совет дают им форумчане - *живите вместе* да будет вам счастье. на что живите? папа с мамой помогут ради великой любви? смешно.:d
    по сабжу - всё гон. если есть желание - время всегда найдется. было бы *желание*.
    второе. совет топикстартеру - ищи причины *незаинтересованности* его тобой в себе.
    все же просто на самом деле. что есть отношения МиЖ - обмен ресурсами. Видно, какую-то его потребность ты не перекрываешь своим ресурсом, отсюда и пляши. примерно так:
    1)проблема. то что вызывает в партнере негатив. проявления проблемы, негатива. обозначь их четко.
    2)выявляешь причины такого положения вещей. из – за чего проблема появилась. Далее ищешь убеждения, которые и являются корнем.
    3) смотришь на то что ты хочешь видеть в будущем. твоя цель и пути к ее достижению. рекомендую взять ручку и бумажку и расписАть все по пунктам. потом конкретизируешь ресурсы, то, что будет необходимо для достижения *цели*. определи элементы, ответственные за устранение причин симптомов и поддержание результата.
    4) представь эффекты, которые будут следствием нового результата. изменения после достижения результата. представление результата и будет служить мотивацией для его достижения.

    примерно так. а вот теперь переложи свою ситуацию на этот алгоритм.

    надеюсь что не взорвал ничей моск. попробуй, автор, алгоритм прост.
    а вот еще вопросик - у вас с сексом *все нормально*? просто как-то странно - если там все хорошо, то нашел бы он время, нашел бы, поверь!;) ;) ;)
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    по-моему что-то с головой у автора. Кошмарно низкая самооценка и нежелание видеть очевидное. Бедная девушка.
     
  6. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    жалость - страшное чувство!!! бедная, не бедная, вот под трамвай попадешь(не дай б-г конечно!) тогда и говори кто из вас бедная.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Добрый человек, и вам того же.

    PS:если вы не видите разницу между жалостью и сочувствием-это ваши проблемы.
     
  8. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    звучит по разному при произношении.
    хорош. какой я ***** - пиши мне в личку. все, я праздновать пошел, сорри еще раз.
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    согласна...
     
  10. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    не согласен.:d
    а давайте замочим автора темы, чтобы
    упала еще ниже плинтуса? да? легко, но что-то, как-то моя самооценка после подобных выкрутасов улетит в минус-бесконечность.

    ну-ка девочки вперед!:d
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    уже?улетела?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если бы бойфренду топикстартера было бы за 50, то я бы мог предположить что у него днем стоит а вечером нет.

    А так скорее всего просто инфантильный чуваг.
     
  13. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    тоже вариант.. может он действительно её любит.. просто ему на секс наплевать.. вот и не рвёться сильно к ней..
    может ему просто хватает разговоров по телефону..
     
  14. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Ваш МЧ хорошо устроился..очень типично..наверняка наставляет вам
    рога с др.девушками, а вы как вариант, если что на всяк случай......
    Пошлите его первой, пока он вас не опередил... смотрите уж правде в глаза, не надо быть настолько наивной..

    добавлено через 7 минут

    Исключено, особенно понравилось ...ему на секс наплевать...покажите хоть одного такого...
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    полно таких -- если ему есть кому вставить
     
  16. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    не дождетесь, мадам.
    это очевидно, но бл, пусть попробует решить эту *маленькую проблему*.

    добавлено через 2 минуты
    вишневая,
    блондинка- бухгалтер. нет???
     
  17. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    вот кому наплевать

     
  18. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    любил бы - вслушался, уступил, вник, понял, что девочке действительно нужно работать (не для себя), чтобы маме помочь.
    А так... ИМХО, раньше ему просто удобно было с ней, а сейчас - стало неудобно, вот и всё.. Разьве это любовь?..
     
  19. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а секс есть вообще?
    :chih:
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Mr Saint,
    даже круче крутого йаица?
     


  21. Вполне возможно, что ему стало неудобно... и мне тоже! Но и мне, наверное, стоит его понять - у него очень тяжелая учеба (****политех). К тому же, не могу же я вот так кардинально рубить все концы. Он же не вещь какая-то, что я могу ее выкинуть. Вот, приходится искать компромиссы. :shuffle: Многие из вас плохо высказались насчет него. Быть может, в чем-то он и не прав, но не настолько, чтобы я отказывалась от него. Порой просто хочется пожаловаться...:shuffle:

    По поводу возраста - мне 19.:)
    По поводу секса - 1 раз в неделю.;)

    А вообще, я счастлива и так. :)
     
  22. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    не перетрудился??
     


  23. это нормально.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ах, млять, изботанился чуваг совсем!

    Я, когда был студентом в МВТУ, рас в две недели к девушке в Воронеж ездил, на выходные. И хватало, и учится успевал -- а это не политех ни фига. И бухать еще тоже успевал. И в карты ночь напролет играть.
     
  25. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Гость (автор темы),
    ну так... чисто технически - это не нормально. , но я втут согласен с PenisEnlarger, инфантильный. Знаю - сам такой :)
     


  26. Нихрена не изботанился, блиин!!! Наоборот человеку тяжело! Если бы он ботанил - все бы получалось - и встречались бы чаще... А так одни проблемы с этой херовой учебой!!! Ненавижу ее.:frustrate
    А скучаешь неимоверно по нему, и он постоянно хочет ко мне...
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Но ведь Вы сами сказали выше, что он встал в позу -- типа не будет с Вами по вечерам встречаться. Разве это "постоянно хочет" к Вам..?
     

  28. Хочет, но не может, к сожалению.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :haha:
    Интересно, с каких это пор учёба в политехе стала невыносимо тяжелой, требующей постоянной концентрации и высасывающей все силы, моральные, физические и интеллектуальные? Скорее всего, диагноз верен - инфантилизм средней тяжести. Лечится долго и с трудом. Сами решайте. надо Вам это или нет...
    Вспоминается анекдот:
    "Мадам, ради Вас я готов свернуть горы, переплыть моря и сразиться со самым свирепым зверем на этой Земле...я сгораю от страсти о этой неземной любви...я зайду к Вам в среду, если не будет дождя!"
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Если вас не устраивает все это положение дел,то тогда находите себе другого парня.Вы же сами понимаете,что другой мужчина будет на вас и время находить,и после работы забирать и хотеть с вами быть почаще и секс явно не один раз в неделю будет...Это просто парень расслабился.А вообще вокруг много и других желающих найдется,если вы девочка симпатичная.Ну или терпите тогда дальше.Сами определитесь чего вообще хотите от жизни.Вот если человека любите,только с ним быть хотите и никого рядом не представляете другого,то тогда и будьте с ним,когда есть возможность у вас обоих.Я не понимаю,зачем жаловаться и продолжать это все дальше? не устраивает-уходите.Любите-терпите.