1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

радио "Спутник" - 105,1

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 15.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Скорее растет наполняемость рекламных блоков, а не время.
    Рекламное время для любой станции строго ограничено, а о его количестве прописано в выданной МПТР лицензии.:doc:
     
  2. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Правильнее было бы поставить вопрос так: “А, что Вам нравится на данный момент в радиостанции “Спутник ?” Гораздо приятнее слушать о себе хорошее, нежели плохое. Да и есть ли плохое !!!!;)
    Смотрю тусовка Екатеринбурга в Волгоградском форуме продолжается ….
    :cool:
     
  3. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Kto
    Растёт наполняемость рекламных блоков Волгоградской рекламой(как она задолбала :eek: ) ... Нравиться много чего... отсутствие недостатков, присущих НВ , Е+, HF и т.д.:) .
     
  4. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Что бы испортить эфир московских радиостанций, надо постараться. Я например не могу себе представить, как можно испортить эфир Европы +. Считаю, что после ухода Аксюты, там и так все испорчено. Хотя проблема регионов, врезающих свои блоки в московский эфир, существует не только у Вас. Качество продукта с местными вставками значительно ухудшается. Вы не слышали эфир Русского радио в Челябинске !!!! Там утром его слушать вообще невозможно. Московская реклама плюс местная, Челябинские новости, московские новости, и всякое другое. От музыки практически ничего не остается.
    А что касается рекламы на Спутнике, ну куда без нее. Все хотят денег, и как можно больше….

    :doc:
     
  5. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Нравится, что нет утреннего шоу, а-ля дебилизм.
    Не нравится качество звучания неккоторых песен, особенно новых...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Kto, поднимись ко мне на восьмой этаж, я тебе расскажу, есть ли плохое. FADEЙ
    Viktior, а у нас реклама ТОЛЬКО ВОЛГОГРАДСКАЯ, другой нет. :) FADEЙ
     
  7. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Нормальное радио, раньше меня в пацифистическом настроении больше проперало:лежиш,куриш, плюеш в потолок, слушаеш музыку,но вот только в машине не сильно хорошо маловато огрессивной музыки как впрочеи и везде на наших Волгоградских волнах.
    :matros:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    matroskin, зато в машине по ночному городу под музыку Спутника, какой кайф... пробовал?
     
  9. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    FADEЙ
    Ну не прет меня "от тур компании Аджагс", коробит. ...представляете , сплю я ,значит, и тут всключаеться радио (оно у меня за место будильника) и пошел этот треш пережатый, перекомпрессированный а-ля AM_Radio...то-то мне последнее время под утро кошмары сняться :D . Деньги деньгами, только зачем портить Радио, можно ставить и "приличную" рекламу. ...и вообще запишу на кассету неприличное слово х.., прийду в рекламный отдел, скажу что хочу прорекламировать новый бренд, заплачу бабки... Что,блин, поставите?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Не-а,:) хотя я с тобой согласен на 100 процентов. Не все еще доделано. Доберемся и до рекламы. FADEЙ
     
  11. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Хочется сказать хорошее. Пожалуй единственное радио которое можно употреблять утром. :D
     
  12. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Еще можно и до джинглов - как-то их маловато!!!:D
     
  13. Ваня-Винт

    Ваня-Винт Новичок

    4
    0
    Про шоу согласен, а вот что не устраевает в качетве песен особенно новых, сами песни или ещё что то?
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Не, не содержание, а именно качество звучания. Знаешь, стереокартина при их звучании отвратительная, как бы "плавает". Просто при прослушивании этих же песен на других станциях все ОК. Причем все ОК и на Спутнике, при прослушивании старых добрых песен....:p:
     
  15. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Ваня-Винт
    Сами песни не устраивают. Хочется чего-то постарше и поанглоязычнее :) Утром еще и поэнергичнее. Помню, как-то на яхте после 24-х часовой гонки и 5 часового сна нам пришлось просыпаться под "I will survive!" Вскочили за 2 минуты :)
     
  16. Ваня-Винт

    Ваня-Винт Новичок

    4
    0
    Очень странно, не мог бы конкретно назвать некоторые треки!
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Sarah Connor - Skin on skin, Modern Talking - TV makes...
    А уж IN GRID со своими двумя песнями звучит намного хуже, чем на других станциях....
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    может, она просто тебя достала? ;)
    меня - уж точно. про Модерн и говорить не приходится, почему-то рвотный рефлекс сразу (от любой песни).
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Не,..::DenN::.. , достать - это конечно да, но меня больше волнует качество. Кстати, почему все качинские радиостанций последние несколько ночей временами отрубаются?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    СПУТНИК - супер!!!
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Просто люблю, и все.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Потому что хорошего всегда должно быть немножко меньше, чем хочется. Z.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Для micron: ВАДИК, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!! FADEЙ
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Вопрос к тем кто имеет отношение к "Спутнику": Почему не ставите "Мираж". Что-нибудь из старенького, можно и без Гулькиной. Хотелось также услышать "Звезды", "Фея"
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Отвечаю: "Мираж" не "проверен временем". А вот Кира и кабриолет народ просто обожает:mad:
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    FADEЙ

    Для всех интересующихся и не только, я решил выложить здесь, на Форуме, фотографии ведущих Радио "Спутник" :p: Волгоград должен знать своих героев.
    Кому неинтересно, можете не тратить время зря...:crazy:

    FADEЙ:
     

    Вложения:

    • fadeй.jpg
      fadeй.jpg
      Размер файла:
      72,9 КБ
      Просмотров:
      692
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    То же, но только с Соловьевым, Романовой, Палем :rolleyes:
     

    Вложения:

  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Маша Гончарова :D :
     

    Вложения:

  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Вот они, жизнерадостные лица "Спутника" :)
     

    Вложения:

  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Ваня-Винт, ты же, по-моему имеешь непосредственное отношение к Спутнику, или может я ошибся? Если все-таки имеешь - спроси у FADEЯ, а если нет - то сам скажу: мне их переслал FADEЙ, и показана лишь малая их часть ;)

    Да, кстати, забыл указать, что все фотографии любезно предоставлены FADEEМ, за что ему огромное спасибо!
    Соответственно на фотки - (c) FADEЙ, 2003. :)
     
Статус темы:
Закрыта.