1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Вас имеет значение, на что рассчитывает партнёрша?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Deryck, 25.12.07.

Как поступаете в таком случае?

  1. Пускай думает и говорит что хочет, это её дело на что она рассчитывает, меня и так устраивает

    7 голосов
    30,4%
  2. Зачем вводить девушку в заблуждение, найду себе такую, с которой цели будут совпадать

    13 голосов
    56,5%
  3. Встречаюсь только с теми женщинами, которые в случае чего и на роль жены прокатят

    3 голосов
    13,0%
  1. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Спасибо Головач Лене, навела на интересную мысль

    Представим обычную ситуацию. Мужчина знакомится с девушкой, они друг другу нравятся и начинают постоянно встречаться. Мужчину эти отношения устраивают в таком виде, в каком они есть - встречи, секс и всё такое. Ничего больше он не хочет, и более того - как потенциальная супруга она его вообще не устраивает, то есть он в страшном сне только это видел (это ключевой момент). А девушка явно даёт понять что она смотрит на эти отношения, подразумевая перспективу замужества и дальнейшей совместной жизни. Или к примеру она держит такие мысли при себе, но мужчина ясно понимает что они у неё есть.

    Вопрос к мужчинам как они поступают в таком случае.
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Встретил на своем пути не так давно такую особу..... Сбежал..........
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    я тоже сбежал...
    голосовал за п.2

    пояснение к опросу
    п.1 - для тех кто продолжает пользоваться сией "халявой"
    п.2 - сбежавшие
    п.3 - хм... и где вы только таких берёте
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот так было в отношениях, описанный в теме "Говенное свидание":)
     
  5. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Deryck,
    Она постоянно повторяла, что хочет за муж и если она до 25 лет не выйдет, то все.. ей крышка... Мой мозг пыталась разобрать на части, я не дался..... А потом, с вопросом:" Что во мне не так!?" получила очень грамотный ответ:" Дело в том, что ты больна на голову и тебя надо лечить или **ахать каждый день по 10-15 раз, дурь выбить"
    ну и так далее... Больше не хочу встречать таких на своем пути...
    1- Это были чертовы "фурии", " брызгалки" или мною называемые "Прищепки" , у которых в бошке только Перис с её собачкой и прочее... А в душе, гнилые и дуры вообще)))
    Вообщем, 2 -Это вот эти маниакальные идиотки, которые думают, что они самые-самые......
    фуф)
     
  6. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Air_For_Life,
    у некоторых бзик на этом. Чаще всего их жизнь чем-то не устраивает и они думают что как только выйдут замуж (кстати фата до пола и 300 гостей как минимум :d ) сразу вся жизнь резко изменится и станет просто рай на земле... )))
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    К стати и в отношении мужчин то же самое. Засиделся в парнях..... а после 30 уже нафиг ничего ненужно. Деградация наступает постепенно без женского внимания.....Так что всё должно быть вовремя. Более того от смены партнёров начнут атаковать разные герписы и другие мелкие вирусы, которые нелечатся а живут в организме всю жизнь.....
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    в чем проблема то? разве трудно честно сказать "леди, я счастлив Вас трахать, но более ничего не могу Вам предложить по причине Вашего несовершенства"
    тогда все будут довольны
    и у Вас не будет никаких обязательств, и девушка будет относится к Вам как к временному варианту до лучших времен
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    не срабатывает. Тетки хотят иметь перспективу замужества или хотя бы иллюзию оного. Или хотя бы иллюзию перспективы.
     
  10. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Это пункт 2 в принципе. Сказать ей так - это просто прекратить отношения т.е. прямо заявить что тебе с ней не по пути, а после этого лучше сбежать, чем быть "временным вариантом", пока она в процессе поиска "лучших времён"
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вообще, странно, почему некоторые мужчины думают что все женщины пытаются именно замуж? бред какой-то.
    не приходило в голову, что гораздо приятнее видеть рядом с собой близкого человека чем просто йобаря?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    не все;) но большинство:) а некоторые таг и заявляют -- если ты не готов стать отцом моих детей, то нет смысла йобаццо:)

    добавлено через 1 минуту
    я несколько рас был готов как рас на такую роль. Не прокатывало. Предпочитали иллюзию перспективы замушества:)
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Был у меня подобный случай. На 2ой раз мне и самому не по себе стало, и я ей всё сказал. Она всё поняла и больше чем на секас не рассчитывает, хотя и намекает.
     
  14. а что делать, когда такой мужик попадается?
     
  15. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    PenisEnlarger,
    неудивительно :)

    добавлено через 56 секунд
    Где Вы такого взяли? :d
     
  16. Deryck, с трудом избавилась! И ведь как всё хорошо было, а вот поди ж ты, завел шарманку "Жениться, детей"
     
  17. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Нормальный мужик !!! :frustrate
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это льстит их самолюбию. неприятно, наверное, когда с тобой трахаются просто так
     
  19. Welcome,
    видишь ли, мой любезный друг, всё было бы замечательно, если бы я хотела от этого мужчины иметь детей. Но мне нужно от него было совсем другое. Вот такое вот, блин, несовпадение желаний и возможностей.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да почему же?:)
     
  21. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    это как раз и приятно
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Пенис, Вам уже можно ничего нового не писать. По любому вопросу достаточно сразу дать ссылку на себя с ранее озвученным ответом...

    Если не собрать их все до тридцати...
     
  23. Да, имеет. Я стараюсь минимизировать боль, причиняемую мною людям.
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Блин, вот не знаю, что мне делать. Надо парится, мне 25, а я и не собираюсь жениться, а я что то не парюсь.
    Из моих любимых:"От судьбы не уйдёшь, ушел значит не судьба" кто сказал не знаю.
    По теме сабжа, была в моей жизни такая дама, ооочень красивая, вся в гламуре и даже в голове что то было (как не странно), но как я понял, что она хочет свадьбу, да не просто свадьбу, а с гостями рыл 300, салют, белая карета и всё такое, я как то слил эти отношения. Она вышла замуж примерно через 3 месяца, после нашего разрыва (какая свадьба была не знаю), но видимо поймала всё же кого то.:d
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не надо париться. Мне 37, и ничего:)
     
  26. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    [-Q=PenisEnlarger]не надо париться. Мне 37, и ничего:)[/Q]

    А у меня почему-то сложилось впечатление, что Вы как раз сильно паритесь :)
     
  27. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    был у меня знакомец один, встречался с одной бабцой лет 5-6 гуляли вместе, вместе спали, и все, даже намека с его стороны не было на брачевание, а тут бац, и приходит как-то окольцованный, я аж чуть не офигел, спрашиваю "чего так? с какого перепугу?" а он "ну чё, я с ней уже 6 лет, вот и решил" ...
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Deryck,
    Ничего не понял. Если она держит свои мысли при себе, то как я узнаю, какие именно? Я за нее додумывать несобираюсь, могу перенести на нее собственные мысли, неверно понять. Вот когда ясно даст понять, словами, тогда и буду решать.
     
  29. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Роберт,
    То есть Вам пока прямо не скажешь Вы не поймёте о чём думает человек, не чужой кстати... Или будете делать вид что не поняли?
     
  30. Bandurist

    Bandurist Читатель

    39
    0
    Дежавю.......... Помоему подобная тема уже есть, тока название другое, а афтар тот же )))