1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за программа для архивации windows XP

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Shapka, 30.11.07.

  1. Shapka

    Shapka Новичок

    98
    0
    Привет всем, вот поставил винду, настроил как часики, поставил все дровишки, установил все проги какими постоянно пользуюсь, и очень не хочется в случае чего (вирусы, ли еще что) все заново переустанавливать. Помню что есть какая-то программка которая делает архив всего этого добра а потом при надобности за короткий срок можно распаковывать.
    Вопрос КАК она называется и какая самая на ваш взгляд и опыт стабильно работающая?
     
  2. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    norton ghost 2003 - помещается на дискетку, загружается с дискетки или загрузочного диска - то есть не надо устанавливать на винду всякую хрень... ни разу не подводила... ставил винду на один раздел, на другом хранил образ для восстановления. В принципе, можно и на двд накать, чтобы если винт уж полетит, то ничего не потерять...
     
  3. Shapka

    Shapka Новичок

    98
    0
    FLENDGER,
    спасибо
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    acronis true image
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Юзаю 9 версию сего чуда, образ может сделать прям из работающей винды, нехило сжимает + работает со всеми файловыми системами. С нетерпением жду 10 и 11 версии :flag:
     
  6. Serg7

    Serg7 Новичок

    56
    0

    Уже давно есть 10 и 11(англ);)
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я знаю, только они какие-то кривоватые :crazy: У меня 11 версия английская образ запорола :( Так что я жду, когда официалку русскую выпустят :)
     
  8. Serg7

    Serg7 Новичок

    56
    0
    Шелудивый кот,
    Появилась и русская 11 версия правда пока без лекарства но образ загрузочного диска можно уже юзать;)
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Acronis однозначно. Правда иногда с XP предварительно нужно будет сделать некие манипуляции (сейчас уже точно не помню что именно), иначе после восстановления из образа винды просто в чёрный экран будут загружаться. Что-то там с настройками учётных записей связано.
     
  10. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Вот это будет сюрприииииз :d
    Так что шибко надеятса на полное восстановление не стоит. Держи установочный диск под рукой.
    С недавних пор избрал тактику:
    1. Антивирус с ежедневным обновление баз т.к. постоянно в Инете
    2. Ставить только действительно нужные проги, поменьше швали
    3. Всякие эксперименты ставить на чужих компах
    Вообще домашний комп использую как медиацентр (умный плэйер) и пункт выхода в сеть.
    оффтоп конечно, ну да фиг с ним...
     
    Последнее редактирование: 23.12.07
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А меня за это обычно того .... не любят в общем :shuffle:
    Лучше уж на другом винте эксперименты ставить ;)